МВД: Одесский киллер убит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196991
МВД: Одесский киллер убит

01.10.2011 18:29

Сегодня днем в Одессе в ходе спецоперации убиты два мужчины, при попытке задержания которых накануне погибли и были ранены сотрудники милиции


Как сообщает пресс-служба МВД, правоохранители установили, что злоумышленники находятся в одном из частных отелей, расположенном вблизи 9-й станции Фонтана в Одессе Украины.



Перед проведением спецоперации с участием бойцов подразделений «Сокол», «Беркут» и внутренних войск МВД с территории ее проведения были эвакуированы жители близлежащих домов.

«На предложение работников милиции прекратить сопротивление и сдаться подозреваемые не отреагировали. При проведении скоординированной операции двое злоумышленников оказали жесткое вооруженное сопротивление, открыв при этом огонь из автоматического оружия», - заявили в МВД.

Из-за угрозы жизни и здоровью работников милиции силовики были вынуждены применить огнестрельное оружие на поражение, отмечает пресс-служба МВД. Одним из убитых злоумышленников оказался Аслан Дикаев, 1982 года рождения, который разыскивался за совершение убийства.

Во время операции никто из правоохранителей не пострадал.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему никто не сочувствует киллеру, где же реквием, куда делись все милицияненавистники? Странно, может это не ХФ?
 
и шо толку? беркутят уже не вернешь!
 
Они пришли за его жизнью, за неочень то и большую зарплату защищая жизнь прежде всего власть имущих. Нет у нас "вольных" стрелков-все под ментами, иначе их бы косили пачками.
 
А почему никто не сочувствует киллеру, где же реквием, куда делись все милицияненавистники? Странно, может это не ХФ?

А почему ты решило (я так, просто средний род использую, тут в ваших интернетах ни когда не знаешь кто с той стороны монитора), что милициененавистники должны бандюков обязательно любить?
Как по мне, так и менты и бандюки - части одной системы. Просто попались "чужие" гастролёры и полезли не в то горло. Со своими деятелями ментура нормально миром расходится.

P.S. А если бы ты знало кого сейчас в милицию набирают - ты бы не удивилось, что я их приравниваю с бандитами... Одни гопники сцепились с другими - вот всё моё, и я думаю - не только моё, отношение к происходящему.
 
А почему ты решило (я так, просто средний род использую, тут в ваших интернетах ни когда не знаешь кто с той стороны монитора), что милициененавистники должны бандюков обязательно любить?
Как по мне, так и менты и бандюки - части одной системы. Просто попались "чужие" гастролёры и полезли не в то горло. Со своими деятелями ментура нормально миром расходится.

P.S. А если бы ты знало кого сейчас в милицию набирают - ты бы не удивилось, что я их приравниваю с бандитами... Одни гопники сцепились с другими - вот всё моё, и я думаю - не только моё, отношение к происходящему.

:клас:
 
Оперативненько сработали
 
Молодцы, ребятушки! Здоровья и долгих лет нашей спецуре.
 
А почему ты решило (я так, просто средний род использую, тут в ваших интернетах ни когда не знаешь кто с той стороны монитора), что милициененавистники должны бандюков обязательно любить?
Как по мне, так и менты и бандюки - части одной системы. Просто попались "чужие" гастролёры и полезли не в то горло. Со своими деятелями ментура нормально миром расходится.

P.S. А если бы ты знало кого сейчас в милицию набирают - ты бы не удивилось, что я их приравниваю с бандитами... Одни гопники сцепились с другими - вот всё моё, и я думаю - не только моё, отношение к происходящему.
Я так решило )))), профиль ведь у меня унисекс (хотя я жена владельца подписи) исходя из обыкновенных сообщений в постах подобной тематики, где из любого уголовника делают жертву и чуть ли не нимб над головой вешают. Вспомните во что на форуме превратилось обсуждение убийства и убийцы Сергея Евлахова.
Разных набирают, в курсе. Не все грибы ядовитые и не все менты бандиты.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на правоохранителей, участвовавших в операции, бойцы обстреляли дом из гранатометов РПГ кумулятивными зарядами, которые практически выжгли помещение внутри.

Отак, блядь! И никакой романтики с сальто и метанием ножей в стиле Чак Норриса или Брюса Уиллиса. Реальность - она сурова.
 
Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на правоохранителей, участвовавших в операции, бойцы обстреляли дом из гранатометов РПГ кумулятивными зарядами, которые практически выжгли помещение внутри.
Скорее термобарическими зарядами, т.к кумулятивные дают тонкую струю которая не эффективна в зданиях.
А вот термобарические они да, выжгут все (грубо говоря как вакуумная бомба, тот же принцип).




Вот и видео штурма

roV6GlPAntQ&feature=player_embedded


фото

o-00119706-a-00018909.jpg

o-00119709-a-00018909.jpg

372374.jpg
 
Скорее термобарическими зарядами, т.к кумулятивные дают тонкую струю которая не эффективна в зданиях.
А вот термобарические они да, выжгут все (грубо говоря как вакуумная бомба, тот же принцип).

Конечно термобарическими. Со шмеля ебанули и добрый день -) Вобщем, мы с тобой поняли о чём идёт речь )
 
Конечно термобарическими. Со шмеля ебанули и добрый день -) Вобщем, мы с тобой поняли о чём идёт речь )
Хотя есть сомнения конечно, это сильно не аккуратное оружие. Особенно на видео видно что стреляли 3-4 раза. И огня не было.
Если бы там 3-4 раза из РПО-А жахнули, там бы ничего не было бы...Даже одного раза хватило бы что бы здание подсобное развалить нафиг.
 
Хотя есть сомнения конечно, это сильно не аккуратное оружие. Особенно на видео видно что стреляли 3-4 раза. И огня не было.
Если бы там 3-4 раза из РПО-А жахнули, там бы ничего не было бы...Даже одного раза хватило бы что бы здание подсобное развалить нафиг.

Ну, по некоторой информации где-то так бы у нас и начинали штурм: со шмелей :)
 
а вот чуть другая информация отличающаяся от объектива .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Эвакуировать местных жителей правоохранители не рискнули, опасаясь, что бандиты заподозрят неладное и попытаются пойти на прорыв. Вместо этого они тихонько оцепили дом и начали готовить штурм. На место выехали бойцы одесского спецназа УБОП «Сокол» и СБУшной группы антитеррора «Альфа» из Киева. «Беркуту», потерявшему накануне солдата, доверили только внутреннее кольцо оцепления (на внешнем стояли обычные милиционеры и гаишники).
Супер бойцам Беркута доверили спрятаться и ковыряться в носу , про гайцов вообще можно было бы не писать .

Беркутов как спецвойска можно было бы вообще расформировать как не нужное дублирующее звено Сокола и Альфы
а комментарии вообще сила
тайсон 01.10.2011 | 20:12

спаси господи украину от дураков ментов.сначала 12 человек не могли 3 бандюг повязать.а потом 100 ментов 4 часа с 2 воевало и одного упустили.а если на город 50 человек нападет наверное месяц воевать будут.и почему могилев вместе со всеми министрами первый в атаку не пошел что бы смыть позор с мундиров. все руководство одесской милиции должно уйти в отставку вместе с министром
 
Комментарий какого-то малолетнего дибила, насмотревшегося художественных фильмов про американский спецназ.
 
Назад
Зверху Знизу