Авто для работы. Какие варики есть?

Нуего нах тот т-5й с его насос- форсунками!!! Сами немцы поняли что то очко и начали ставить в новых комунрейловские...
А потом эти же немцы отказались от коммон рейла и вернулись взад к насос-форсункам.
А как насчёт газели?



Если бюджет всего 5 штук то я бы смотрел на Жопель Кадет в универсале или Сиеру.
Та оно же гнилое, куда ни плюнь, развалится под весом инструмента
 
Останнє редагування:
Парни, вот я же здесь не один вожу в машине не только свою жопу, многие занимаются всякой ерундой связанной с инструментами и прочим хламом. На чем ездите вы и на сколько это удобно-практично?
(((

Вожу себя и хренову кучу инструмента на ВАЗ 2114. В последнее время поглядываю на FIAT DOBLO но он в Ваш бюджет явно не вписывается.
 
Макс ну что решил?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ГАЗель- гуано. Я не люблю гуано. Да и она не едет совсем. Я буду постоянно ездить нервный и раздраженный. Автомобиль должен ехать и ехать он должен резво и быстро и у него просто обязана быть такая возможность! :))

Пикапы вообще не понимаю, если ты не лесник или любитель рыбалки. Ну или кабачки с картошкой возить с огорода :))
В нашей стране из пикапа любой груз могут стырить даже по дороге, не говоря уже о каких-то остановках )))

Хрэй предложил продать мою и купить Т4. Но мне чот не хоцца. Это постоянно придется ездить на автобусе. Даже в театр с женой тоже на автобусе... Не комильфо, ёпта :))
Можно продать Мазду, добавить трошки и купить Берлинго или Джамп или Крафтер... Но все равно это будет одна машина и она будет грязная и вся в рекламе, как на ней ехать в театр??? (( :)))

Посоветовался с женой и решили пока не париться, катать Мазду по работе и остальному, пока не соберу свободную капусту на отдельное авто для работы. А потом сменю и Мазду. Тут все дело в том, что машина мне денег не принесет. Я просто буду возить на ней инструмент. По сему покупать ее нужно тогда, когда в кармане свободные 7-10куе. За 5 все равно ничего нет. Есть либо уваленые, либо коробок на колесиках.

Пока не буду задумываться о смене авто. Всем спасибо за подсказки :пиво:
 
с каких делов бус не комильфо?!

ты протсо не видел нормальных вито и Тшек ))))) там седаны сосут выхлопухи грузовых в сторонке )

опять же безопасность для семьи в буе выше в разы.

плавность хода шо у кабана

Т4 полный привод вааще внедорожник епт с комфортом дорогущего седана )
 
с каких делов бус не комильфо?!

ты протсо не видел нормальных вито и Тшек ))))) там седаны сосут выхлопухи грузовых в сторонке )

опять же безопасность для семьи в буе выше в разы.

плавность хода шо у кабана

Т4 полный привод вааще внедорожник епт с комфортом дорогущего седана )

С тобой сложно не согласиться в этом, если:
- есть 15-20куе.
- автобус будет использоваться только для семьи
- первых двух достаточно :))

Т4 за 10 штук будет тупо грузовой и очень укатанный. Это по любому. Чтобы сделать его комфортным, пойдет много тысяч гривен. В итоге с десяти цена выростет до пятнахи! Для работы вообще не вопрос. Это то, что я хочу уже давно. Но совместить работу и выходные в одном авто невозможно. А купить Т4 только для работы я пока не могу- нищета.
Я вообще давно хочу для себя Т4. Он очень удобный для отдыха и едет он очень даже, хоть и старичок уже ...
 
Назад
Зверху Знизу