Как отомстить соседам?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2010
Повідом.: 45
Как отомстить соседам?

Глубоко дышу, пытаясь успокоиться… Достали! Ненавижу! Новые соседи по площадке делают ремонт. К слову, к ремонтам я положительно отношусь: да, пусть шум, но молодцы, будет красиво, а я потерплю…
Но сегодня я обнаружила в своей квартире столб пыли, белый слой которой лежит на полу и на мебели. Быстро соображаю, что источник этого бедствия – вытяжка в ванной. Причем эта строительная пыль не смывается, после нее остаются белые разводы. Дышать не возможно, пришлось открыть все окна, и стало еще и холодно. Выхожу на площадку, чтобы успокоится, закуриваю сигарету. Звоню им в дверь, предельно вежливо (я вообще не конфликтная) сообщая о своей проблеме, и прошу заклеить скотчем и газетами вытяжку на время ремонтных работ. Ожидаю услышать в ответ что-то типа «да, да, хорошо…» или «так и сделаем…», а получаю жесткий наезд. Соседка, увидев в моей руке сигарету, начала кричать, что будто бы мы курим в туалете, сволочи этакие! И дым идет им в дом! (Я вообще курю не часто, а курить в квартире мне никогда и в голову не приходило) И, мол, моим легким курильщика уже ничего не поможет, и пыль они (легкие) потерпят. Дверь закрывается перед моим носом.
Вот сижу я и размышляю: чтобы сделать такого, чтобы отомстить заразам…
Может, есть у кого идеи?
 
кажется, мы живем с вами на одной площадке. А че делать? Ну назови меня мудаком. :)
 
Сочувствую, понимаю, но боюсь, что легально и без скандалов ничего не сделать.
 
Ремонт рано или поздно закончится, а мудаки, курящие в лифтах и на лестничных площадках, делают это постоянно.
Тонкий намёк понятен?
 
кажется, мы живем с вами на одной площадке. А че делать? Ну назови меня мудаком. :)
Может ты и мудак, конечно, только по фотке я в тебе не узнаю своего соседа. Так что есть шанс, что ты - не мудак!
 
мдя.. есть же уроды...
 
за время своего ремонта я два раза заливал соседку снизу (мудаки херово батарею поставили, а потом еще и ливневка потекла), один раз запылил соседнюю квартиру очень неслабо (мудак неправильно измерил входную дверь, пришлось им поебаться с болгаркой, было очень много пыли, очень!), один раз плиточник решил поработать сверхурочно и резал плитку в час ночи под музыку. ну и все три раза при вывозе мусора, чуваки засерали первый этаж ))

вот такой я мудак. но, извинился, вежливо со всеми общался
 
Заклей вытяжку пленкой и скотчем у себя. И всё. Подо мною живет милейшая женщина, профессор, психолог, никогда не шумит, НО!!! когда она готовит - это нечто! Вонь нереальная!
Запах идет через отдушину. Ругаться не хотелось, да и бессмысленно - каждый готовит, как умеет, и то, что ему нравится...
Короче, скотч и картонка + пленка тебе в помощь.
 
Ремонт рано или поздно закончится, а мудаки, курящие в лифтах и на лестничных площадках, делают это постоянно.
Тонкий намёк понятен?
У мудаков есть специально отведенное место для курения, пепельница, они за собой убирают. И на площадке моют. К тому же те соседи, кстати, сами курят, причем даже разбрасывают пустые пачки.
 
Дина, реально выхода нет. Если сварку включают - тогда можно попытаться прищемить их по линии энергетиков, если превышают нормы шума - милиция... но все это малореально, к сожалению.
покури, успокойся и заклей свою вытяжку, тебе правильно советуют. все средства борьбы с быдлом у нас, к сожалению, уголовно наказуемы :(
 
Замажте им замок пластелином..... ))))
 
конечно же насрать под дверь!
 
