Костоправ на Немышли ул. Змагання есть ли отзывы?

у касьяна очень жесткая методика была, после его мануалки приходилось полдня отлеживаться. но да, за один максимум три сеанса он ставил на ноги в зависимости, конечно, от тяжести случая. сейчас его "ученики" назначают сеансы два раза в день утром и вечером и дней шесть как минимум. не осталось в Кобеляках талантов от Бога. :незнаю:
кому нужно, порекомендую хорошего специалиста в Харькове.

И что, на ноги не ставят?
 
Обращаться к костоправам опасно! Знаю женщину-врача, после "помощи" которой у ее пациентов - появлялись серьезные проблемы с позвоночником! И диски выдавливала и грыжа потом образовывалась...
Способность КОСТОПРАВА не заменит ни один медицинский диплом! Вот у Касьяна с Кобеляк был ТАЛАНТ! Он мог оказывать помощь! А его последователи - нет!
Поэтому если решили обратиться к костоправу, то все его действия не должны вызывать боль! В противном случае рискуете получить еще большие проблемы!
 
Дополню свое объяснение. В Полтавской обл под Карловкой была бабушка костоправ. Уже умерла. Так вот она не "коленом вправляла диски".
У меня "сковало" спину. Так вот эта бабушка, руками несколько раз прошлась по моему позвоночнику и сказала, а теперь вставай, но осторожно. Я тогда с большим трудом лег и думал, а как буду вставать? Не встану! Но встал, боль была вполне терпима. Бабушка посоветовала первое время поберечься, чтобы не нарушить вправленные диски.
Моя жена была рядом и видела как бабушка руками "перебирала" мой позвоночник. Совершенно без боли! Даже описать словами то действие просто невозможно. У настоящего КОСТОПРАВА есть чувство в руках и дается оно от природы.
Так что не обращайтесь к тем, кто на ваших проблемах стремится заработать. Истинный КОСТОПРАВ - не причиняет боль!
 
Я ходил к Николаю Игоревичу. Поставил меня на ноги за пару месяцев. Полностью выполнял его инструкции, мазал спину его мазью и пил его масло, висел на шведской стенке, как он советовал, старался держать осанку и выполнял упражнения для спины по Пилатесу. Приполз к нему пешком (за руль сесть уже не мог), через 3 месяца уже играл за 3! футбольных команды в любительских лигах Харькова. А тем кому нужна волшебная таблЭтка или чтоб за пару сеансов устранилось то, что годами убивалось, лучше не идите к нему.
 
обращался к мануальщику, рекомендую,помог восстановиться после ДТП,вот его контакты 095-348-62-41 Иван Сергеевич
 
Назад
Зверху Знизу