Как бороться с проводами "Воли", что болтаются через все окно

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 317
Как бороться с проводами "Воли", что болтаются через все окно

Всем привет. Провайдер "Воля" со своими "мастерами" провела интернет некоторым жителям моего дома. И провода "кинула" через мое окно. Посоветуйте как их убрать, чтоб бы не портили вид и не стучали в окно. Также обращаюсь к провайдеру "Воля" - уберите "на...й" свои провода с моего окна!
 
Обрежь накуй. Это полный ебанатизм - проводить локалу по внешней стене, ну ладно там лет 10 назад, когда локалы только строились...
 
да режьте нафик. а там будет ясно чья и кто провайдер.
кстати у воли фасадных проводов в разы больше чем у всех остальных. ибо это они рьяно скупали пионерсети и не модернизировали их.
 
Да Воля это, обрезал бы, но таких как мы жалко-как они без интернета будут. Мастера Воли хрен прийдут потом. Блин, ну что за контора....

Ладно, звякну в 1562. Спасибо за советы.

Позвонил, заявку мило приняли.
 
у меня болтался провод, заипал, вылез и приколотил его рядом и людям хорошо и мне не маячит. может вам такой вариант подойдет.
 
Блин, я бы вылез но 12-й этаж - как-то стремновато
 
вылазь на 12й этаж и рубай все что видишь) главное соседям не попадись на глаза :D
 
Дык, пусть рубит тяпкой с длинной ручкой. И ночью :D

Красиво поступил "Жилкомсервис" в январе прошлого года на Астрономической, 7. Снёс нахрен вместе с сосульками свисавшие с крыш отмороженные "витые пары".
 
А я бы на нижний кусок перед его падением ещё бы и гирю привязал. Чтобы вместе с компом и окном улетел :)))
 
Всем привет. Провайдер "Воля" со своими "мастерами" провела интернет некоторым жителям моего дома. И провода "кинула" через мое окно. Посоветуйте как их убрать, чтоб бы не портили вид и не стучали в окно. Также обращаюсь к провайдеру "Воля" - уберите "на...й" свои провода с моего окна!

это халявный инет - бери и подключайся :D
ПС: недавно видел в параллель подключали и работает :confused:
 
я сам у шоке, но ведь работает
Вероятно ты был в стельку пьян и не заметил, что второй кабель обжали на оставшиеся 2 пары. 1 витуха = 2 обманента по 100 Мбит, каблшаринг, оптимизация процессов, бдлжать!
Только так и больше никак.
 
Вероятно ты был в стельку пьян и не заметил, что второй кабель обжали на оставшиеся 2 пары. 1 витуха = 2 обманента по 100 Мбит, каблшаринг, оптимизация процессов, бдлжать!
Только так и больше никак.

ага, был под полной сливой, и не заметил, что кабель от прова был подключен сначала к одному компу, а после "оптимизации" стал подключен к двум.
ПС: на другой стороне кабеля манипуляций не проводилось
ПС1: мне по герцогу, что вы думаете :)
 
ПС: на другой стороне кабеля манипуляций не проводилось
ага, не проводилось, техники-адепты силы света и тьмы начали передавать электроны между портом и 2 незадействованными парами минуя разъем RJ-45.
ПС: Мне тоже по герцогу:)
 
ага, был под полной сливой
ПС: на другой стороне кабеля манипуляций не проводилось
ПС1: мне по герцогу, что вы думаете
Ок, хорошо, пришлите и нам такой травы.
Вы еще скажите, что оба компа повесили на одни и теже пары и на обеих одновременно сеточка работала.
Производители свитчей охренеют.
 
Ок, хорошо, пришлите и нам такой травы.
Вы еще скажите, что оба компа повесили на одни и теже пары и на обеих одновременно сеточка работала.
Производители свитчей охренеют.
хреней, но так бывает. есть БДСМ подключения трёх компов в общую сеть без свитча используя глюк Auto MDI/MDIX. например вот старая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Соединяли три компьютера. На одном стояла вышеуказанная сетевуха. При этом схема подсоединения была примерно такая:

На указанном компе схема А, на втором B на третьем A. С помощью изоленты соединяем провода зеленый к зеленому (все три), БЗ к БЗ и т.д. В этом случае комп 1 видит оба компа т.к. у него автоопределение, комп 2 видит комп 3 т.к. они друг для друга как бы на кросс кабеле.
на минуточку 2005 года. а ты за 7 лет об этом так и не узнал...
 
Назад
Зверху Знизу