«Независимый» Крым видят в Таможенном союзе

Так в Турции сейчас взрывают. Или вам лучше там где вас будут резать, потому что вы кяфиры?;)
Так у РФ весь час чогось вибухає... То потяг з Пітера до Москви, то в центрі Москви у театрі, то житлові будинки, то в Шереметьєво, то..., а про Чечню вже й говорити годі..., як і про Кавказ...
Мені набридло вже дивитися на блок пости на російських автошляхах, як на війні...
А у Турції усе спокінесенько... Скільки разів відпочивав у Турції усе дуже добре...
 
Не там вы угрозу видите! Этот Мешков может называть себя хоть президентом Крыма, хоть всего земного шара.
Бояться надо совсем другого, точнее, других – крымских татар. Они громко не кричат, но дело свое делают. Земли, бизнес потихоньку захватывают, занимают все более-менее значительные должности, ислам распространяют, оружие закупают... Мы и глазом моргнуть не успеем, как татары устроят вооруженное восстание.
Вы говорите, что Крым не сможет существовать отдельно от Украины? Глупости. Турки все сделают для крымских татар, уж поверьте, они полуостров смогут обеспечить. Все ресурсы по морю отправят.
Татары ведь ни один раз говорили, что видят Крым своим собственным государством. И тогда уже никто украинцев спрашивать не будет, хотят они жить по шариату или нет.
 
Так в Турции сейчас взрывают. Или вам лучше там где вас будут резать, потому что вы кяфиры?;)


А кого вы имеете ввиду? Назовете?:)

- в Турции взрывают? Дык Турция большая - и там, где надо, не взрывают. Хорошо помню, как нам году в 99-м предлагали путевки по хорошим ценам в Кемер - 5 звезд, all inclusive итд. А там как раз шел процесс над Огланом или как там того курдского сепаратиста - не помню. И был шум, что террористы за него отыграются на туристах.

Когда я в агентстве об этом сказал - те только посмеялись - весь отельный бизнес на юге Турции, сказали, держат курды - и они сами себе свинью подкладывать не станут. Мы и поехали - и, мягко говоря, не пожалели

И те самые "турки" и в Крым пытались инвестировать - да местное бычье им фигу с маслом показало. Зачем бандюкам нормальные инвесторы? Чтобы конкуренцию составили тем старым совковым отелям, что бычье то хапнуло - и не вкладывают в них ни копейки, задирая цены выше крыши? Да и не сострижешь с иностранцев так, как со своих

Хотя бандюков там немного укоротили в недавние годы - при новой власти они там, похоже, снова оживились

А что не вкладывают - сужу хотя бы по пансионату Новый Свет. Я там был в 93-м - он тогда еще звался Знамя Революции, если не ошибаюсь. И в прошлом году там в частном отеле - приличном вполне - отдыхали - и поглядел и на тот пансионат. Зашел - в столовой как чайников не хватало - так их с одного стола на другой туристы и передают. И как висела у здания на боку ржавая корзина маляров в 93-м - так она двадцать лет спустя там и висит. Только пальмы в парке повымерли - а так - ну хоть бы ведро краски новые владельцы потратили за все годы.

А татарами крымские бабки друг друга стращали еще на исходе 80-х - когда ими там почти и не пахло. Говорили друг дружке - придут татары и всех нас повырежут. Слашал те разговоры в Рыбачьем и в Судаке не раз. К моменту появления татар местный люмпен там уже себя так накрутил - волками на них глядели. Так что сейчас еще - слава Богу. Тут не россия (страна-террорист) - до крови дело не дошло. И не дойдет
 
Останнє редагування:
угу, значит вы все таки решили с использованием ярлыков поговорить. Добре, москалыку, сам так бажаешь
... Та какой же я маскаль? Хотя у свидомых: если не свидомый, значит маскаль. Хорошо, пусть будет маскаль ...
Я надеюсь вы сейчас не про Чечню говорите.
... И про Чечню тоже. Хотя чеченскую проблему Москва вроде бы решила ...

То есть вы оправдываете терроризм как метод воздействия на "центр"
... Я не оправдываю. Всего лишь констатирую ...

PS. Вы все время тытаетесь увести рассуждения в сторону от сути ...
 
Останнє редагування:
ALEX_MM;32637974... И про Чечню тоже. Хотя чеченскую проблему Москва вроди бы решила ... [/QUOTE сказав(ла):
хорошо написали "Хотя чеченскую проблему Москва вроди бы решила ...
". Именно, ВРОДЕ:D
 
Я вас просил назвать кого вы считаете на порядок порядочнее, совестливее и приличнее ваших соседей. Вы уже придумали ответ?

- у вас проблемы с великим и могучим? Путаете порядок с порядочностью? Дык речь шла о том, у кого не порядочности больше, а порядка в стране. Вы хотите заявить, что если к кому-то обращаться за опытом наведения в стране порядка (без кавычек) - то лучше России для Украины кандидата по этой части нет.

А насчет совестливости - откройте тему, погуторим. Но не здесь


У меня другая информация - киевские активно поддерживают татарские самозахваты земель и татарские ОПГ как инструмент запугивания русского большинства в Крыму.

- "киевские?" Честно говоря - впервые слышу сей эпитет в подобном контексте -
Там и куча убийств, и кровавые разборки массовые которые киевские заминают.

- вы, видать, очень далеки от Украины. Так я вас просвещу - в качестве "киевских" в ней уже не первый год выступают "донецкие".

Т.е. это реально котел с закрытой крышкою в финале, как всегда - кровавая резня и мочилово.
- как всегда у вас, хотели вы сказать? В Украине мочилово закончилось в начале 50-х - с окончанием карательной акции московских "органов" в ее западной части. С тех пор вроде бы никакого мочилова здесь не было. Тем более - после 1991. Чего никак не скажешь о вас
 
У меня другая информация - киевские активно поддерживают татарские самозахваты земель и татарские ОПГ как инструмент запугивания русского большинства в Крыму. Там и куча убийств, и кровавые разборки массовые которые киевские заминают. Т.е. это реально котел с закрытой крышкою в финале, как всегда - кровавая резня и мочилово.
У тебе галюцинації... Швидше до лікаря, поки не перейшло на хроніку....
 
Anděl;32638034 сказав(ла):
хорошо написали "Хотя чеченскую проблему Москва вроди бы решила ...
". Именно, ВРОДЕ
... Когда Вы последний раз в Чечне были? ...
 
Anděl;32640657 сказав(ла):
там не был еще. Только по телеку (российскому) крутят, что там все далеко не так спокойно, как хотелось бы
... Телек надо бы поменьше смотреть, и побольше думать ...

PS. Кому хотелось бы? Вам? ...
 
Назад
Зверху Знизу