Новая акция по ОГО!

получалось.
 
А в тот один сплиттер только 1 главную линию АТС и 1 выход от рядом стоящей розетки и всё?
 
Мне интересно узнать, сколько, например, стоит метр прокладки кабеля в земле (прокопка траншеи+укладка кабеля), сколько стоит колодец и т.д. Наверняка кто-то этим вопросом занимался, и знает что по чем.
 
Мне интересно узнать, сколько, например, стоит метр прокладки кабеля в земле (прокопка траншеи+укладка кабеля), сколько стоит колодец и т.д. Наверняка кто-то этим вопросом занимался, и знает что по чем.

Под телефон?
 
Ребят подскажите кто то юзал сеть + ОГО, а то у меня возникает вопрос как єто все коректно настроить - у меня пакет ОГО старт + сетка балунет-слобода, в итоге когда включена вторая сетевая в которую воткнут модем 2640U эта волшебная сеть в упор не хочет работать а хотелось бы юзать локальные ресурсы сети дальше + масса знакомых на хабах висит ... я так понимаю что мне необходимо настроить маршрутизацию... найти в сети список всех локальных ресурсов и прописать их через route -p .... поправьте если не прав. спс заранее

кста после активации пакета вчера седня уже горит линк ДСЛ и инет - только начала тупить лампочка статус часто мигает, затем после регистрации на май укр тел - говорит, что нет доступных тарифов.
Добавлено через 38 секунд
ну и никуда в инет не дает кроме май укр тел.
 
прописать маршруты
 
коротко и все что я помню про маршруты это команда - route

я так понимаю прописать все по маске не выйдет тогда если я юзаю к примеру через локалку kinoman.balu.net.ua с IP 79.171.120.13

тогда route -p add 79.171.120.13 10.60.10.1 где последнее мой шлюз ?

если да то где нарЫть список ресурсов сети ))))
 
А ты возьми и пропиши свой "балушный" шлюз для всех сетей, IP которых относятся к категории "серых", и список ресурсов нафиг будет не нужен... Ибо серым IP нет места в инете.
 
А немного подробнее? а то все что я учил в институте я забыл давно.
 
надеюсь, сетевухи две?
Была такая жопа и у меня, когда стояла сборка SP-3
 
Сетевых две, причем когда то была лажа у слободы что они прописывали у себя mac адреса сетевых адаптеров к апределенным айпи , в результате когда у меня ключен второй адаптер на котором висит адсл то сеть в упор не пашет походу.
 
Народ. Расскажите что нужно от меня для подключения к ОГО?
Звонил в колл центр и там сказали что 120 грн. за стартовый + модем + 100 грн. абонплаты за мес. Не много ли это.... 120+200(модем)+100 абонплаты ...и все сразу...
 
Народ. Расскажите что нужно от меня для подключения к ОГО?
Звонил в колл центр и там сказали что 120 грн. за стартовый + модем + 100 грн. абонплаты за мес. Не много ли это.... 120+200(модем)+100 абонплаты ...и все сразу...

Абонплату нужно только вконце месяца вносить, т.е. вместе со счетом за телефон.
 
а можно подробнее? или в личку

Да как, пошёл и подключился, согласия блочника не требовали.

Абонплату нужно только вконце месяца вносить, т.е. вместе со счетом за телефон.

нет, при подключении абонплата вносится авансом.
 
Народ. Расскажите что нужно от меня для подключения к ОГО?
Звонил в колл центр и там сказали что 120 грн. за стартовый + модем + 100 грн. абонплаты за мес. Не много ли это.... 120+200(модем)+100 абонплаты ...и все сразу...

а че модем в подарок чтоли тебе давать ????:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу