Как вы относитесь к мордобою?

Допустимо ли ударить жену?

  • Да, женщин надо ставить на место любыми способами

    Голосів: 11 9.6%
  • Нет, это категорически недопустимо

    Голосів: 50 43.5%
  • Если совсем довела - можно несильно "шлепнуть"

    Голосів: 31 27.0%
  • Бить нельзя, но в критической ситуации за себя не ручаюсь

    Голосів: 23 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Да в Харькове ваш брат тоже водится. Но в значительно меньшем количестве.
Вы, молодой человек, часом не из этой милой компании будете?
Я прошу прощения, это ж Вы меня к какому "братству" причисляете? На каком основании? И по каким таким признакам? Я где то допустил грубые или неуважительные высказывания по отношению к людям имеющим противоположное мнение? А откуда у Вас батенька так до автоматизма отработанный , чисто ФСБшный прием, если нет аргументов, давай просто обгадим своего опонента? Причем так же и в других постах по отношению к другим пользователям? Привожу всего лишь несколько примеров.
Как чистый пиздеж. Не было такого и быть не могло. Ну что же ты за феерический долбоеб такой?
Если женщина изменяет мужу ее нужно не бить, а убить. А бить женщин, конечно, нельзя.
Очень интересно, вопрос. А если эта женщина Ваша мать?
Нет, западэнец это не место проживания, и даже не национальность. Это очень определенная система ценностей.
Да я как бы не то чтобы, совсем татарин. Я человек - очень сложной национальности. Но татарская там присутствует...
Все уже поняли, что в Ваших жилах течет голубая кровь. Все признаки высшей расы.
Вы, я вижу принадлежите к той категории людей , которые видят соринку в чужом глазу и не видят бревно в своем. Поэтому выполняйте преже всего сами требования, которые выдвигаете другим.
Reset, каждый твой пост переход на личности и нарушение правил форума. Я не любитель жать на кнопочку. Но ты мне начал уже надоедать. Нормально предупреждаю. Следи за тем, что говоришь.
Поэтому дорогой мой, отвечу Вам, опять же таки Вашими же словами.
Тебе сказать куда пойти? Или ты и так уже там?
МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ДАННЫМ НИКОМ.
 
Я прошу прощения, это ж Вы меня к какому "братству" причисляете? На каком основании? И по каким таким признакам? Я где то допустил грубые или неуважительные высказывания по отношению к людям имеющим противоположное мнение? А откуда у Вас батенька так до автоматизма отработанный , чисто ФСБшный прием, если нет аргументов, давай просто обгадим своего опонента? Причем так же и в других постах по отношению к другим пользователям? Привожу всего лишь несколько примеров.
Очень интересно, вопрос. А если эта женщина Ваша мать?
Все уже поняли, что в Ваших жилах течет голубая кровь. Все признаки высшей расы.
Вы, я вижу принадлежите к той категории людей , которые видят соринку в чужом глазу и не видят бревно в своем. Поэтому выполняйте преже всего сами требования, которые выдвигаете другим.

Поэтому дорогой мой, отвечу Вам, опять же таки Вашими же словами.
МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ДАННЫМ НИКОМ.
.
Ну как-то так:)
XnxJlQUnuyc

И перестаньте галлюцинировать на тему ФСБ. Смешно просто.
 
Останнє редагування:
Бейте бабу молотом, будет баба золотом
 
Бьют женщин только слабые мужики
 
Что делать с насилием в семье? Помогите. Меня бъет жена... Кулаком в живот и подзатыльники отпускает. Сковородкой может. Недавно нос сломала... :)

А по теме. Расстроен таким количеством дебилов, который считают, что женщину бить можно
 
Навеяно темой в женском. Дорогие мужчины, как вы относитесь к насилию в семье? Допустимо ли для вас ударить свою жену\женщину если она вас вывела из себя? Пусть даже несильно, "ладошкой" как писал тут один товарищ?

ЗЫ. Совлка анонимная, не стесняйтесь - голосуйте

Мы ж не в ладушки играем,
надо бить ногой в живот,
если шмара оборзела,
разорвать руками рот,
Так как муж ее урод
И годами не ебет
 
А по теме. Расстроен таким количеством дебилов, который считают, что женщину бить можно

Ну вот и суровая правда жизни...и это же еще на ХФ не самые потерянные люди сидят, а скорее даже в большинстве своем современные и образованные. А что ж тогда говорить о людях в тех местах, куда интернет еще не добрался:(
 
Если застать с любовником что тогда.
 
Назад
Зверху Знизу