Будьте осторожны с крупной суммой денег!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Будьте осторожны с крупной суммой денег!

Во общем такая ситуация сегодня произошла в магазине Черовна Калина на ул,Рыбалко. Мы с мамой зашли в магазин чтоб купить рыбы, мама дала 500 гривен продавщица взяла их и сразу под стол проверять(проверка была не на виду) и говорит потом что они фальшивые, потом пришла заведующая и говорит! да мы сейчас вывозим охрану и лучше вообще уходите отсюда! Мы некуда не уходили!
Приехала охрана с автоматами,и мы пошли смотреть видео с камер наблюдений, на камере видно как мама дает 500 гривен продавщица берет их и под стол проверять, на камере невидно что именно делает под столом!! и долго там возилась после чего отдала их с претензиями что фальшивка, после чего заведующая при охране начала говорить что подозрения на фальшивку то есть с обвинений перешли на подозрения, сами охранники посоветовали пройти в банкомат и положить эти 500 гр на карточку мол если автомат возьмет их то точно не фальшивка. ну мы пошли и положили эту сумму на карточку, все обошлось, но как то осталось слишком много вопросов, почему проверяли не при нас, заведующая вела себя очень агрессивно пыталась запугать нас, мол да я вас засажу и вообще очень плохо поступила.

пс, Будьте внимательные с крупными суммами денег не меняйте в магазине!:(
 
Алигархи :увага: 500-ками расплачиваются :увага:
 
Все просто. Если в магазе есть терминал - я покупаю только через карту, наличными практически не пользуюсь. Давать крупную купюру продавщице? Да вам просто повезло, что ее не подменили на действительно фальшивую банкноту.
 
Все просто. Если в магазе есть терминал - я покупаю только через карту, наличными практически не пользуюсь. Давать крупную купюру продавщице? Да вам просто повезло, что ее не подменили на действительно фальшивую банкноту.

возможно сначала подменили а потом обратно дали настоящую так как купюра несколько раз пропала из поле зрения!
 
Все просто. Если в магазе есть терминал - я покупаю только через карту, наличными практически не пользуюсь. Давать крупную купюру продавщице? Да вам просто повезло, что ее не подменили на действительно фальшивую банкноту.
Ну да, я тоже подумал было, что этим история и закончится.
 
Все просто. Если в магазе есть терминал - я покупаю только через карту, наличными практически не пользуюсь. Давать крупную купюру продавщице? Да вам просто повезло, что ее не подменили на действительно фальшивую банкноту.

может это у вас полтавской области так,но в Харькове с этим проблем нет.Просто главное ебалом не щелкать.Проверка всегда осуществляется на виду у покупателя.
 
может это у вас полтавской области так,но в Харькове с этим проблем нет.Просто главное ебалом не щелкать.Проверка всегда осуществляется на виду у покупателя.

а никто и не щелкал, ее под столом проверяли с камер невидно!
 
Во общем такая ситуация сегодня произошла в магазине Черовна Калина на ул,Рыбалко. Мы с мамой зашли в магазин чтоб купить рыбы, мама дала 500 гривен продавщица взяла их и сразу под стол проверять(проверка была не на виду) и говорит потом что они фальшивые, потом пришла заведующая и говорит! да мы сейчас вывозим охрану и лучше вообще уходите отсюда! Мы некуда не уходили!
Приехала охрана с автоматами,и мы пошли смотреть видео с камер наблюдений, на камере видно как мама дает 500 гривен продавщица берет их и под стол проверять, на камере невидно что именно делает под столом!! и долго там возилась после чего отдала их с претензиями что фальшивка, после чего заведующая при охране начала говорить что подозрения на фальшивку то есть с обвинений перешли на подозрения, сами охранники посоветовали пройти в банкомат и положить эти 500 гр на карточку мол если автомат возьмет их то точно не фальшивка. ну мы пошли и положили эту сумму на карточку, все обошлось, но как то осталось слишком много вопросов, почему проверяли не при нас, заведующая вела себя очень агрессивно пыталась запугать нас, мол да я вас засажу и вообще очень плохо поступила.

пс, Будьте внимательные с крупными суммами денег не меняйте в магазине!:(

дальше перестал просто проверять :рл:
пунктуация там, грамматика - ну то таке ...

а никто и не щелкал, ее под столом проверяли с камер невидно!

:рл:

одно не пойму - зачем ТС иногда запятые кое где ставит ...
 
Где твои семнадцать лет? А где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. :)
 
Во общем такая ситуация сегодня произошла в магазине Черовна Калина на ул,Рыбалко. Мы с мамой зашли в магазин чтоб купить рыбы, мама дала 500 гривен продавщица взяла их и сразу под стол проверять(проверка была не на виду) и говорит потом что они фальшивые, потом пришла заведующая и говорит! да мы сейчас вывозим охрану и лучше вообще уходите отсюда! Мы некуда не уходили!
Приехала охрана с автоматами,и мы пошли смотреть видео с камер наблюдений, на камере видно как мама дает 500 гривен продавщица берет их и под стол проверять, на камере невидно что именно делает под столом!! и долго там возилась после чего отдала их с претензиями что фальшивка, после чего заведующая при охране начала говорить что подозрения на фальшивку то есть с обвинений перешли на подозрения, сами охранники посоветовали пройти в банкомат и положить эти 500 гр на карточку мол если автомат возьмет их то точно не фальшивка. ну мы пошли и положили эту сумму на карточку, все обошлось, но как то осталось слишком много вопросов, почему проверяли не при нас, заведующая вела себя очень агрессивно пыталась запугать нас, мол да я вас засажу и вообще очень плохо поступила.

пс, Будьте внимательные с крупными суммами денег не меняйте в магазине!:(

Книгу жалоб - и поное описание ситуации с подозрительными намеками на мошеничество! И бязательно заранее продумать грамотный текст :) А потом попросить книгу и заполняя ее обязательно в прекрасном воздыхании проговаривать текс вслух при продавце и заведующем))))
 
возможно сначала подменили а потом обратно дали настоящую так как купюра несколько раз пропала из поле зрения!

зачем было менять, подменять и при этом вызывать охрану? :рл:

Димокс был прав - какие то темы сегодня - одна другой забористей ...
 
Пожаловался щенок?Иди мама в юбку поплачь.Охуеть с кем приходится дискутировать.Один мусорщик старьевщик,другая анимешная шиза торгующая поломаным доисторическим телевизором,этот вообще школьник.
Зато ты дартяньян. Дохуя взрослый? :)
 
Будьте внимательные с крупными суммами денег не меняйте в магазине!
Обычно часто даю 500ки, но когда есть подозрения они прямо при мне их берет и проверяет на моих глазах, если только уберет с глаз и потом скажет фальшивка, сразу вызову копов пусть разбираются.
 
извините простоя на эмоциях такого раньше никогда не было! такое в первые, сначала говорила фальшивая потом подозрение на фальшивую! ну банкомат ее принял значит не может быть фальшивка?

А чо вы покупали, сыр по 500 за кг?

рыбу заодно и чтобы разменяли!
 
А представьте после трёх недельного запоя, года все полимеры просраны найти случайно три пятисотки...

:D :пиво: :клас::клас::клас:
Я когда то в гардеробе в старой кожанке 800 гривасей нашел своих - еще при курсе 4,5 грн :D ...
 
Назад
Зверху Знизу