ОСТОРОЖНО ВОРЫ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 1660
ОСТОРОЖНО ВОРЫ

создаю новую тему для того чтобы убереч вас от влома
короче начелись ограбление гаражей
выносят все
вчера ночью вскрыли 2 гаража. Мой и рядом стояжем кооперативе
Народ проверяйте замки если есть в замке сомнение купине новый
у меня их чтото спухнуло все лежало упакованным в сумках машина стояла на сигналке может и она заорала может еще чтото но факт вынесли проф. компресор и весь электро инструмент
у человека вырваль СИДЕНЬЯ с 2104 прикиньте!!!!!!!!!
аккумулятор и колеса с машины
суко зло берет
СУКА ТАКИМ ОСЛАМ НАДА ЛОМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ РАСКАЛЕННЫЙ ДО БЕЛА В ЖОПУ ВСТАВЛЯТЬ ХОЛОДНОЙ СТОРОНОЙ чтоб вытащить несмог
всем удачи будьте осторожны
 
А что сторожа говорят, наверно делают ангельские глазки ( наверно не получается - потому что мешает вечером выпитые пол-литра)... типа ничего не видели, не чего не слышали..
название кооператива в студию...

Кстати меня всегда удивляли гаражи которые стоят во дворах (и то что за них хотят), вскрыл его и работай никто не помешает.. :) но как показывает данный случай, кооператив тоже не помогает..
 
.... боюсь сглазить, но с момента постройки во дворе гаражей - никаких попыток..... т.е. уже 10 лет в этом смысле все благополучно...
 
.... боюсь сглазить, но с момента постройки во дворе гаражей - никаких попыток..... т.е. уже 10 лет в этом смысле все благополучно...
Гдето так и я думал та вот видеш как получилось так что лутше перебдеть чем недобдеть
 
Всё ж название кооператива в студию.
Иначе -- ГОНЕВО
 
Обустройте профессионально гараж + поставьте сигу и спите спокойно, и на охранников, даже кгбэшников, да хоть морских котиков не надейтесь, если они не несут материальную ответственность за гараж.

:)а с хуяли там взымается плата за охрану...
 
Формально за охрану платишь, а так в карман хозяина, из кот. мизер выплачивается охране, остальное налоги, коммун.расходы и т д

:)ну мы живем не в той стране просто-где можно спорить о логике вещей,зачем ставить авто в гараж,если можно бросать его просто на улице.один хер что там-что в гараже,его разберут
 
К тому же угонщики любят гаражи.:) Просто внимательно читай договор с "гаражем" и внеси пункт про материальную ответственность, если его нет, но я думаю ты его не внесешь. А вот те, что ставят сигу несут материальную ответственность, но не забывай про абонплату в 100-200грн + деньги за установку со всеми датчиками и еженедельную чистку датчиков от пауков!:)

:Dда мне похуй уже,я уже домину покупаю в Ольшанах с гаражом,забуду про Сасалтовку и стоянки...
 
Обустрой профессионально гараж:клас:

Проголосуй в соседней теме!;)

:Dпо весне только этим и займусь,еще и яму смотровую вырою.а что за тема?
Добавлено через 1 минуту
ну я ток за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу