АИ-95 31 декабря 2008 года. Ваш прогноз?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70216
АИ-95 31 декабря 2008 года. Ваш прогноз?

5,95... 5,99... 6,04... С каждым днём всё "радостнее" жить :D
Какая цифра по вашему мнению будет 31 декабря 2008 года на автозаправках напротив "АИ-95"?
На всех заправках разная... Фотофинишь пусть будет к примеру по ОККО. Это не реклама. Просто их много и цена одинаковая везде. Интересно кто будет ближе :)

Я думаю - 6,70

:)
 
Останнє редагування:
а мне чето не радостно ...ну совсем..
 
Будет по 7грн.15коп...
 
какой приз угадавшему?
7.50 имно
 
исходя из того, что на улице ТОЛЬКО май, а впереди еще сбор урожая и т.д...... то думаю 7.50, т.е. denisnt +1
 
Ну тогда и я уточнюсь, т.е. не просто более 7, а скажем 7.20
 
А мля соляра 6.13 сегодня на укртате? пистец.
Залил седня соляры на 200 гривен. При расчетливой езде мне это на 450 км по городу. При скромной езде на работу и обратно (30 км) и еще по мелочи - на 10 дней. Т.е. в месяц отдай 125 баков только на горючку.
Причем реально машин на дороге меньше не становится. Чем, чем мля занимаются водители жигулей, ланосов и т.д. что ездят при таком ценнике? Готов платить по 10 за литр, если полегчает на дорогах, однако ситуация не укладывается в мои представления.
Ездил в Крым на майские, предполагал что трасса будет забита - а вот и нет, было очень и очень свободно. И это при том, что доехать от Харькова до мыса Сарыч ровно 800км (по времени управился за 9.5 часа от кинотеатра Довженко и до упора, включая заправку, перекус и отдачу один раз денег гайцам за 140км/ч). Средний расход 6 литров при загрузке 3 человека с кучей барахла и тем, что на свободной трассе топил в турбированном режиме - у меня с турбиной жрет много. Получилось грубо 100 гривен с носа на горючку, это примерно как плацкарт в поезде до Симфи и потом маршрутка до Ялты и маршрутка до Сарыча.
Чего-то я в жизни не понимаю, там где дорого получается - ездят, где дешево - нет...
 
31 декабря - 8.45
Сегодня - Brooklyn, NY - А93 - $4.17галлон (3.79 литра) :(
 
Останнє редагування:
однозначно больше 7, наверно 7.40 :D
 
Как владелец жигулей, попробую всех успокоить:
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Езжу на 95-м и БУДУ ездить и по 10 грн/литр. ;)
Меняйте стереотипы.
 
к концу года обещают баррель по 200 баксов. Мое имхо - больше евро литр будет стоить.
 
Как владелец жигулей, попробую всех успокоить:
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Езжу на 95-м и БУДУ ездить и по 10 грн/литр. ;)
Меняйте стереотипы.
Дык ездите. Только скажите, чем вы занимаетесь, может я брошу программить и составлю успешную конкуренцию на более вместительной и экономичной машине? :rolleyes:
Ведь дело не в том, что я не люблю жигули (а я их не люблю хотя бы за вонючий выхлоп, за херовую обзорность и управляемость которые прямо угрожают моей безопасности и т.д.), а в том, что странным образом это выгодно.
 
1 литр - 1 евро. По курсу на 31 дек 2008 г.

(озаботился установкой метанового ГБО)
 
(а я их не люблю хотя бы за вонючий выхлоп, за херовую обзорность и управляемость которые прямо угрожают моей безопасности и т.д.)

А Вы на них ездили? Обзорность в жигулях одна из лучших благодаря высокой посадке, узким передним и боковым стойкам, широким оконным проемам, отличной видимости переднего и заднего габарита и т.д. Управляемость - хз, на вменяемых скоростях вполне, а 150 на них и не ездят. Вонючий выхлоп - нуууу, даже и не знаю что сказать....
Ладно, для данной темы это злостный офф. Мой прогноз - евро за литр.
 
1 евро(при хреновом качестве)
 
Назад
Зверху Знизу