7-я детская поликлиника, Салтовка. Посоветуйте хорошего педиатра!

девочки, кто знает, к какому врачу обратиться для выдачи справки по уходу за ребенком до 6 лет (полгода назад я сделала эту справку у нашего участкового, сейчас на участке врача с мая нет)? Информаторы не знают когда будет участковый. спасибо отозвавшимся

Наверное, мы с вами с одного участка. Гохман была участковой, да?
А к медсестре нашей не обращались? она вам подскажет.
а еще меня со всеми вопросами отправляли в 10 кабинет к зав. отделением - дескать, она на ваш вопрос ответит, раз участкового нет. Может и вам к ней подойти? (мне ни разу не довелось - решалось все без нее)
 
Наверное, мы с вами с одного участка. Гохман была участковой, да?
А к медсестре нашей не обращались? она вам подскажет.
а еще меня со всеми вопросами отправляли в 10 кабинет к зав. отделением - дескать, она на ваш вопрос ответит, раз участкового нет. Может и вам к ней подойти? (мне ни разу не довелось - решалось все без нее)
iuhfh спасибо. решилось все просто и без участия участкового, которого нет.

Девочки, вот еще вопрос назрел. Хочу сводить девочку (3,5года, вместо звука"к" говорит "т") к логопеду, врача два-Лаврентьева и Евстигнеева. Может кто был, кого посоветуете, сколько стоит занятие и продолжительность интересует?
 
А кто был у гастроэнтеролога? Говорят, их там 2, а к кому лучше записаться.
 
А кто был у гастроэнтеролога? Говорят, их там 2, а к кому лучше записаться.
Мы наблюдаемся второй год (были проблемы) у Дудолад (сегодня видела, что в рассписании у нее отпуск), молодая, лишнего не назначала. ходим по записи, но в порядке живой очереди возле кабинета, стараюсь пораньше прийти и в первых пациентах (прошлый раз пришла в середине приема, народу много,попала только к концу смены, она уже уставшая, но всеравно внимательно выслушала, пропальпировала малую, ответила на вопросы, дала рекомендации). У меня и у дочки врожденая бяка, поэтому я всю подноготную гастроэнтерологии в своей проблеме знаю и оценить очередного поликлинического гастроэнторолога по силам.
 
мне за логопеда я тоже узнавала сказали Евстигнеева...но не знаю))) тоже надо просто щас вирусы разные, а там рядом лор и неохота нациплять хотя если во вторую смену то людей меньше в поликлинике))) Мне за логопеда наш педиатр сказала...но я думаю в мармеландию звонила в 24 х этажке но там дорого...А вообще мне сказали, что в школе у кого проблемы с речью направляют к школьному логопеду)))
 
Девочки, кто знает с каким врачом можно договорится на счет покупки справки о прививках, напишите в личку, очень надо, заранее благодарна
 
мне за логопеда я тоже узнавала сказали Евстигнеева...но не знаю))) тоже надо просто щас вирусы разные, а там рядом лор и неохота нациплять хотя если во вторую смену то людей меньше в поликлинике))) Мне за логопеда наш педиатр сказала...но я думаю в мармеландию звонила в 24 х этажке но там дорого...А вообще мне сказали, что в школе у кого проблемы с речью направляют к школьному логопеду)))
Была у Лаврентьевой (в очереди у мамок поспрашивала, говорят, пробелы в речи исправляет очень хорошо), так она сказала, что нам рано к логопеду, т..к. до 5 лет у ребенка (без неврологических проблем) совершенствуеться речевой аппарат. Можно прийти между 4,5года и 5, т.к. в этом возрасте от занятий будет толк (ребенок должен с ней не в игрушки играть а артикуляционной гимнастикой заниматься, я дома пару месяцев с моей занималась, знаю, что это такое). Но я еще с платными проконсультировалась, ничего страшного, в нашем случае еще можно выговариваться.

Да, и приходящие детки были годков 5-6, т.е. и усидчивость и выполнение заданий у детей такого возраста присутствует больше чем у непосед 3-3,5лет.
 
Была у Лаврентьевой (в очереди у мамок поспрашивала, говорят, пробелы в речи исправляет очень хорошо), так она сказала, что нам рано к логопеду, т..к. до 5 лет у ребенка (без неврологических проблем) совершенствуеться речевой аппарат. Можно прийти между 4,5года и 5, т.к. в этом возрасте от занятий будет толк (ребенок должен с ней не в игрушки играть а артикуляционной гимнастикой заниматься, я дома пару месяцев с моей занималась, знаю, что это такое). Но я еще с платными проконсультировалась, ничего страшного, в нашем случае еще можно выговариваться.

