«Дядя Степа» в юбке. Самая высокая женщина Украины отбывает наказание в харьковской колонии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196958
«Дядя Степа» в юбке. Самая высокая женщина Украины отбывает наказание в харьковской колонии

Самая высокая женщина Украины отбывает наказание в Харькове. Рост 35-летней Любови Шило – 2 метра 13 сантиметров. Великаншу считают примерной осужденной, а ее нестандартным параметрам в колонии сразу нашли применение



Ирина Пересунько старшая дневальная 7 отделения: Два тринадцать, дядя Степа... Я могу сказать на нее: «Дылдочка, иди сюда!»

«Дылдочкой» и «дядей Степой» осужденная Ирина - она работает в колонии завхозом - называет свою подопечную. Полгода назад черниговчанка Любовь Шило здесь всех шокировала своим ростом - в два метра тринадцать сантиметров.

Ирина Пересунько старшая дневальная 7 отделения: Я таких мужчин не видела, если честно. А тут женщина. Еще у нее грубоватый голос - ну, страшновато было...

Теперь великанша вызывает у всех улыбку. Ее считают прилежной. А ее дивному росту и осужденные, и начальство находят применение.

Ирина Пересунько старшая дневальная 7 отделения: Там, допустим, просчет - идем мы все примерно 1 метр 60 и она 2 метра, - то есть видно ее издалека. Я иногда ей говорю: «Люба, ану-ка, посмотри, кто там неправильно стоит? Она издалека смотрит

В четырнадцать лет девочка Люба «вымахала» на метр девяносто пять. Нога влезала лишь в 47-ой размер обуви. Одежды на нее попросту не было - шили на заказ. Зато нестандартные параметры пригодились в спорте. Девушка стала баскетболисткой. Уверенных соперников сражала одним видом - еще не взяв в руки мяч.

Любовь Шило самая высокая женщина Украины: Ой, да то приехали, да вы их видели - они худющие все, да мы их разорвем! Вышла я на замену... Я такого шока еще тогда - это сейчас я привыкла - тогда я б никогда не подумала, что люди будут так шокированы

За юную спортсменку боролись тренеры Киева, Санкт-Петербурга, Душанбе. Потом она сломала руку, перенесла две операции - и ушла из спорта. В родном Чернигове устроилась дворником. Там еще 10 лет назад Любовь впервые и настигли местные журналисты - с вопросом о ее росте. На одно из интервью принесли сантиметр.

Любовь Шило самая высокая женщина Украины: Спросили - я говорю: «Не знаю...» Померили - да, действительно, ого…

Как попала в харьковскую колонию, Любовь рассказывать не желает. Ее начальство говорит: всему виной - выпивка. Из-за злоупотребления спиртным мать двоих детей перестала следить за сыном и дочерью. Но для Любови эта тема - закрыта. Она лишь отшучивается: пресса и так оскомину набила.

Любовь Шило самая высокая женщина Украины: Ну, нельзя, ну, ни минуты покоя... Потом думаю: Господи, бедные эти звезды, как же они - ведь постоянно в этом центре...

В колонии она носит обувь даже на два размера больше своего - сорок седьмого не было. Спит на стандартной кровати, подгибая колени. А в перерывах между работой - у женщины второй разряд швеи - читает книги о любви.

Любовь Шило самая высокая женщина Украины: 1658 год описывается. Это же платья бальные, природа какая тут красивая описывается - океан, море... Корабли всякие...

В колонии ей придется провести два года. Но и сама заключенная, и ее начальство говорят: скорей всего, женщину выпустят досрочно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коля бибизян, она будет просыпаться и плакать
 
Дядя Стёпа вообще-то ментом был:)
А тут,во-первых тётя,а во вторых-заключённая...
 
Дядя Стёпа вообще-то ментом был:)
А тут,во-первых тётя,а во вторых-заключённая...

ну надо ж как-то показать, что быть уголовником не так зазорно и президент-уголовник это типа не страшно.
вот смотрите, самая высокая женщина, а тоже "оступилась"...
видите, все хорошо, жыття покрщуеться.

стыд и срам, бросила детей, а ее тут расхваливают.



Ее начальство говорит: всему виной - выпивка.

та правильно, то водка виновата. а своя голова - она чтобы в нее кушать.
отличное начальство исправительного учреждения.
свои проебы они тоже на выпивку списывают?
 
Останнє редагування:
За юную спортсменку боролись тренеры Киева, Санкт-Петербурга, Душанбе. Потом она сломала руку, перенесла две операции - и ушла из спорта. В родном Чернигове устроилась дворником.
.... да,жизнь как повернула
 
точно не "форточницей" была на воле......
 
Останнє редагування:
Как попала в харьковскую колонию, Любовь рассказывать не желает. Ее начальство говорит: всему виной - выпивка. Из-за злоупотребления спиртным мать двоих детей перестала следить за сыном и дочерью. Но для Любови эта тема - закрыта. Она лишь отшучивается: пресса и так оскомину набила.

ничо не понял, за кем следить, если она 1958 года, то ей уже за внуками можно следить.
 
Назад
Зверху Знизу