17.09.2015г.с 08-00 до 08-00 18.09.2015г. будет прекращено водоснабжение

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2010
Повідом.: 1484
17.09.2015г.с 08-00 до 08-00 18.09.2015г. будет прекращено водоснабжение

16.09.2015
КП «Харьковводоканал» информирует, что в связи с проведением ремонта водопроводных сетей, с целью подготовки их к работе в осенне-зимний период, с 08-00 17.09.2015г. до 08-00 18.09.2015г. будет прекращено водоснабжение (см. список адресов):
- части Дзержинского района, ограниченной р. Лопань, окружной дорогой до пос. Пятихатки, Белгородским шоссе, ул. Сумской, территорией ЦПКиО им. Горького, ул. Минской, ул. Саржинской, ул. Космической, ул. Клочковской, спуском Пассионарий, территорией зоопарка, ул. Клочковской, Бурсацким спуском, р. Лопань;
- части Киевского района, ул. Сумской, Белгородским шоссе, территорией Лесопарка, пос. Жуковского (в т.ч. частного сектора), ул. Ильича, ул. Саперной, Журавлевским гидропарком, р. Харьков, ул. Исаевской, ул. Астраханской, ул. Омской, ул. Кантемира, территорией з-да «ФЭД»;
- части Ленинского района, ограниченной р. Лопань, пер. Пискуновским, ул. Чеботарской, полотном ж/д до р. Лопань;
- части Октябрьского района, ограниченной окружной дорогой, ул. Конопляной, садовыми участками, пр. Дзюбы, ул. Урожайной, ул. Карамзина, ул. Грибоедова, ул. Тимирязева, ул. Луначарского, ул. Белинского, ул. Бакинской, ул. М. Кисляк, ул. Звенигородской, окружной дорогой.
Приносим извинения за временные неудобства.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В некоторых районах уже давно нет воды
 
Название темы как-то по дебильному написано.
 
Пиздец нахуй, сливаю воду с бойлера по стакану в минуту, чтоб нагреть и хоть жопу с подмышками помыть!:баран:
 
На алексеевке нет
 
В Европе такой хуйни нету.Ну многим же не нужна Европа...Так что пусть вата наслаждается.Жаль что люди страдают из за этого блядства

В Европе посреди ночи когда сушняк, можно встать, зайти в ванную и напиться воды из-под крана. А у нас если с вечера питьевой не купил - хоть помирай.
 
В Европе посреди ночи когда сушняк, можно встать, зайти в ванную и напиться воды из-под крана. А у нас если с вечера питьевой не купил - хоть помирай.

Э не сушило тебя ,если тебе из под крана не комильфо.:D
 
Название темы как-то по дебильному написано.
В следующий раз, когда Водоканал половине города отключит воду, Вы название темы для ХФ им подскажите, а то они опять по дебильному сообщение у себя на сайте напишут :О
 
Блядддь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и пиздец!!!
на прошлой неделе уже отрубали на 1.5 суток и вот опять
при этом и горячей нет

заебала такая активность осенняя
или это КП Вода сезонная шиза косит:диявол:

главное тут нихера моего адреса нет
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4449982
припездки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все адреса

это я уже увидел
а вот что каждый день постит Объектив и что я всегда с утра смотрю - там нет моего адреса
 
Круто конечно. Все в нашем государстве через жопу. Ни информации вовремя ,ни услуг. .. зато елка каждый год стоимостью с пол города. Уроды.
 
Назад
Зверху Знизу