Москва январь 2016.

Ну так сейчас же не 43-й год :)
Лет через сто может и нормальные украинцы смогут ездить в рашку.. Ну это уже после выплаты репараций, возврата крыма и т.п.

Я б уточнил, что даже не 45й. Думаю все Вами перечисленное случится намного раньше. Мы еще это застанем :)
 
И хуйли в той москве то интересного? Одни церкви, грязь и мразь.
 
Доброго времени суток всем форумчанам! Хотим поделиться небольшим фотоотчетом по Москве! Побывали три дня и две ночи в первопрестольной, с 15го по17е января. Впечатлений очень много и , почти все, положительные! Обдумывали множество вариантов переезда, взвесили все за и против...решили ехать поездом Харьков-Москва-Харьков, что бы хоть как то сохранить как можно больше жизненных сил для пеших прогулок! Путешествуйте, смотрите, любите! Всех с новым годом!!!

Где фото Дедушки Енина???
 
Судя по Вашей подписи. Вы на весь мир обижены))

Судя по подписи, это более или менее нормальная реакция.
У меня реакция на Москву другая. Как бы москвичи жили в той ситуации которая сейчас к примеру в Донецкой области. Где люди возвращаются в разбитые снарядами дома и сожженые огороды и пытаются что то там посадить чтобы не умереть с голоду. Как бы выглядела ваша столица если бы её подожгли или разбомбили наполовину? А в церквях и кремлях бегали бы свиньи и голодные собаки? И гадили на ваши иконы и кресты?
И нормальная реакция украинца- желать эту картинку
 
Назад
Зверху Знизу