как устроится в такси?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
как устроится в такси?

как устроится в такси? интересует также сколько стоит лицензия и как она оформляется? сколько можно заработать за часа 4 в день?
 
А черный кларус у тебя есть?
 
Без кларуса не возьмут
 
за 4 часа в день можно заработать только геморрой и сколиоз:-)
шучу...а нахъ тебе лицензия?
 
...а нахъ тебе лицензия?

Прилепить на багажник вместо надписи "Санек"
genuine-windows-7-beta-1-logo.png
 
кларуса нет! давайте серьёздно!
 
есть мазда 3 которуя я не хочу ганять в такси, жалко! хочу купить какую нить 2106 или 2107 может копейку и на ней таксовать?
 
есть мазда 3 которуя я не хочу ганять в такси, жалко! хочу купить какую нить 2106 или 2107 может копейку и на ней таксовать?

пездец:рл: я б такой вариант рассматривал только если бы уже лежал и подыхал от голода... пересесть с мазды 3 в старый жигуль и ехать бомбить - ваще печальнейшая картина:D
 
есть мазда 3 которуя я не хочу ганять в такси, жалко! хочу купить какую нить 2106 или 2107 может копейку и на ней таксовать?

Судя по твоим темам и подписи, которой ты ниибаццо гордишься, у тебя не мазда, у тебя максимум мопэд, на котором ты после школы рысачишь. Извини, на попэдах в такси не берут. В китай едь, там можно, если желтый.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24868735&postcount=9505
 
есть мазда 3 которуя я не хочу ганять в такси, жалко! хочу купить какую нить 2106 или 2107 может копейку и на ней таксовать?

Мазда говно. Кларус - бизнес класс!
Харьковчане не будут ездить на авто ниже класом чем бизнесс.
Водилы на ланусах сейчас переживают нелегкие времена.
А вот знакомый бомбит на черном кларусе и у негов сегда все атлично! :yahoo:
Так что продавай свое ведро с гайками, покупай машину и шуруй в такси.
 
Мазда говно. Кларус - бизнес класс!
Харьковчане не будут ездить на авто ниже класом чем бизнесс.
Водилы на ланусах сейчас переживают нелегкие времена.
А вот знакомый бомбит на черном кларусе и у негов сегда все атлично! :yahoo:
Так что продавай свое ведро с гайками, покупай машину и шуруй в такси.

скока ты еще буиш кларусоводам завидовать?:rolleyes:
 
пездец:рл: я б такой вариант рассматривал только если бы уже лежал и подыхал от голода... пересесть с мазды 3 в старый жигуль и ехать бомбить - ваще печальнейшая картина:D

при чем одно ко второму, на мазду зп дорогие, и портить не хочу!:)
 
при чем одно ко второму, на мазду зп дорогие, и портить не хочу!:)

найди лучшее применение тем нескольким тысячам у.о., чем покупка таза для такси.

P.S. одно время до покупки машины я довольно таки регулярно ездил на такси (раз в неделю где-то), так за пару лет мне ни разу не попалась классика.

Я к тому, что не факт что тебя с классикой возьмут в службу.
 
Вчера на центральном у макдональдса своими глазами видел лупатого мерса с шашками такси))) Причем похоже он не из службы такси, а стоял у обочины ждал очереди.
 
Вчера на центральном у макдональдса своими глазами видел лупатого мерса с шашками такси))) Причем похоже он не из службы такси, а стоял у обочины ждал очереди.

"мотор" один раз подал тушкана на коже, а один раз вектру года 6-го.
 
Назад
Зверху Знизу