Дамы, что вы смотрите из передач?

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Дамы, что вы смотрите из передач?

какой цикл нравится? какая передача из цикла?
я сейчас смотрю и слушаю монологи одного историка. Но чисто позабавляться- случайно увидела вот этот выпуск школы злословия.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

еще есть в контакте в лучшем качестве.
Короче,что посоветуете посмотреть другим и почему.
 
мне развлекательные нравятся - смотрю Ураина мае талант, х-фактор и прожекторперисхилтон.
 
В мире животных(энимал планет)с ребенком и спанч боба
 
:(Я тебя разочарую-новости...как по мне-клоунада капитальная!:D
 
понять.простить(психология отношений между людьми) очень занимательная и интересная передачка,украина мае таланты,х-фактор,95й очень люблю
 
"Україна має талант" смотрю и что-то подобное.
 
:(Я тебя разочарую-новости...как по мне-клоунада капитальная!:D

новости и новости. с тех пор как инет стал безлимитный-мне интересно любую новость читать со всех сторон или не знать вообще.
а по телеку-раньше (4-5 лет назад)Леонтьев нравился.Он общался с Ганопольским))почти прожекторперисхилтон.
 
Останнє редагування:
95 квартал,среда обитания,документалки по первому российскому(ОРТ),правила жизни,инфошок,не объяснимо но факт,моя правда,паралельный мир,знак качества,доброе утро на первом(ОРТ),контрольная закупка.
 
95 квартал,среда обитания,документалки по первому российскому(ОРТ),правила жизни,инфошок,не объяснимо но факт,моя правда,паралельный мир,знак качества.

во,я знак качества тоже смотрю,и есть еще на нтв-мир похожая передачка,история всероссийского обмана кажется
 
Квартирный вопрос на НТВ
 
Шустер Live, званый ужин, битва экстрасенсов, интуиция, по большей мере развлекаловку получается :)
 
недавно, случайно наткнулась на "Битву экстрасенсов", оторваться не могу, ибо не могу решить для себя "верю или не верю":confused:
 
и это смотрю,а так же квартирный вопрос,дачный ответ,иногда смотрю"поза очі",если герой нравится.

иногда тоже смотрю,если успеваю по времени:)
судебные дела еще иногда посматриваю)
 
Я наткнулся на интересную передачу, ведет Ник Педрумов, мужик - голова. Там описывается всё как на самом деле, без прикрас. Министр в городе. Завтра война. Некоторые не доживут до весны. Вот последний сюжет

kmuZaLkk3Jw

там и про уриноэкстрасенсорику есть
 
На Discovery "Ultimate Survival", "Discovery saved my life"
Высоцкую "Едим Дома" на СТБ,
"Квартирный вопрос".
а-ля "Украина мае талант" и "Танцюють вси" - только отбор. Потому как рядом с отбором не стоял ни квартал, ни лучший КВН и пр. Люди жгут не по-детски.
 
На Discovery "Ultimate Survival", "Discovery saved my life"
Высоцкую "Едим Дома" на СТБ,
"Квартирный вопрос".
а-ля "Украина мае талант" и "Танцюють вси" - только отбор. Потому как рядом с отбором не стоял ни квартал, ни лучший КВН и пр. Люди жгут не по-детски.

Тоже смотрю эти передачи(когда отбор), чисто поржать:іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D
 
И снова здравствуйте и ты не поверишь по НТВ. Программа "Максимум" на НТВ и неделя с Максимовской на Рен тв. Каждый день вечером новости-по ОРТ. и по 1 плюс один. Раньше любила развлекательные-сейчас они своей однообразностью кумарят-вся страна поет,появилось эта куча "певцов"...Матиасов шматиасов,которых приходится видить на всех каналах,куда не ткнись- все поют. Правда,нужно признать,грешна...смотрю иногда Зирка+Зирка на 1+1,в этом сезоне мне нравятся некоторые персонажи:D. А еще как-то на прошлой неделе посмотрела сериал "Маргоша"...это простите пиз""ц полный,я как утром еду на работу....на всех билбордах реклама этого сериала,думаю..посмотрю разок-такой чуши и маразма я не видела.

А еще очень и очень люблю программу БЕЗ мандата на 1+1,и свитске життя с Катериной Осадчей. Поза очи тоже люблю,но из-за работы редко попадаю на нее. Ведущая там хорошая. Вообще,по списку программ ясно,что я тв смотрю ночью,т.к. днем нет времени на него:)
 
Да, еще Большая разница, Прожектор Перис Хилтон.
Хотела посмотреть новую Шоу ни бе ни ме ни хила, не вышло
 
Да, еще Большая разница, Прожектор Перис Хилтон.Хотела посмотреть новую Шоу ни бе ни ме ни хила, не вышло

объясните как такое можно смотреть:confused:я включаю и не понимаю,кто такую чушь смотрит...вот без обид,что может нравится в этой передаче-задротские шутки Цикало,или однообразное бурчание вездесущего Урганта:confused:
 
Назад
Зверху Знизу