Президент пообщается со страной. Прямое включение будет и из Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34992
Поговори с Януковичем

В пятницу, 25-го февраля, Президент Украины Виктор Янукович поучаствует в телепроекте «Разговор со страной». Главе государства задают тысячи вопросов по Интернету и по телефону. В регионах готовят площадки для трансляций. Место для съёмки выбирают и в Харькове. ) «Разговор со страной» запланирован на 11:00 25-го февраля. На протяжении трёх часов в прямом эфире шести телевизионных каналов ("Интер", "1+1", "ICTV", ТРК "Украина", НТКУ, "5 канал") Виктор Янукович будет отвечать на вопросы украинцев.

Они поступают по телефону (0 800 50 20 11) и через сеть Интернет: вопрос президенту можно оставить на сайте партнёров проекта, УНИАН и Интерфакс-Украина до конца телеэфира с Януковичем.

Задать вопрос можно будет и в прямом эфире. По стране уже готовят площадки для общения. Вопросы в эфир придут из 16-ти точек страны. По данным источников, они выбраны согласно актуальности обсуждаемой темы для региона.

К примеру, в Киеве это будет площадка на мусоросжигательном заводе. Предположительно, заявленная тема - загрязнение окружающей среды.

В Харькове рассматриваются три варианта: площадь Свободы, Оперный театр и стадион «Металлист». Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал «МедиаПорту»: прийти пообщаться с президентом может любой. А вот удастся ли задать свой вопрос - неизвестно.


Михаил Добкин, губернатор Харьковской области: «Я думаю, что сегодня вечером мы определимся с площадкой... Мы бы с удовольствием подготовили бы направления общения, а как люди будут формулировать вопросы, как задавать... может, он захочет сказать своё, и не прислушается к нашим проблемам. Я не думаю, что нам удастся задать больше пяти вопросов».

Организаторы рассчитывают, что Виктор Янукович успеет ответить на 40-60 вопросов. Несколько из них – от интернет-пользователей. На один вопрос отводится около трех минут.

На сегодня поступило уже 10 000 вопросов.

К слову, такую форму общения давно использует Владимир Путин, сейчас - премьер-министр Российской Федерации.

Экс-президенту Украины Виктору Ющенко год назад тоже задавали вопросы. Самый популярный вопрос из Интернета тогда звучал так: «Скажите, пожалуйста, сколько нам (простым людям) надо вам заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами, министрами, чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?»
Использованы материалы: Газета по-киевски, УНИАН



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то я брезгую общаться с ним.
 
А операторы будут фильтровать вопросы. В эфир попадут только "удобные".
 
любой диалог с властью бесперспективен: во-первых наперстки находятся в одних руках, и во-вторых сытый голодного никогда не услышит...
 
Он не сможет со мной общаться. одноклеточные не разговаривают
 
Да уже на мейл.ру написали, что будет во-первых задерка в трансляции, во-вторых будут подставные люди задавать вопросы
 
Бля ... скоко ж денег из бюджета отпилили под эту показуху..... Подготовить "случайно дозвонившихся с интересными вопросами", трансляцию, всю эту срань... не страна а кучка гуано....
 
Что с ним разговаривать,с нехорошим человеком(редиской)?
 
:confused:Я по-фене не умею:(
 
Бля ... скоко ж денег из бюджета отпилили под эту показуху..... Подготовить "случайно дозвонившихся с интересными вопросами", трансляцию, всю эту срань... не страна а кучка гуано....


И вопросы будут типа :"Дорогой Виктрор Федорович! И когда вы только успеваете о народе думать?"
 
Отож. А еще в кустахстудии случайно окажется рояль и он не менее случайно чего-нить исполнит.
 
Народ, Янык конечно еще "то" лицо государства, но вы не задумывались - кто и нахрена его в презики избрал? Пока мы с него угораем и плюемся ему вслед - те кто его своими деньгами на этот пост всунул спокойно делают свое дело - продают остатки Украины и превращают наш народ в рабов... А Янык - просто очень эффективный отвлекающий маневр.
 
Так ОНИ же консерваторий не кончали:іржач:

Из-за того и внезапным. Окажется, что Янукович чисто случайно научился играть на рояле во время посещения Харьковской филармонии имени Ахметовой.
 
шото не тянет лично меня на разговор... мы все равно друг друга не поймем, разные уровни, достатки ...да че уж там, измерения и планеты))
 
Назад
Зверху Знизу