Да, и приходящие детки были годков 5-6, т.е. и усидчивость и выполнение заданий у детей такого возраста присутствует больше чем у непосед 3-3,5лет.

так нам 5,5 и есть усидчивость...я была в 3,5 у платного она тоже сказала что выговорится, он выговорился а теперь что-то свое началось все слова произносит настолько мягко жесть...Он с папой у стоматолога был так она им не навязчиво номер логопеда втулила))) говорит сходите что ж он так разговаривает))) Вот я и хотела сходить пусть послушает, что за речь
 
так нам 5,5 и есть усидчивость...я была в 3,5 у платного она тоже сказала что выговорится, он выговорился а теперь что-то свое началось все слова произносит настолько мягко жесть...Он с папой у стоматолога был так она им не навязчиво номер логопеда втулила))) говорит сходите что ж он так разговаривает))) Вот я и хотела сходить пусть послушает, что за речь
да.... ну, лишняя консультация не помешает, мое мнение. Я буду следить за ходом выговаривания, в какую сторону выговориться))). У моей племяхи была такая ситуация как у вас, перед школой у нее несколько молочных зубов тю-тю, сестра вовремя не обратила внимания (родила младшего) и у нее челюсть верхняя превратилась на подобии заячьей, короч кошмар. Я и у нескольких стоматологов была (после неврологов для исключения патологий) т.к. верхние передние долго не смыкались, но сейчас с этим порядок.
 
ой у нас тоже младшая появилась но я следила за зубами и беременная ходила и потом с малой ездила а зуб потеряли но не передний, а боковой задний четверку, интересно это могло повлиять...вот дождусь морозов и похожу к логопеду...а наднях буду в школе и спрошу за их логопеда...
 
Литвяк А. Г. самая адекватная, никогда не назначит без надобности антибиотик, всегда можно получить дельное назначение и лечение.
 
Кто знает врача Литовченко?Поделитесь впечатлениями!Спасибо!
 
Девочки, кто знает с каким врачом можно договорится на счет покупки справки о прививках, напишите в личку, очень надо, заранее благодарна
 
нас Кулешова Ю.Ю. участковый! Очень замечательный доктор! Назначения всегда грамотные, лекарств по минимуму! Антибиотики по первому апчхи не назначает никогда! В январе заболели гриппом. благополучно вылечились с её помощью дома, обошлись без больницы, правда в этот раз с антибиотиками (началось осложнение-бронхит)! Неизвестная Ю.Н. тоже, кстати, неплохой педиатр!
 
Мы наблюдаемся у Голосенко. Хороший врач, спокойная и внимательная. Но дозвонится в регистратуру....это ад!!! Вот сижу 1.5 часа набираю - занято.Мрак....
 
Вчера впервые вызвала на дом участкового Передерий (возможно неверно написала фамилию). Назвать её педиатром - язык не поворачивается.
Ребенок 2 года, 2е сутки болезни, накануне вызывала скорую - не могла сбить температуру 39.8. Жалобы - температура и легкий насморк. Послушала, посмотрела горло. ДЗ - АНГИНА!!! выписала антибиотик и кучу лекарств. Ни предложения сдать анализ крови для проверки, ничего. Фраза "Что? Мороженного холодного поели?" меня повергла в шок. То, что ребенок ест, пьет и никак не жалуется на горло её не насторожило.
Не рекомендую прибегать к ее услугам.
P.S. сдали кровь - обычный вирус, нет необходимости в антибиотиках.
Будьте здоровы! Желаю обращаться к квалифицированным специалистам.
 
Останнє редагування:
С 01.04.2017г. поменялись телефоны!!!!!!!!!!
вызов врача на дом 725-55-65
информатор 725-55-64
 
Куда б пожаловаться? В регистр.не дозвониться. Каждый раз комок нервов от этого дозвона. А на счет врачей. Была у нас Неизвестная-радовались. Жаль что уволилась. Теперь не знаю как эта врач, но соседки бьют копытом и говорят что не компитентна. И что диагнозы не правильные ставити что медикаменты назначит годовалыт те, которые с 3х лет и одни даже из-за непр.диагноза в больницу загремели на 3 дня с бронхитом....в общем будем посмотреть
 
Подскажите кото участковый врач по адресу Владислав зубенка 72
 
Назад
Зверху Знизу