Фантики, вкладыши

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2010
Повідом.: 8
Фантики, вкладыши

Есть много фантиков, вкладышей, наклеек из жвачек, наклейки панини, подскажите, они представляют ценность?
 
да они очень ценятся:-)))))))))))) а особенно с под жвачки "турбо" , а если захочешь сможем поиграть на вкладышах:-))))))))
 
если есть вкладыши от Турбо фото в личку плиз
 
А есть от черепашек ниндзя ?
 
Я думаю представляют просто надо найти таких людей или они вас должны найти, вообще иной раз удивляешься чего только люди не собирают.
 
По телику пару раз показывали коллекции фантиков старых времён, их же кто-то собирал, а со временем всё больше ценится. Так что "все коллекции нужны, все коллекции важны".Знаю кое-кого, кто на старых кино афишах себе ИМЯ сделал.А кто-то делает деньги.
Просто ищи ещё.
 
Блин, достал свой ящик фантиков - ностальгия
 
Интересные фигурки, по чем продаете? Вкладыши еще есть с Охотниками, их продаете?
 
Что хотите за Турбо?
 
продам смешариков пишите кому надо
 
Да ну! Фантики- наклейки-картонки сейчас более чем актуальны!) Поверте на слово!)
Для общего сведенья:
Турбо первой серии: от 1-50 номера, могут стоить от 100$ за одну штуку может и дороже! смотря какой сохран и какой номер.
Наклейки в раене 3...5...7грн за штуку. К примеру те самые: терминаторы, планета динозавров, робокоп, трансформеры, викинги, командо и тому подобные.
Дональды, микимаусы и подобные фантики в раене 3...5грн за 1шт.
Это так для ориентации, цена конечно варьируется как в меньшую сторону так и в большую- кто как и с кем договорится, но в среднем такая цена сейчас.
Вот вам и в топку)))

з.ы. Если кто-то хочет оптом избавится от "ящика" или "ведра" вкладышей, наклеек и тому подобным то не спешите выбрасывать на мусорку, можете черкнуть мне, я вам еще и денег кину за них, с удовольствием заберу, цена будет конечно дешевле вышеозвученой))

Так же если есть картонные коробочки TURTLES на тематику черепашек-ниндзя, то я лично покупаю от 10..20..30грн за 1шт! Цена зависит от состояния и актуальности-редкости. если кто что-то имеет- пишите в личку поговорим.
Фото о чем говорится:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
турбо первой серии от 1 по 50 номер к нам не завозилсь(инфа 100%, я много лет занимался этим вопросом), а вкладыши могли привезти только те кто в 90-х отдыхал заграницей, НО за всю свою жизнь я НИ РАЗУ не встречал ни одного вкладыша с номером меньше 51, по-этому могу предположить что это - МИФ.
 
фантики от шоколада есть?
 
Есть вкладыши турбо,как посоветуете "избавиться"
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу