В Харькове возбуждено дело по факту фальсификаций на выборах

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
В Харькове возбуждено дело по факту фальсификаций на выборах

Поддельные подписи и печати. Прокуратура Харькова провела экспертизу протокола о результатах голосования на избирательном участке №30369. Протокол касался выборов по одномандатному округу. Как сообщил «МедиаПорту» прокурор города Евгений Попович, в прокуратуру обратился один из кандидатов – Игорь Выровец и заявил о фальсификациях. Правоохранители провели экспертизу протокола, который участковая комиссия №30369 сдала в горизбирком, и обнаружили и подписи, и печать не совпадают с оригиналами – то есть поддельные. «Эти данные могли повлиять и повлияли бы на результаты голосования в этом округе. Потому мы и возбудили уголовное дело. Дело возбуждено по ст. 158 ч.3 – это фальсификация избирательных документов, либо фальсификация итогов голосования», - отметил Евгений Попович. Дело заведено по факту. Пока прокуратура не установила тех, кто подделывал избирательный документ. Напомним, по результатам голосования в округе №32 победителем стал Василий Ляхин (от ВО «Батькивщина»), но его основной конкурент Игорь Выровец, выдвиженец от Партии регионов, заявил о фальсификации результатов. По словам Евгения Поповича, это единственное уголовное дело, которая завела прокуратура по результатам выборов в местные советы в Харькове, которые прошли 31 октября.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Никак не могу отделаться от навязчивой мысли...
Этот депутат Выровец напоминает мне кадра из фильма "Адъютант его превосходительства", ну того, который в пенсне,
гонял Юру с записками туды-сюды.
Типичнейший образ меньшевика-террориста-уклониста...
 
блин, а вот кто фальсификатор то, БЮТОВЦЫ!!! Воры то как раз те, кто громче всех орет: Держи Вора!! Вот то на ком шапка то горит!!!
 
Попович хочет остаться в кресле:)
 
Нет, воры те кто сейчас крутят силовиками как хотят и даже не рассматривают дела о фальсификате со стороны власти, но зато выдумывают дела против оппозиции. А еще большие мудаки те кто за бабки им подвякивают...

думаю не за бабки, а за идею "шоб всем было также плохо как и мне"...
 
Нет, воры те кто сейчас крутят силовиками как хотят и даже не рассматривают дела о фальсификате со стороны власти, но зато выдумывают дела против оппозиции. А еще большие мудаки те кто за бабки им подвякивают...

ах, проклятые враги, опять выдумали ... :D
 
блин, а вот кто фальсификатор то, БЮТОВЦЫ!!! Воры то как раз те, кто громче всех орет: Держи Вора!! Вот то на ком шапка то горит!!!

та ладно, все покращуется
наслаждайся налоговыми каникулами и улучшением благосостояния
 
а у меня налоги стабильные, 13% . И плачу их исправно, не плачу.
 
Выборы без выбора. И зачем их было устраивать? Перед лохами свою жлобскую показуху устроили.
 
так он уже депутат. вроде был в проходной части списка.

То что он депутат подтвердил суд определив и признав сфальсифицированным протокол. Теперь очередь за отловом и наказанием виноватого. Ляшко его фамилия, зовут Вася. Известный аваковский карусельщик и фальсификатор.
 
Назад
Зверху Знизу