Делаю сайт помогите!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Делаю сайт помогите!!!

Как можно выучить HTML? Это сложно? Много времени надо? Где можно взять учебник или ...? Помогите очень прошу!!!
 
Я напишу на листике и вставлю в рамочку твою гениальную фразу: "Как можно выучить HTML?"
 
Посилання видаленоИнтернет-университет информационных технологий. Много платных и бесплатных курсов. Сам там учусь. Начинал как раз с бесплатного курса HTML
 
Как можно выучить HTML? Это сложно? Много времени надо? Где можно взять учебник или ...? Помогите очень прошу!!!
1. Купи книжку
2. Это не очень сложно, главное желание
3. Купить на балке)) или в инете полно сайтов на эту тематику

:клас:
 
ну чтобы хотя со стороны посмотреть что это такое, то прям на этой страничке нажми правой кнопочкой и выбери "исходный код" (в случае оперы), "просмотр HTML-кода" (в случае ИЕ) ну или подобное в других браузерах :) Хоть увидиш основные чему ты хочеш научиться, так скать екземпл прям на носу :)
 
Как можно выучить HTML? Это сложно? Много времени надо? Где можно взять учебник или ...? Помогите очень прошу!!!

Не сложно, много времени не надо. Пишешь в яндексе "справочник HTML", по первой сцылке заходишь и начинаешь читать до просветления какие есть теги (и какие у них есть аттрибуты). Будут вопросы - задавай в этой теме, отвечу.

P.S. А сайты можно делать и незная html. К примеру на Джумле.
В чем сила, брат? В контенте :іржач: (c)
 
Ну я нашол уже что-то. На Посилання видалено. Всё просто и понятно, но пока выучишь хоть немного тэгов и атрибутов - вопще ппц...
 
Я изучал, всего 3 странички А4 исписал, вместе с CSS. Сайт свой создал. Главное желание и время.

Изучал по Посилання видалено.
 
Сила, брат, не в HTML, а в PHP!
Java-script тож не помешает.
 
HTML в примерах прилагаю.
Это самые азы. первое время будешь туда заглядывать...
 
не боись, выучить ХТМЛ очень просто.. там все теги запоминаются легко, мнемонически.. да и особых наворот в себе не содержит. А вот если возьмешься за ЯваСкрипт или ПХП то там есть свои особенности и там точно надо кричать
 
Да, вот это вопросики пошли... Я не столько удивлен, сколько разочарован:) Скоро пойдут темы "как выучить "Калькулятор"" и "Как выучить "Блокнот"". Это писец...:D
По теме: книги здесь: Посилання видалено - там есть про все.

Однозначно пойдут. Работодатели и так пишут в объявах "умение пользоваться Word" умение пользоваться "Excel"... Умение пользоваться интернет-броузером.... Скоро будут требовать умение пользоваться калькулятором...

Такая жисть
 
Назад
Зверху Знизу