Red Door Pub

Я, человек с краснопролетарской окраины, сразу не проникся этим вашим Red Door Pub((

1) Сосуды 0.2, 0.3 и 0.4 л - это вообще хз о чем для меня, которого АТБ приучил к таре 1.2 - 2.5 л! Почему нет привычных бокалов 0.5 л и 0.33 л (для дам). Пиво украинское, в основном, а все эти пинты и полупинты - нах они вообще нам нужны??
2) Пицца Балкано и Рэд Дор (пробовали только их) - это просто какое-то недоразумение - дерьмовая заготовка из супермаркета, которую кое-как разогрели в микроволновке. Ноль вкуса, ноль сытности, но цена нуегонах.

В общем, после рэд дора пошли в ресторан грузинской кухни и там наелись и напились от души, за очень вменяемые деньги.
 
1) Сосуды 0.2, 0.3 и 0.4 л - это вообще хз о чем для меня, которого АТБ приучил к таре 1.2 - 2.5 л! Почему нет привычных бокалов 0.5 л и 0.33 л (для дам).

Не встречал в ред доре тары 0.2, есть 0.3. и 0.4, а в дегустационном наборе вроде по 0.1 мензурки. Такая емкость позволяет попробовать больше сортов пива. Кроме того, некоторые сорта есть из серии "много не выпьешь", и для них 300-400 мл - правильный объем.

Пиво украинское, в основном, а все эти пинты и полупинты - нах они вообще нам нужны??

У украинского пива, как правило, не такая выраженная ароматика. У многих зарубежных сортов с этим получше дело обстоит.

2) Пицца Балкано и Рэд Дор (пробовали только их) - это просто какое-то недоразумение - дерьмовая заготовка из супермаркета, которую кое-как разогрели в микроволновке. Ноль вкуса, ноль сытности, но цена нуегонах.

А какая там цена, 80 грн. за штуку? Нормальная пицца, пока горячая. Обычная.

В общем, после рэд дора пошли в ресторан грузинской кухни и там наелись и напились от души, за очень вменяемые деньги.

Если вашей целью было наесться и напиться чего-то кроме пива, вам не нужно было идти в ред дор :іржач:
 
Я, человек с краснопролетарской окраины, сразу не проникся этим вашим Red Door Pub((

1) Сосуды 0.2, 0.3 и 0.4 л - это вообще хз о чем для меня, которого АТБ приучил к таре 1.2 - 2.5 л! Почему нет привычных бокалов 0.5 л и 0.33 л (для дам). Пиво украинское, в основном, а все эти пинты и полупинты - нах они вообще нам нужны??
2) Пицца Балкано и Рэд Дор (пробовали только их) - это просто какое-то недоразумение - дерьмовая заготовка из супермаркета, которую кое-как разогрели в микроволновке. Ноль вкуса, ноль сытности, но цена нуегонах.

В общем, после рэд дора пошли в ресторан грузинской кухни и там наелись и напились от души, за очень вменяемые деньги.

Да, просто не ваш формат. Просто туда не есть рульку идут, а пить пиво и к ниму легкие закуски. Я, кстати, тоже не любитель этого формата. Мне как-то не понятно зачем есть дома и идти пить, когда можно совместить.

Ну и да, если черниговское по акции 1,5+1 вкусное, то туда точно не стоит идти...
 
Если вашей целью было наесться и напиться чего-то кроме пива, вам не нужно было идти в ред дор :іржач:
Изначально цель была попить вкусного пива под вкусную закуску к пиву.
Но так как пиво тамошнее норм, а закуски - категорически нет, плюс еще и аппетит разыгрался, пришлось идти к "грузинам".
 
Мне кажется, вы путаете закуску с "наесться с запасом".
Имхо, одно из двух: либо пьете вкусное пиво с небольшим/средним кол-вом закуски, либо наедаетесь от пуза и дальше уже все равно, что пить (лучше тогда не пиво).
 
Фиш енд чипс вполне можно наесться, салаты большие, мясные есть, нарезку можно взять. Пиво понравилось #14 больше всего.
 
Фиш енд чипс вполне можно наесться, салаты большие, мясные есть, нарезку можно взять. Пиво понравилось #14 больше всего.
Тогда себе лучше доску с перечнем сортов фотографировать.
Краны у них тасуются раз в неделю-две. И на следующий визит под №14 будет совсем другое пиво )
 
Тогда себе лучше доску с перечнем сортов фотографировать.
Краны у них тасуются раз в неделю-две. И на следующий визит под №14 будет совсем другое пиво )

Не знала! Спасибо! Раньше Ципу заказывала, а недавно какое-то темное из сета понравилось.
 
