О схеме возможного создания русской партии..

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
О схеме возможного создания русской партии..

Посилання видалено

"А потом бы я от имени Русского общественного движения на Украине составил бы правозащитный документ и назвал бы его, к примеру, «Хартия-2007». В этом документе я бы привел убедительные доказательства нарушения прав человека на Украине. И потребовал бы от украинских властей соблюдения Конституции Украины, Европейской Хартии прав регионов и основополагающих международных правозащитных актов.

Потом я в течение года проводил бы по всей Восточной и Центральной Украине подписную кампанию. Ведь ничего более не сплачивает соратников, как совместная деятельность по подписанию Правильных Бумаг (тм). Та же, к примеру, Демроссия (страна-террорист) практически родилась из подписной кампании воззвания за отмену 6-й статьи Конституции СССР.

А собрав миллион подписей под воззванием, я бы преобразовал Русское общественное движение Украины в Русскую партию Украины. И пошел бы на выборы."

А интересную идейку выдвинули...
 
Ты думаешь ее зарегистрируют? ... скорее всего деятелей объявят деструктивной сектой и публично сожгут деятелей предлагаемой партии на Майдане ...

или просто спросят: признаешь Голодомор? ... и всей группой их в Новый ГУЛАг ...
 
Не, там же показан довольно оригинальный способ создания, вроде и придраться не к чему. И потом, ветрянку вашу же кто-то зарегистрировал...
 
все-то оно хорошо, но эта партия невыгода все политическим сила Украины,к роме куомунистов разве что, от них как-то все отказываться начали ...
90-е года, это загадка современной Истории Украины ...
 
Интересно, а чей это проект? Ну не верю я, что в Украине может возникнуть политпартия, которая создана просто так, чтобы участвовать в политпроцессе страны.
 
смотря сколько в нее вложить денег, СтабФонда думаю хватит ... :-)
 
бред.
русская партия уже есть: ПСПУ. много набрала?
 
Опять изобреталели велосипедов нарисовались. Скоко уже было таких партий, ой-ё... и Русский блок, и Зубр, и Союз какой-то, штук 20 всяких партеек. А как же партию сРыгионов забыли-то, а? Шо, она уже не за русский язык? Ха-ха-ха, наконец-то прозрели.

Бедные вы русские люди, мне вас даже жаль стало :(
 
любые этнические партии - зло. в том числе и эта. я бы голосовал за украинскую партию, реально работающую в интересах пророссийски настроенных граждан.
 
партия..в словаре которой присутсвует слов ПРАВОЗАЩИТНЫЙ(ОЕ,АЯ и т.п) обречена .
 
партия..в словаре которой присутсвует слов ПРАВОЗАЩИТНЫЙ(ОЕ,АЯ и т.п) обречена .

Это движение правозащитное в несколько другом смысле. Это не новодвороподобные.

А вообще почему нет? Если такая партия будет создана (а таких нет сейчас, Витренко это анекдот, а не партия), то она как раз и будет украинской, работающей на интересы пророссийски настроенных жителей Украины.
 
Кстати лидер РОДа (русское общественное движение) небезызвестный Константин Крылов. Человек лично мною уважаемый...
 
Ваня Курский сказав(ла):
Это движение правозащитное в несколько другом смысле. Это не новодвороподобные.
не поможет..слово "правозащиное" уже заляпано всякими Новодворскими, Каспаровами и подобными идиотами по самое не могу..не отмоешь:)
А вообще почему нет? Если такая партия будет создана (а таких нет сейчас, Витренко это анекдот, а не партия), то она как раз и будет украинской, работающей на интересы пророссийски настроенных жителей Украины.
где будет головной офис(типа штаб-квартира)?
гражданини какой страны будет директором /лидером?
 
не поможет..слово "правозащиное" уже заляпано всякими Новодворскими, Каспаровами и подобными идиотами по самое не могу..не отмоешь:)

К сожалению, вы правы. Как и слово "либерал" уже забрызгано калом... Но тем не менее, РОД правозащитна в совершенно другом смысле. В частности они принимали активное участие в деле Иванниковой, естественно на стороне последней...

где будет головной офис(типа штаб-квартира)?

Не знаю. Да где угодно на Украине. Донецк, Луганск, Симферополь...

гражданини какой страны будет директором /лидером?

Я думаю что гражданин Украины. А как по-другому?
 
работающей? как?
у нас уже есть одна партия, несколько лет подряд идущая на выборы под лозунгом второго государственного.
 
работающей? как?
у нас уже есть одна партия, несколько лет подряд идущая на выборы под лозунгом второго государственного.

Это не то. Эта партия должна быть создана снизу. И алгоритм, указанный в статье лично мне представляется довольно таки жизнеспособным.
 
Ваня Курский сказав(ла):
К сожалению, вы правы. Как и слово "либерал" уже забрызгано калом...
отож..а надо учитывать реалии:) бо , как говорится, "дайте мне ограниченно высокие финансовые ресурсы" и можно забрызгать любую партию или движение, в названии которой есть слово "правозащитный"..
"либерал" сам себя похоронит, без помощи извне-это факт.
Не знаю. Да где угодно на Украине. Донецк, Луганск, Симферополь...
ну тут вопрос жизненно-важный..если в Донецке..то эт однозначно будет поддтескт: проект донецкой мафии.я про то,что так будут визжать западенськие друзья и им сочуствующие и неокрепшие умом :)
Я думаю что гражданин Украины. А как по-другому?
так.. так и должно быть..прост интересно КТО:) вообще ,теоретически, может занять такое место..как показывает практика, в настоящий момент такого лидера нет...
а путины толпами по улицам Украины не ходят, к сожалению:):)
 
Это не то. Эта партия должна быть создана снизу. И алгоритм, указанный в статье лично мне представляется довольно таки жизнеспособным.
ещё раз: ЧЕМ должно заниматься эта партия? защитой русского населения? ходить с повязками по улицам и следить чтобы злые бандеры не избивали русских людей? или как ты представляешь деятельность этой партии?
 
отож..а надо учитывать реалии:) бо , как говорится, "дайте мне ограниченно высокие финансовые ресурсы" и можно забрызгать любую партию или движение, в названии которой есть слово "правозащитный"..
"либерал" сам себя похоронит, без помощи извне-это факт.

Забрызгать дерьмом в принципе можно кого угодно. Но тем не менее, тут уж ничего не поделаешь, слово правозащитный в названии присутствует. А организация не ковалевоподобная.

ну тут вопрос жизненно-важный..если в Донецке..то эт однозначно будет поддтескт: проект донецкой мафии.я про то,что так будут визжать западенськие друзья и им сочуствующие и неокрепшие умом :)

Ну всех идиотов не предусмотришь. Плох Донецк? Ну можно в том же Киеве. Почему нет?

так.. так и должно быть..прост интересно КТО:) вообще ,теоретически, может занять такое место..как показывает практика, в настоящий момент такого лидера нет...
а путины толпами по улицам Украины не ходят, к сожалению:):)

Понятное дело что из нынешний политических мародеров никто не подходит на эту роль. Если такая партия будет создана, то лидером её должен быть неизвестный сейчас человек.
 
ещё раз: ЧЕМ должно заниматься эта партия? защитой русского населения? ходить с повязками по улицам и следить чтобы злые бандеры не избивали русских людей? или как ты представляешь деятельность этой партии?

Да нет. Проводить линию на сближение России и Украины. Естественно не забывая и о других аспектах (экономика, социалка и прочее), но основной идеей должно быть именно это.
 
Назад
Зверху Знизу