Американский генерал назвал Россию самой большой угрозой интересам США

Ты все перепутал,

31 марта 1954 года, СССР официально подавал заявку на вступление в НАТО
Нато официально ответила четким отказом.
В которым четко было прописано, что это противоречит основам и принципам обороны западных г-в.
погугли чтоль..
Согласен.Инициатива о вступлении в НАТО исходила от руководства СССР.
После многочасовой дискуссии консенсусом было принято единогласное решение.
от имени всех стран НАТО.СССР было предложено выполнить условия "дорожной карты".
 
Вась, у тебя что чакра какая-то открылась и ты пророком у нас стал?
Предсказал Иловайский котел, за 2 недели до уничтожения там ВСУ.
Этого достаточно чтобы начать прислушиваться к моим пророчествам ?
 
Вот читаю таких уникомов. И задаюсь вопросом, КАК можно соединить в одном предложении отказ от военного сотрудничества НАТО и СССР в 1954 году и современная Украина.
Я думал, что мем "глобус украины" придумали украинофобы. Я ошибался.

Понятия не имею о чём вы говорите, но смею предположить, что у вас бред. Какое отношение российская агрессия в современной Украине имеет к СССР и, тем более, к событиям 1954 года, и где вы вообще такое прочитали?
Иди проспись, лапоть. Так и до белой горячки недалеко.

Предсказал Иловайский котел, за 2 недели до уничтожения там ВСУ.
Этого достаточно чтобы начать прислушиваться к моим пророчествам ?

Нет.
 
полюбляют некоторые по факту рассказывать как они предсказывали...))) Битва электросексов на марше))
 
Вообще то даже сами кацапы признают что качаться с НАТО они не могут - по причине небольшого несоответствия военных бюджетов. Хотя бюджеты это не показательно - тут надо оценивать промышленную и научную мощь - если разница военного бюджета НАТО и рф - 10к1 - причем немало денег рф уходит в бюджеты нато на покупку технологий и оборудования - то промышленная мощность там наверное 1 к 100 а может и больше. И если в свое время товарищ Сталин вбахал кучу национального достояния чтобы заплатить немцам и американцам за построение военной промышленности - за счет чего, плюс Ленд Лиз и была выиграна Вторая мировая война против небольшой и бедной Германии - то в данном случае технологическое отставание просто катастрофическое. А человеческого ресурса уже и нету, и Гитлера, который Европу раскачает - тоже нет. Зато есть нефтяная и газовая труба, которая поставляет в Европу газ и нефть - без доходов от продажи которых Великая Бензоколонка просуществует месяц. Но американские генералы в этом не признаются. Они будут утверждать что россия - враг номер один, и под это дело будут выделяться триллионы долларов на новые вооружения - хотя и имеющихся хватит с головой чтобы южнее северного полярного круга никто смышленнее песцов на территории россии даже не гавкал.
 
Вообще то даже сами кацапы признают что качаться с НАТО они не могут
Где-то таких находиш? отсыпь мне. Что-что, а за свою военку у них всегда присутствуют артументы: мы топ1 по РВСН и точка. А бюджет США это попил, ф-35 который. По военной мощи они себя ставят вровень с НАТО, кстати всю НАТО, за исключением США считают бумажным муляжом.
 
Та ну ясное дело. F-35 это хлам, а вот ПАК ФА - это реальная сила. Кацапчик, ты не обижайся - но цитаты тебе не будет.

Вот только судя по википедии - 35 уже летает, а пакфа - пока только ездит. Да и вообще - чего тут доказывать - страна, в которой любители строят роботов, которые и прыгают, и скачут, и горько-горько плачут - против страны, в которой за бюджетные бабки садят алюминиевую елду на моделистском радиоуправлении на китайский квадроцикл - по моему ясно кто ведет в счете.
 
Та ну ясное дело. F-35 это хлам, а вот ПАК ФА - это реальная сила. Кацапчик, ты не обижайся - но цитаты тебе не будет.

Вот только судя по википедии - 35 уже летает, а пакфа - пока только ездит. Да и вообще - чего тут доказывать - страна, в которой любители строят роботов, которые и прыгают, и скачут, и горько-горько плачут - против страны, в которой за бюджетные бабки садят алюминиевую елду на моделистском радиоуправлении на китайский квадроцикл - по моему ясно кто ведет в счете.
Кому адресовано это сообщение?
 
Что-что, а за свою военку у них всегда присутствуют артументы: мы топ1 по РВСН и точка. А бюджет США это попил, ф-35 который. По военной мощи они себя ставят вровень с НАТО, кстати всю НАТО, за исключением США считают бумажным муляжом.

По-любому.
Причем, я уже неоднократно говорил, что меня поражает вот эта странная уверенность ваты в паритете с НАТО, в условиях когда их страна даже бытовую технику нормальную не в состоянии выпускать.
 
может расстрою, но ВСУ там уничтожены не были. Еще раз извиняюсь
ВСУ в Иловайском котле потерпели поражение,результатом которого стали Минские договора.
Предатели Украины организовали этот котел,помогли ВС РФ одержать победу. Имена предателей известны.
 
По-любому.
Причем, я уже неоднократно говорил, что меня поражает вот эта странная уверенность ваты в паритете с НАТО, в условиях когда их страна даже бытовую технику нормальную не в состоянии выпускать.
Да, но есть пару вариантов:
1. Союз на правах лидера со слабой ЕвропойГерманией. Типо немцы страдают под оккупицией США, но пендосы теряют влияние, пора немцев БРАТЬ ПОД СВОЁ КРЫЛЫШКО. Эти все мерседесы - понятно, но ракеты всему голова. А после уже и остальные подтянутся дружить с сильной и независимой Россией. Это у самых пораженных путинизмом, но таких много.
2. Боевые вертолёты мы делать могем, роббинсоны всякие - захочем, сделаем. Типо, русские медленно запрягают, сталина с НКВД не хватает... Так и с авто и вообще со всем.
 
Останнє редагування:
На данный момент скмая больша угроза США это хусит. Вчера вон противокорабельной ракетой заебошили катамаран ОАЭ арендованный у штатов. Откуда у них эта ракета непонятно. Китайская что-ли?
 
ВСУ в Иловайском котле потерпели поражение,результатом которого стали Минские договора.
Предатели Украины организовали этот котел,помогли ВС РФ одержать победу. Имена предателей известны.

Да-да. Ну как после такого не прислушиваться к такому человеку?

2. Боевые вертолёты мы делать могем, роббинсоны всякие - захочем, сделаем. Типо, русские медленно запрягают, сталина с НКВД не хватает... Так и с авто и вообще со всем.

Хе. Самое забавное, что по факту то как раз таки и не умеют. Точней, сами вертолёты умеют, а вот более или менее современную начинку к ним - нет.
Короче, на практике в России испытывают очень сильные затруднения с выпуском чего-либо, для чего необходимы технологии уровня позднее 80х годов прошлого века.
 
интересы США самые интересные в мире!
всем встать! США идут!самые гуманные,гуманнее некуда.
 
Хе. Самое забавное, что по факту то как раз таки и не умеют. Точней, сами вертолёты умеют, а вот более или менее современную начинку к ним - нет.
Короче, на практике в России испытывают очень сильные затруднения с выпуском чего-либо, для чего необходимы технологии уровня позднее 80х годов прошлого века.
Именно, вот после этого клеточка "золотая" открылась и хлынули спецы работать за ДОСТОЙНЫЕ деньги. Всё могущество СССР в военном плане было построено на безысходности спецов, болееш небом? отлично, иди работай за пайку. А после октрытия он работал за деньги. Конечно, запад же в этом виноват, смогли построить нормальные страны, сволочи... И эти еще, предатели... Забыли как деды магнитку подымали... Продались и страну продали...
 
Я бы не иронизировал по этому поводу. Большая вероятность, что в этой войне, заинтересованны и наши горе руководители. Во всяком случае, на этой войне, бабло они косят совсем нехуёво. Психологический фактор, так же присутствует - отвлечь хотя бы часть населения от пиздеца, который они же для народа устроили. Так что ирония тут совсем не уместна.

Я иронизирую по поводу конкретного поста. Обычно у историков годы уходят на то, чтобы разобраться в подобных ситуациях и кучу трудов по этому поводу пишут с разными мнениями, а тут один двадцатилетний Вася вот так прямо с ходу не только причины определил, но и уже виновных нашёл...
Меня, просто, всегда откровенно улыбали вот эти все деятели, искренне верящие что они всегда, даже не вставая с дивана, способны овладеть всеми тонкостями геополитики, безошибочно определить кому что выгодно, кто виноват и как надо было поступать.
 
Возможно ты и прав, но, что бы увидеть очевидное, не обязательно слазить с дивана. Все остальное домыслы и обоснованные предположения, а кто виноват - время расставит по своим местам.
P.S. У историков уходят годы не потому что ну супер трудно разобраться. Нет. Историки работают и анализируют в угоду действующей на тот момент власти. Впрочем как и все публичные аналитики - вслух одно, а в уме совсем противоположное. Потому то и нужны годы, что бы изменилось общество, внешняя и внутренняя политика государства.

Остается только позавидовать вашей проницательности и мудрости, а так же пожелать вам всяческих успехов в личностном росте и профессиональной деятельности (последняя, надеюсь, никак не связана с историей).

интересы США самые интересные в мире!
всем встать! США идут!самые гуманные,гуманнее некуда.

Почему вас так беспокоят интересы США? Опять Обама в подъезде нассал? Мне кажется, в первую очередь стоить больше думать об интересах Украины.
Хотя лично я ничего не вижу плохого в том, что интересы Украины где-то совпадают с интересами США и, как по мне, это даже хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу