Картинг. Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 253
Картинг. Где?

Где кроме Пионера и трассы в парке Горького можно порулить? в Гугле только пионер...
 
В песочнецэ с детками можно построить гараж и рулить колекцЫонками ...
 
да... ты остряк
 
А по теме : картинги есть возле Дафи на Салтовке. А чем в Парке Горького не нравицо ?
 
трасса маленькая, а по ценам возле Дафи не распологаешь инфой?
 
наверное там же где и шарики для пейнтбола
 
около Дафи 20 грн - 2 круга
 
м. З-д им. Малышева
 
возле дафи трасса конечно классная.... круг большой и асфальт отличный, пионер отдыхает

цена по моему 70 грн - 7 мин
 
м. З-д им. Малышева

Это и есть Пионер :)

возле дафи трасса конечно классная.... круг большой и асфальт отличный, пионер отдыхает

цена по моему 70 грн - 7 мин
Спасибо, а именно где возле дафи?? За ним или как?
 
прямо напротив входа в дафи картинг. Не увидеть невозможно. Асфальт действительно хороший.
 
Вот бы кто в Дзержинском районе картотрек построил - а то на героев ездить далеко. Я бы ходил каждую неделю сто процентов.
 
Ny mne kak bi toze ne blizko ezdit', no esli tam dejstwitel'no norm trassa i texnika, to raz w nedelyj bydet newpadly poexat'.
 
Возде Дафи стоит три минуты 35грн, 7минут - 70, гонял на выходных . трасса действительно нелохая но дорого!!! Есть в Харькове или окрестностях что-нить подешевле? Чтобы с полчасика погонять за вменяемую цену. А то на Як-52 на пилотаж дешевле в Коротиче получается слетать.
 
Останнє редагування:
А мне еще говорили что есть на Маршала Жукова. А сам вчера катался в Горького... цена отличная, вот трасса маленькая и техника деЦкая! У всех есть предельная скорость, как по мне там не более 50 км. Подскажи где есть хороший картотреК, и хорошая техника, чтоб более 70 км маталась.
 
... на Як-52 на пилотаж дешевле в Коротиче получается слетать.
Не, не получится... Дешевле 20 грн/мин - никак (и то 20 - это если повезет). Овёс нынче дорог, а на пилотаже М-14ый кушает аж бегом!
 
А мне еще говорили что есть на Маршала Жукова. А сам вчера катался в Горького... цена отличная, вот трасса маленькая и техника деЦкая! У всех есть предельная скорость, как по мне там не более 50 км. Подскажи где есть хороший картотреК, и хорошая техника, чтоб более 70 км маталась.

Та какие там 50, 30 максимум, и то думаю это для них шибко круто. Трасса миллипиздрическая, поэтому кажется что быстро. На Пионере карты быстрее, но асфальт просто пиздец, все кишки вытряхивает. И педали газа такие тугие что уже через 5 мин аццки устаёшь
 
Не, не получится... Дешевле 20 грн/мин - никак (и то 20 - это если повезет). Овёс нынче дорог, а на пилотаже М-14ый кушает аж бегом!

Не, ну я утрирую, конечно. В Коротиче на Яке мне зарядили 70грн/мин - в Минске я летаю за 100$ 30 минут. Т.е. дороговато здесь как-то. А на Л29 - вообще 180грн/мин. Но это мечта моя, как нить раскошелюсь)))))). Лан - это оффтоп.

Есть картинг возле завода Малышева. Вчера там был смотрел. Трасса даже получше чем на дафи будет, вродь. И цена 70грн за 10 минут. Но самое интересное, что можно арендовать трассу с четырьмя картами на час за 1500. Т.е. если есть особые фанаты, готовые отдать 50 баксов за час покатушек - можно составить команду и погонять.
 
Назад
Зверху Знизу