опасная тенденция

kalibri17

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 10
опасная тенденция

Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных". Обложки глянцевых журналов, конкурсы красоты, презентации и выставки в сопровождении полуобнаженных юных красавиц - везде идет реклама молодого красивого тела. Поэтому женщине после сорока не только трудно встретить любовь, но и оставаться привлекательной и сексуальной для мужа. Общественное мнение промывает мозги и мужчинам и женщинам, создавая культ тела. Конкуренция идет среди молодых, куда уж тягаться зрелым дамам.
Пластические операции, липосакция, дорогостоящие диеты, методы похудения - все это жизненные атрибуты отнюдь не увядающей женщины, а совсем молодой. Юная девушка, соответствующая стандартам современной красоты, - вот сегодняшний секс-символ. Женщина с несколькими морщинками на лице - уже не сексуальна, и не вправе рассчитывать на внимание мужчин.

В итоге, какие бы советы не давали женщине по теме "Как быть привлекательной и сексуальной для мужа, несмотря на годы", сегодня она как никогда рискует остаться у разбитого корыта.

Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?
 
Так среди этих юных красавиц с обложек и экранов и так дофига тёток за 40, просто чудеса косметики и фотошопа :D
 
Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

Давать по расписанию, котлеты делать тоже по расписанию. А также спеть песенку и погладить.
 
Женщина с несколькими морщинками на лице - уже не сексуальна, и не вправе рассчитывать на внимание мужчин.

Пруфлинк? С каких это пор чье-то субъективное мнение считается общественной тенденцией?
 
Это не тенденция и не культ. Это инстинкты. Нет ничего удивительного, если муж ходит налево к молоденьким. Привязанность сохранить можно, несмотря на морщины.
 
меньше телевизор смотреть надо ;)
морщин станет меньше, а мужиков больше
 
Хм... По-моему, более опасная тенденция включать в вышеозначенный список несовершеннолетних. Уголовный кодекс, по крайней мере, этого не приветствует.
 
Я толстая,некрасивая,мне под сорок.И как-то недостатка в мужском внимании нету...Может,из дому попробовать выходить не только на работу и на рынок?:незнаю:

А!Ещё я хожу без каблуков,мини-юбок и без макияжа...
 
Упорхнула птичка....
 
Я толстая,некрасивая,мне под сорок.И как-то недостатка в мужском внимании нету...Может,из дому попробовать выходить не только на работу и на рынок?:незнаю:

А!Ещё я хожу без каблуков,мини-юбок и без макияжа...

:клас:Умничка!
 
Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных". Обложки глянцевых журналов, конкурсы красоты, презентации и выставки в сопровождении полуобнаженных юных красавиц - везде идет реклама молодого красивого тела. Поэтому женщине после сорока не только трудно встретить любовь, но и оставаться привлекательной и сексуальной для мужа. Общественное мнение промывает мозги и мужчинам и женщинам, создавая культ тела. Конкуренция идет среди молодых, куда уж тягаться зрелым дамам.
Пластические операции, липосакция, дорогостоящие диеты, методы похудения - все это жизненные атрибуты отнюдь не увядающей женщины, а совсем молодой. Юная девушка, соответствующая стандартам современной красоты, - вот сегодняшний секс-символ. Женщина с несколькими морщинками на лице - уже не сексуальна, и не вправе рассчитывать на внимание мужчин.

В итоге, какие бы советы не давали женщине по теме "Как быть привлекательной и сексуальной для мужа, несмотря на годы", сегодня она как никогда рискует остаться у разбитого корыта.

Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

Не надо быть такой мнительной.
Везде идет реклама:
памперсов - но не все их пользуют
Сигарет - не все ж курят
Жвачки - не все жуют
шампуня от перхоти - не у всех же перхоть.

Не зацикливайтесь на молодых красивых телах. Мужику больше надо уют и покой дома, чем модельная внешность хозяйки.

Кстати, в борьбе со стереотипами начните с себя - поставьте на аватарку глазик бабушки с катарактой.
 
Интересное мнение. Мне нарпимер всегда нравились женщины старше меня. Дело не в самом возрасте, и не в теле/объеме. А в умении себя преподнести. Такие вещи как шарм, сексуальность. Последняя, кстати, это не оголенное тело, столь ненавистное Вам, а скорее манера поведения, вздохи, жесты, взгляды. Научитесь ХОТЕТЬ мужчину, и тогда Вы поймете как стать сексуальной.

И еще выскажусь по поводу "стандартов" красоты. Да, мужчинам нравится плоский живот, ровная спина, упругая грудь и длинные волосы. Это НОРМАЛЬНО, в мужчину природой заложено искать самку среди здоровых, способных выносить его потомство, особей. Кто Вам мешает в 40 заниматься собой? Кто мешает быть привлекательной? Ну и выбирайте себе спутником мужчину, который любит вас, а не всех женщин (сразу).

Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?
ЛЮБОВЬ.
Кроме случая "все мужики кАзлы, им только одного надо!"
 
вот будет вам 75 - будете страдать, а сейчас пусть мучаются мужчины, трахающие морщинистую, жиропотную, неухоженную, закомплексованную сорокалетнюю тетку, это им надо сочувствовать


зы: до 48 женщины довольно свежо выглядят, а потом уже надо меру знать... и дорогу молодым
 
Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных".
Существует целая *****-ниша, которая называется MILF (mature), востребованная миллионами дрочеров. Спросите у адалтщиков - они подтвердят. Ну и в реале тоже достаточно много любителей этого дела. Так что не надо ля ля.
 
Женщина с несколькими морщинками на лице - уже не сексуальна, и не вправе рассчитывать на внимание мужчин.

Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

Это все так индивидуально. Если ищете секс, то возможно морщинки и помеха:D. Но если хотите привязанности и любви, то это зависит не от возраста, а от других качеств. Каждый выбирает для себя сам .
 
Хочу поговорить о тенденции нашего общества исключить женщину "за сорок" из списка "любимых и желанных". Обложки глянцевых журналов, конкурсы красоты, презентации и выставки в сопровождении полуобнаженных юных красавиц - везде идет реклама молодого красивого тела. Поэтому женщине после сорока не только трудно встретить любовь, но и оставаться привлекательной и сексуальной для мужа. Общественное мнение промывает мозги и мужчинам и женщинам, создавая культ тела. Конкуренция идет среди молодых, куда уж тягаться зрелым дамам.
Пластические операции, липосакция, дорогостоящие диеты, методы похудения - все это жизненные атрибуты отнюдь не увядающей женщины, а совсем молодой. Юная девушка, соответствующая стандартам современной красоты, - вот сегодняшний секс-символ. Женщина с несколькими морщинками на лице - уже не сексуальна, и не вправе рассчитывать на внимание мужчин.

В итоге, какие бы советы не давали женщине по теме "Как быть привлекательной и сексуальной для мужа, несмотря на годы", сегодня она как никогда рискует остаться у разбитого корыта.

Так что же может сохранить привязанность и любовь между мужчиной и женщиной на всю жизнь?

Сохранить может любовь.
Я свидетель.:)

А юные девушки в рекламе, это инстинкты. Большинство людей ведут животный образ жизни, т.е. живут инстинктами. Вот их инстинкты и эксплуатируют.
 
В итоге, какие бы советы не давали женщине по теме "Как быть привлекательной и сексуальной для мужа, несмотря на годы", сегодня она как никогда рискует остаться у разбитого корыта.

Вот умора:D ТС застала своего пятидесятилетнего пузатика в туалете с глянцевым журналом? Да не парься, ну отфантазирует он пару раз Джоли и Альбу, а потом к тебе на кухню котлеты есть побежит :)
 
Назад
Зверху Знизу