У мудаков есть специально отведенное место для курения, пепельница, они за собой убирают. И на площадке моют. К тому же те соседи, кстати, сами курят, причем даже разбрасывают пустые пачки.
А вонь от курева по всему подъезду не учитывается?
Не в обиду, но вспоминается поговорка про соломинку и бревно.:rolleyes:
 
Выход: изготовить горчичный газ, надеть противогаз и запустить газ в отдушину компрессором

При вдыхании паров или аэрозоля иприта (горчичный газ) первые признаки поражения проявляются через несколько часов в виде сухости и жжения в носоглотке, затем наступает сильный отек слизистой оболочки носоглотки, сопровождающийся гнойными выделениями. В тяжёлых случаях развивается воспаление лёгких, смерть наступает на 3—4-й день от удушья.
 
Дина, реально выхода нет. Если сварку включают - тогда можно попытаться прищемить их по линии энергетиков, если превышают нормы шума - милиция... но все это малореально, к сожалению.
покури, успокойся и заклей свою вытяжку, тебе правильно советуют. все средства борьбы с быдлом у нас, к сожалению, уголовно наказуемы :(

В рабочее время и в рабочии дни им вольно шуметь как угодно;)
И многие газом варят - таки проще.
 
Недавно ремонт делали соседи сверху. Причем делали не бригадой, а своими ручками, поэтому занимались этим по вечерам и на выходных. Все соседи отнеслись к этому с пониманием, потерпели, потому как те, кто делал ремонт, были предельно вежливы и доброжелательны.
Я не какая-то там злючка, не подумайте! Просто меня бесят люди, которые, подобно волкам, рычат в ответ на любое слово. Покупая ИЗОЛИРОВАННУЮ квартиру, человек не может изолироваться, но должен считаться с другими!

P.S.: Вытяжку заткнула, спасибо за совет!
 
В рабочее время и в рабочии дни им вольно шуметь как угодно;)
И многие газом варят - таки проще.
не как угодно, а в пределах 40dB (или 45, не помню): читаем соответствующее законодательство, постановление местного горсовета и т.п. (так уж вышло, что пришлось почитать... правда без толку)
другое дело, что всем наплевать и санстанция шум мерять не приедет, милиции так же пофиг, хоть вызывай, хоть завали участкового заявами. всем плевать. законы у нас не соблюдаются.
 
Глубоко дышу, пытаясь успокоиться… Достали! Ненавижу! Новые соседи по площадке делают ремонт. К слову, к ремонтам я положительно отношусь: да, пусть шум, но молодцы, будет красиво, а я потерплю…
Но сегодня я обнаружила в своей квартире столб пыли, белый слой которой лежит на полу и на мебели. Быстро соображаю, что источник этого бедствия – вытяжка в ванной. Причем эта строительная пыль не смывается, после нее остаются белые разводы. Дышать не возможно, пришлось открыть все окна, и стало еще и холодно. Выхожу на площадку, чтобы успокоится, закуриваю сигарету. Звоню им в дверь, предельно вежливо (я вообще не конфликтная) сообщая о своей проблеме, и прошу заклеить скотчем и газетами вытяжку на время ремонтных работ. Ожидаю услышать в ответ что-то типа «да, да, хорошо…» или «так и сделаем…», а получаю жесткий наезд. Соседка, увидев в моей руке сигарету, начала кричать, что будто бы мы курим в туалете, сволочи этакие! И дым идет им в дом! (Я вообще курю не часто, а курить в квартире мне никогда и в голову не приходило) И, мол, моим легким курильщика уже ничего не поможет, и пыль они (легкие) потерпят. Дверь закрывается перед моим носом.
Вот сижу я и размышляю: чтобы сделать такого, чтобы отомстить заразам…
Может, есть у кого идеи?

Людвиг Аристархович вам поможет:D
ЗЫ:Присоединюсь к выше сказанному, залепите свою вытяжку!
 
ха ха - советский мем - изолированная квартира :) та же общага, только со своим туалетом и кухней по сути - наши дома :((
 
Назад
Зверху Знизу