Dlink DSL-200 + ОГО

sdf37

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2008
Повідом.: 2
Dlink DSL-200 + ОГО

Подскажите какие настройки в компьютере надо сделать для работы с ОГО через модем DLS-200 Dlink. Проблема в том, что индикация на модеме показывает установленное соединение но интернет не работает.
 
При подключении должны были дать листик с настройками. Среди прочих настроек там должен быть логин, пароль, адрес DNS. Что-то из этого вводили?
 
на стале рабочем запусти саединение
анноже есь в пуск-панель управления-сетевые подключения

там вбей всю хуергу и ебаш
 
Ввел имя и пароль. В Укртелекоме дали адреса DNS серверов и с казали вбить IP -192.168.1.3, шлюз 192.168.1.1. Но проблема в слеюущем:
1. Если зайти в сетевые подключения в Dlink PPP ... то отсутвует поле куда вводить адрес шлюза
2. Если с командной строки ввести ipconfig то показывает адреса абсолютно не те что я вводил при настройке сететвых подключений.
Вот такая х ... Че делать ?
 
дубль два

у тебя USB-модем или роутер?
 
Хм, у меня D-Link U2500 настроил с первой попытки в режиме роутера, кроме логина и пароля вообще ни чего не вводил.

Да еще параметры модема VPI, VCI и т.д.
 
я про девайс в топике
 
Ввел имя и пароль. В Укртелекоме дали адреса DNS серверов и с казали вбить IP -192.168.1.3, шлюз 192.168.1.1. Но проблема в слеюущем:
1. Если зайти в сетевые подключения в Dlink PPP ... то отсутвует поле куда вводить адрес шлюза
2. Если с командной строки ввести ipconfig то показывает адреса абсолютно не те что я вводил при настройке сететвых подключений.
Вот такая х ... Че делать ?

настроил? если да расскажи как...у меня та же проблема
 
DSL-200 не умеет работать в режиме роутера и не имеет WEB интерфейса
ТС, какая ось?
какие настройки производил?
вобчем, чо ты делал, чтобы попасть в инет через энтот чудо-мопед?
 
2 часа танцов с бубном - и я настроил сей чудо-мопед!!!
 
шо вы там настраиваете так долго, это ж бриджа
 
Назад
Зверху Знизу