Решаем судьбу курящего шестикласника.

Сначала читаем первый пост, потом выбираем...

  • "Отжать"сигареты, с его мобилы позвонить маме/папе и сообщить им о курении (мобилу мальцу вернуть)

    Голосів: 99 61.1%
  • ТС мудак и лезет не в свое дело...

    Голосів: 63 38.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Нахер, закончили...

Откуда у тебя желание обрывать уши чужим детям, в детстве тебя много пиздили или я не пойму такого желания стать садистом, либо оторваться на том, кого считаешь слабее себя твой максимум?
Дыбилина, найди хоть одно слово, где я написал, что кому-то что-то буду отрывать.....
...чужого ребенка трогать я не собираюсь ибо толкование такого действия никогда однозначным не будет...
Сам придумал себе
А где вариант "отжать мобилу и курево, а мальцу дать на клык"
сам и спрашивай с себя, чё на малолеток потянуло....... толпа несколько долбоёбов начали скатывать всё в какую-то хуйню, в которой уже нарисовали толпа насильников и садистов, читают твою звёзднопостную хуйню и радуются как им похуй на всё.....

Такие же уёбки, как ты, проходили поздним вечером мимо моего лежащего однокласника, которого несколько лет назад на хтз сбила машина и съебала, думая что если он валяется на хтз, значит или уделаный или бухой, а он так и кончился там.....

Ты думаешь нет знакомых хакеров, что бы вычислить твой адрес и запросить местный РОВД о всех педофильских проявлениях на твоем районе?

Баран, баранбуницын тут уже всем рассказал, как хочет пункт с "малому на клык", а ты мне про хакеров рассказываешь???:іржач::іржач::іржач:

Не... пора заканчивать тему, правда говорят, нет такой идеи, которую человек не смог бы довести до маразма....
 
Назад
Зверху Знизу