Плохой день

Знаешь походу все эти приколы,луны разные,астрологи,гадания и прочие магнитные бури существуют и действуют только на территории совка.Не слышал о такой шняге у пиндосов,европейцев и турки подобным не парятся,ибо бред это все походу...

Не, ты не прав, полно разных дурачков, в разных странах, которые себе астрологические прогнозы заказывают. Но такого массового, как в Украине нет, то есть по телеку не крутят прогнозы по всем знакам зодиака каждое утро.
 
Знаешь походу все эти приколы,луны разные,астрологи,гадания и прочие магнитные бури существуют и действуют только на территории совка....

Местечковые мифы они такие))))
Правда у других народов свои мифы.

:)
 
У кого сегодняшний день не задался? Я сегодня сорвал на машине пластиковую накладку порога,потом когда ставил на место,то отверткой продил себе два пальца,моя подруга сильно обожглась утюгом,а бывшая жена ваще в ДТП попала. Шо это за хуйня с сегодняшним днем?:незнаю::(:confused:

у людей ше хуже бувае...
 
У кого сегодняшний день не задался? Я сегодня сорвал на машине пластиковую накладку порога,потом когда ставил на место,то отверткой продил себе два пальца,моя подруга сильно обожглась утюгом,а бывшая жена ваще в ДТП попала. Шо это за хуйня с сегодняшним днем?:незнаю::(:confused:

Значит завтра или в ближайшие дни все будет очень хорошо - равновесие.
 
Я привел пример себя,и своих знакомых,у которых сегодня хуйня происходила.

Шо вы понимаете о плохих днях???

09b8aebf-6851-4a49-ba41-8d2e69e78e54.jpg


:)
 
Друзья давно живут в Германии у них нету такой байды.Одноклассница в Америке,у них тоже нет.Я в Туречини,тоже ни от кого не слыхал подобного.
Может где и есть,но это совсем не так как в Украине.

Я об этом и говорю, что нет массовых прогнозов, но в Европе и США популярны заказные прогнозы, индивидуальные.
 
Не знаю, как там с луной, но у меня сегодня полнейшая засада: ноут сдох, планшет не заряжается, а с телепона писать - еще то удовольствие!
 
Отличный день. И ночь.
Кто не согласен - может повыть на Луну.
 
Не всем одинаково солнце светит.:(
 
Кого то привалило плитой, кто то сгорел заживо, у кого то злокачественная лимфома свернула голову набок и перекрыла почти горло.
Где то сбила машина детей, где то ударили ножом в живот и чувак зажав рану пытается не сдохнуть..

А как у тебя дела, ТС??
6888bac97a1264d2acd24a494dea22df.jpg




Отличный день. И ночь.
Кто не согласен - может повыть на Луну.
Вам не в эту тему тогда. Вам в тему - Отличный день.

А тут.... доллар упал. Херовый день. Очень.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу