магазины игрушек

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 1341
магазины игрушек

я глобально дезориентирована в городе. подавляющее количество покупок произвожу через интернет. и тут как снег на голову )))) свалилась необходимость пойти в нормальный магазин игрушек с ребенком. вопрос: какие и где есть магазины в р-не центра (советская, универ, пушкинская, проспект ленина), в который можно зайти с девочкой 8 лет? так чтоб ассортимент большой из кукол\плюшевых мишек \сумочек\косметики и цены не очень кусались.
 
Антошка на Научной или Пушкинской. Если есть возможность, попросите у знакомых дисконтную карту, до 15% скидки получится.
Рост на Клочковской. Неплохой выбор мягких игрушек, куклы тоже есть. Косметика детская там в косметическом отделе.
 
благодарю.
пока ночью спать не давали, подумала, может в трц Украина поехать? это мне тоже территориально подходит. как там с игрушками?
дальше на салтовку не могу забраться, в Караване наверное вообще рай для ребенка.
 
благодарю.
пока ночью спать не давали, подумала, может в трц Украина поехать? это мне тоже территориально подходит. как там с игрушками?
дальше на салтовку не могу забраться, в Караване наверное вообще рай для ребенка.

что то я в ТРЦ Украина игрушек не помню, в Караване только детский супермаркет возле катка, но там безумные цены на игрушки и выбор не очень.Есть еще детские магазины - чикко, мазекея в Караване, но это больше одежда, игрушек там мало. Мне кажется конкуренцию мегаантошке сложно составить в плане игрух на любой возраст.
 
Назад
Зверху Знизу