Да это гендель обычный, с паршивым выбором пива и паршивой же едой. Только и того, что дешево.
Вот не надо. Blind Pig был бы дешевым генделем, если бы там разливали Оболонь/ Чернигов и подавали сухарики Флинт. А там продают пиво, которое вкуснее того что продается в десятках точках разлива типа "Пиво Банк". И как по мне вкуснее альтбира. Закуски у них тоже приличные, видно что все готовят сами. Из минусов этого заведения я бы назвал очень громкая музыка после 19:00 и картофельные чипсы (или как они их называют "картофельные медальоны"), всегда подгоревшие и не очень вкусные.
В общем я бы сказал что Слепая Свинья - это выше среднего.

Я вот собираюсь через неделю пойти в Философер, попробовать крафт. Но это уже совсем другой ценовой диапазон.
 
Вот не надо. Blind Pig был бы дешевым генделем, если бы там разливали Оболонь/ Чернигов и подавали сухарики Флинт. А там продают пиво, которое вкуснее того что продается в десятках точках разлива типа "Пиво Банк". И как по мне вкуснее альтбира. Закуски у них тоже приличные, видно что все готовят сами. Из минусов этого заведения я бы назвал очень громкая музыка после 19:00 и картофельные чипсы (или как они их называют "картофельные медальоны"), всегда подгоревшие и не очень вкусные.
В общем я бы сказал что Слепая Свинья - это выше среднего.

а я наоборот скажу что кухня у них так себе... очень так себе...

и еще особенно напрягает что столики они держат для компаний даже если они не забронировали.
например когда я один подхожу и спрашиваю есть ли свободный столик, сразу ответ нет, и ко мне подходят кенты, они видят что нас компания, они говорят, ну ок, садитесь...
 
Да кухня в Слепой Свинье слабовата. Если считать средним "Пиво Банк", то да, Свинья выше :D Но я считаю средним что-то вроде Айриш Паба и Дублина, и Свинья намного хуже их.
 
Но я считаю средним что-то вроде Айриш Паба и Дублина
А Дублин-то как в средних оказался?
По ассортименту разливного импортного пива один из лучших в Харькове (а по качеству - чуть ли не первый)
 
А Дублин-то как в средних оказался?
По ассортименту разливного импортного пива один из лучших в Харькове (а по качеству - чуть ли не первый)
Потому, что:
а) кухня там лажает через раз, мясо готовить не умеют, часто пересушивают, заказы приносят вразнобой
б) ассортимент пива достаточно стандартный для харьковских пабов, практически ничего интересного нет. Все тот же Гиннесс, Хугарден, Кромбахер, по-моему, был Килкенни, но я не уверена, давненько там была, могу путать с Айришем. В целом - добротное заведение для пятничных посиделок, но ничего выдающегося.
 
ассортимент пива достаточно стандартный для харьковских пабов
Отбрасываем крафтовые пабы - это другая категория.
Кромбахер и Килкенни весьма редки в других заведениях. По ассортименту Дублин превосходит только ФатГус (Сытый Лось, увы, почил в бозе, а БигБен испаскудился, убрав многие популярные сорта вроде Honey Dew), при этом в Гусь перестал ходить после чересчур частого подношения подпортившегося пива
По кухне сильно спорить не буду, ибо бывал там не очень часто. Только на средне или плохо приготовленное блюдо не нарывался ни разу.
Опять же, неспроста Дублин занесен в White List ХФ и болтается там на первой странице уже долго (ну а чем не показатель качества?:))
 
В целом - добротное заведение для пятничных посиделок, но ничего выдающегося
А какой среди харьковских пабов тогда выдающийся? В своей категории
Если нет выдающихся (и я с этим буду согласен), то все же выделять какие-то лучшие надо
 
А какой среди харьковских пабов тогда выдающийся? В своей категории
Если нет выдающихся (и я с этим буду согласен), то все же выделять какие-то лучшие надо
Выдающимся был Лось :( И я очень надеюсь, что он откроется заново в другой локации.

В последний год я хожу только в крафтовые пабы, остальные не радуют. Ну и если хочется Гиннесса - в Айриш, но редко.
 
И я надеюсь и жду возвращения Лося
 
Назад
Зверху Знизу