Экстримальная жизнь....

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 356
Экстримальная жизнь....

Доброго времени суток всем.
Очень хочется найти людей которым интересен такой стиль жизни ;)
Кайтинг, Снобуорд, Яхтинг (отнюдь не моторный), и иже с ними ;)
Перечислил только то в чем сам замешан ;)

Отдельно для админов - Будьте так любезны выделить оный стиль жизни в ХОББИ в отдельную ветку. ;)
Буду весьма признателен ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за четкое пояснение.... ;)
Впредь буду осмотрительней... иначе придется постоянно оправдываться ;)
Хотя советую заглянуть в "дневник"...
И обнаружить полное сходство с описанием на представленной Вами ссылке - "сексуально неудовлетворенный купец" ;)
и все же, ищу подобных любителей развлечений, для совместного употребления алкоголе содержащих жиДкостей ;)
И троллингования в реале ;)

Спасибо за понимание ;)
 
Не я не из этих - я отсюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот почему хочешь стать экстрималом - разбиться хочешь,чтоб внуки побыстрее наследство получили. :)

Проблемы стать - нету... уже и так много лет с головой не дружу... :yahoo:
Думаю что тут есть кто постарше 13-18 летних детей которые ошиваются на специализированных сайтах ;)

:D:D:D:D:D:D:D:D

Да и еще, Господа и Дамы, планирую поездку в Грецию для шатания по эгейскому морю под парусом - заинтересованных - в личку ;)
 
:) Тоже не дружу с головой. Правда достаточно редко находится время для подобного отдыха.

Яхтинг - гуд. Кайтинг - не пробовал. Сноуборд - этой зимой буду становиться.
Парапланчик - гуд.

В грецию под парусом ... эхх. Это сильно.
 
Приветик:)
В нашем городе есть малёха лётануто-катанутых;))) Правда из-за вечных разъездов и писать то некогда, только приехали, интересно пообщаться, звони, мы до 3го сент в Харькове, потом в Крым, а после, куда Бог пошлёт;)))

З.Ы.: С головой дружу;))) Без неё сложно строить маршруты полётов, расчитывать курс на воде и общаться с красивыми и интересными девчёнками!!!;)
Как сказал один мой знакомый :
Экстрим - это на унитазе через Гольфстрим!!!
А всё остальное - технические виды спорта!!!;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Останнє редагування:
а поподробней можно? =)))

Я ролевик быдло-файтер(почему быдло - потому,что отыгрышем не интересуюсь).Чтобы объяснить попроще,скажу так - надеваю комплект доспехов,весом около 30 килограмм,беру железный/текстолитовый меч(возможны также вариации в виде боевого резинового топора или алебарды),щит и луплюсь с себе подобными.
 
ТС, на следующзий год что-то подобное планируешь? :)

Я за море, горы, реки, леса и все, что находится на удалении от цивилизации..

darth-tushkan, респект. Точно и правдиво описал :)
 
Назад
Зверху Знизу