посоветуйте швейную машинку

LenaMihajlova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 17
посоветуйте швейную машинку

Нужна швейная машинка для бытовых потребностей, в районе 1000-1200 грн, хочу купить для пошива вещей исключительно для себя (постельное белье, шторки, сострочить что-нибудь, т.е.не для пошива модельной одежды). посоветуйте пожалуйста какую-то конкретную модель, чтоб выполняла основные швейные функции, без всяких там "наворотов" и прочего, а то совсем в них не разбираюсь. Спасибо
 
На курсах Бутик использовались самые простые машинки Brother, они достаточно надёжны,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но сейчас смотрю в инете, в любой модели есть автоматический нитевдеватель, а это уже "наворот", хоть и полезный. Поищите в магазинах, наверняка есть что-то совсем простое, подходящее по цене. Обычно самые дешёвые машинки имеют вертикальный челнок и порядка 21-й операции. Для домашнего использования этого вполне достаточно.
Я люблю машинки фирмы Janome,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со всем необходимым.
 
У меня стоят промышленные Орша и оверлок подольский с адаптированными моторами под 220 Вт.Начала со швейной машинки, подольской 1968 года выпуска.Машина практически не убиваемая,шьёт всё.Проще и надёжнее её нету.Тех осмотр проходит 1-2 раза в год и то,для моего спокойствия.
 
Мы с сестрой покупали швейную машинку для мамы на подарок вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там разные фирмы, можно и хорошие недорогие найти, главное что есть гарантия и возврат в течении 14 дней, как положено, в случае неисправности. У мамы много лет была еще старая, с педалью, которая колесом запускалась, она ни за что не хотела ее менять, пока она уже окончательно не поломалась)) даже ремонтировать пыталась сама))
 
Мне муж подарил Janome на день рождение. Пользуюсь уже 9 лет. Себе шью и друзьям.Работает отлично, меняла только иголки.
 
Назад
Зверху Знизу