Вас вообще социальные сети доставали?

социальные сети ловили ловили меня но так и не поймали!
 
Не, это уже бронзовый век, ножи эти не позднее мезолита то есть где то 10 000 лет примерно, но я не археолог, как в гостях буду, - спрошу точнее:).

:рл:

Как можно резать что-то ножом... Которым резали за 10.000 лет до тебя???

социальные сети ловили ловили меня но так и не поймали!

Да-да...

И твои звезды красноречиво об этом говорят....

:D
 
Знакомый археолог рассказывал что на раскопках иногда попадаются каменные ножи, так их как правило ныкают и берут себе, не потому что прикол, а потому что не тупятся, заточки не требуют, и острота на высоте. Ручку только удобную смастерить надо. Изготовить современными методами не удается. так что может и есть чем хвастаться, покруче айфона будет.
т.е. ты предлагаешь всем самоудалиться из соцсетей и наделать себе каменных ножей? :D
 
а каким образом они до тебя доебуются, если ты нигде не зареген?

Это вопрос ко мне, поэтому следует ответить.
У меня так получилось. Я читаю не только украинские, но и российские ресурсы. Желаю видеть весь спектр мнений. И там у них часто публикация в Фейсбуке. И это порождение злобного гения Цукерберга вывешивает на пол-экрана баннер типа - Зарегистрируйся! Мешает.
Ладно, зарегистрировался. Но теперь вообще ничего не видно! На любой странице - подтверди электронную почту!
Подтвердил. Теперь могу читать. Но вы теперь видите, как они втянули меня в эту сатанинскую секту?
 
Останнє редагування:
Так эти суки до меня доебываются и доебываются - мол, зарегистрируйся! Найди друзей! Познакомься! И т.д. и т.п. У вас такое бывало?
снёс нахуй вайбер и предложения перестали валить.
 
Это вопрос ко мне, поэтому следует ответить.
У меня так получилось. Я читаю не только украинские, но и российские ресурсы. Желаю видеть весь спектр мнений. И там у них часто публикация в Фейсбуке. И это порождение злобного гения Цукерберга вывешивает на пол-экрана баннер типа - Зарегистрируйся! Мешает.
Ладно, зарегистрировался. Но теперь вообще ничего не видно! На любой странице - подтверди электронную почту!
Подтвердил. Теперь могу читать. Но вы теперь видите, как они втянули меня в эту сатанинскую секту?
смирись :D
У меня появилось предложение, ты не читаешь мои посты, а я не отвечаю на твои выпаросы уровня второго класса церковноприходской школы, лады:)?

И да, назвать опусом 3,5 строчки эт да, поколение 140 знаков шагает по планете:D!
да читай или не читай шо хошь, если сказать нечего :рл:
 
Социальные сети это весело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цікаво, чому мене не зайобують рекламою та чому в моїй ленті немає безграмотних новин та постів? Може справа не в соціалках, а у вашему оточенні?

Тут есть одна проблема. Дело в том, что я, как бы сказать, публикуюсь. То есть, соавтор и автор статей. Работа такая, а хуле? И редакция требует электронный адрес. И этот адрес автоматически попадает во все списки говноконтор по рассылке. Такие дела.
 
Сообщение от Dimoks
Социальные сети это весело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
9jabca.jpg


По самые помидоры! Ужас нах :D
 
"Вы можете не интересоваться социальными сетями, но рано или поздно социальные сети заинтересуются вами" (с) - не Перикл, не Бисмарк, не Черчилль, а кто же?
Я, блядь!
Сейчас поясню.
Я не поклонник социальных сетей - ну, кроме Харьковфорума, наверное. И меня нигде нет. Одноглазники, твиттеры, пиддеры... извините, если кого обидел. Так эти суки до меня доебываются и доебываются - мол, зарегистрируйся! Найди друзей! Познакомься! И т.д. и т.п. У вас такое бывало? Причем каждую неделю масса говна на эту тему. LinkedIn вообще... поубивал бы.
И теперь вопрос - ну на хер это им? Шо они с этого имеют? Причем же регулярно задрачивают...

вконтакте можно фотку сисечек у девки выпросить
 
Благодаря ОК мои ватные родственники в расии хоть видят иную точку зрения на происходящее. Не обсуждают тему войны, но хоть видят то, что поддерживаю я.
 
Назад
Зверху Знизу