Донецкая милиция довела до смерти 25-летнего парня

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 3167
Донецкая милиция довела до смерти 25-летнего парня

В Буденновском райотделе милиции города Донецк умер 25-летний парень, сообщает pauluskp.

«По окончании следственных действий он вышел из кабинета, сел на стул в коридоре и потерял сознание», - говорится в сообщении со ссылкой на официальную версию милиции.

У блогеров сразу возникают сомнения, как мог умереть молодой парень, просто сев на стул. «Это как?! Ну, я понимаю - пенсионер сел на стул и умер. Бывает. Но погибшему в райотделе всего 25 лет!» - возмущаются в блоге.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:-( вопрос: сколько еще должно пацанов полечь в ментовках для того, что бы там хотя бы начали "наводить порядок"?! сколько?:rolleyes:
 
вопрос: сколько еще должно пацанов полечь в ментовках для того, что бы там хотя бы начали "наводить порядок"?! сколько?
Когда начнут "валять" следаков после каждого,каждого такого случая,тогда они возможно задумаются..Только так ИМХО.
 
слов нет ...
 
Как я понял тупо пригласили кого-то несколько молодых человек (он один из них)... выстроили в ряд с реальным подозреваемым... и показывали для опознания какому-то свидетелю.
Может переволновался ...
Это ж как надо было волноваться...да и не старик он чтобы от сильного волнение - сердце не выдержало.
 
Да там не все так просто...
он там не был ни подозреваемым... ни даже свидетелем.
Как я понял тупо пригласили кого-то несколько молодых человек (он один из них)... выстроили в ряд с реальным подозреваемым... и показывали для опознания какому-то свидетелю.
Может переволновался ...
ага! переволновался! что пальцем на него покажут при опознании...:rolleyes: да чес все это, уверен что было "стандартно; пришел, "пообщались" с ним душевно "путем физвоздействия на кору головного мозга" и т.п. , и видать силу не рассчитали, как всегда... а теперь отмазки лепят! :-(

а что же будет,когда милиция станет полицией?
будет всем пиздеция!:eek:
 
У блогеров сразу возникают сомнения, как мог умереть молодой парень, просто сев на стул. «Это как?! Ну, я понимаю - пенсионер сел на стул и умер. Бывает. Но погибшему в райотделе всего 25 лет!» - возмущаются в блоге.

Вообще-то скоропостижная смерть бывает. Надо подождать результатов вскрытия.
 
:-( вопрос: сколько еще должно пацанов полечь в ментовках для того, что бы там хотя бы начали "наводить порядок"?! сколько?:rolleyes:

Вопрос некорректно поставлен.
Должно интересовать - сколько должно полечь при наведении порядка в ментовках, чтобы там такое перестало происходить.
 
печально...
 
а школьники, умирающие на уроках физкультуры, вас не удивляют?
 
Назад
Зверху Знизу