В Харькове появится новая аварийная служба

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35110
В Харькове появится новая аварийная служба

Новая аварийно-ремонтная служба появится в Харькове. Сотрудники предприятия, по словам мэра Михаила Добкина, будут выезжать на коммунальные аварии. Сегодня этим занимаются рабочие трех предприятий: «Вода», «Теплосети» и «Коммуночиствод».

Посилання видалено
 
п***ец!!!
Прорвало на улице воду после дождя. Вспомните, когда тот дождь был с грозами? Недели 2 назад?

Тогда позвонил в справочую службу "Воды", узнал номер телефона их аварийной службы, там диспетчер ответила "я записала" (и тут я почуял неладное: с каких делов ей мне говорить такую подозрительную фразу?!), - короче, за 2 недели в результате нихрена не приехало. Уже и на сайте их писал - заявку оставлял...

И, в конце-то-концов, дворники, слесаря проходят мимо, - ноль реакции. Х**и, ручей, ляпота. Ручей проходит как раз поперек дороги в "рюмочную". Еще заметил, что кто-то аккуратно прокопал канавку, дабы вода текла "правильно".

Может быть, они не работают, ожидая, создания этой новой аварийно-ремонтной службы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А еще мне тут подсказали, что работники приезжали, воду выкачали и уехали, потому что нужно рыть экскаватором, знать, течь глубоко. Дело в том, эта течь возникает каждый год и ликвидируют они ее путем забивания деревянного кола, однако в прошлом году я сам наблюдал, как они что-то заваривали... И даже тогда не обошлось без конфуза, часов в 0:30 позвонил в диспетчерскую и попросил их связаться с ремонтниками и прервать работу, потому что трактор рычит явно превышая установленные нормы по шуму в ночное время (не то, что заснуть, даже докричаться до соседней комнаты было проблематично), - минут через 20 они утихли. =)))
 
Останнє редагування:
в ЖЭКе рассказали что все бабки за кварплату уходят в черную дыру, никаких денег водо и теплослужбам не поступает...
 
блин, вы на даты смотрите?????
 
И специально под эту службу будут создавать новые проблемы, которые эта служба будет с переменным успехом решать или откладывать в корзину, или на полку на долгую память, или же до поры до времени, которое может настанет, а может быть и нет, причем в последнем случае сия проблема будет оставатся в нерешенном состояние достаточное количество времени для того, чтобы жители уже и забыли, что это когда-то являлось проблемой.

Кстати, я забыл, о чем я говорил?

в ЖЭКе рассказали что все бабки за кварплату уходят в черную дыру, никаких денег водо и теплослужбам не поступает...

Кстати, я тоже такое слышал. Все деньги сейчас уходят в Куиев.
 
блин, вы на даты смотрите?????

я - нет, у меня свои проблемы! =)))
Оказывается, соседи с 1-го этажа звонят каждый день в аварийку и те никаких действий не предпринимают.

Вот так работает эти пляцкая служба.
 
прикольно апнули темку, три года прошло, а воз и ныне там)))
 
Назад
Зверху Знизу