Мама ! Ты где ?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 1084
Мама !!! Ты где ?!

Привет, всем .
Расскажу ситуацию.
Иду никого не трогаю, вдруг слышу рядом , крик детский "МАМА ! ТЫ ГДЕ?!" .... смотрю на дом рядом, везде свет потушен ..
Думаю мало ли может кто-то "гонит", плюнул на нездоровую шутку пошел дальше, прошел метров пятьдесят. Слышу опять тот же крик, разворачиваюсь, иду назад.
Навстречу мужик прошел видно слышал тот же крик, смотрит на этот же дом, но по ходу ничего не заметил идет дальше.

Я подошёл (блин время было 20 минут назад), еле-еле разглядел детскую головешку на балконе высоко.
Спрашиваю:
-Ты свет включил ?
отвечает: Да . Хотя света я никгде не заметил.
Говорю ему :
- Иди включи большой свет , типа люстру.
Ну что бы малому не так страшно было, сам убедился что свет он включил, я ушел.
НО БЛЯТЬ ВСЕ ТАКИ ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТАК ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот теперь мучают сомнениявсе ли я правильно сделал, может надо было милицию вызвать? Ну так напугают же пацана , он так орет как овца....

Что делать дальше ?

П.С,
Если у вас в гостях задержалась "мамаша" которая оставила дома ребенка без присмотра, "попросите " её пиздячить домой, мало ли может это её деточка орет.

П.С.С.
Район не скажу , от греха подальше.
 
а вы бы, перед тем как мамашу хаять, спросили у ребенка куда делась мамка? А вдруг она мусор пошла выносить и ее тюк кирпичиком по голове и усе..
 
типун тебе на язык ! вооооооооооооооооооооооооооот такого размера!
 
типун тебе на язык ! вооооооооооооооооооооооооооот такого размера!

да конечно типун... просто вы же не спросили у ребенка де мамка и давно ее нет, а сразу камни в нее пулять начали
 
ну знаешь как ту по разговаривать с чужими детьми на балконе , а если орет то я так думаю не зря , тем более , что в той тсороне мусорки нет!

Хотя конечно распросить стоило бы если бы я был бы его сосед, но он бы мог всего и не рассказать какомуц то дядьке ,так ведь ?
 
Может малого наказали просто.
 
ну знаешь как ту по разговаривать с чужими детьми на балконе , а если орет то я так думаю не зря , тем более , что в той тсороне мусорки нет!

Хотя конечно распросить стоило бы если бы я был бы его сосед, но он бы мог всего и не рассказать какомуц то дядьке ,так ведь ?

ну вы же разговаривали, свет посоветовали включить. Он вас послушал. Спросили бы - глядишь и ответил бы. Дети иногда таки балакучи:)
 
Хрень какая то. Сайлентхилл мля.
 
ну вы же разговаривали, свет посоветовали включить. Он вас послушал. Спросили бы - глядишь и ответил бы. Дети иногда таки балакучи:)

может быть , а может нет.

Вопрос то не в том , что малому страшно, вопрос , который мучает лично меня , все ли я сделал?! Что решить проблему ребенка!

Распросить можно было , главное что бы от этого был толк...
Ну предположим он бы сказал что мама ушла , навопрос как долго её нет, я не думаю чтобы он адекватно ответил,. Так как по голосу он был сильно напуган и времени точно бы не определил, так что , ответить как долго он один он бы не ответил - 100 %
 
может быть , а может нет.

Вопрос то не в том , что малому страшно, вопрос , который мучает лично меня , все ли я сделал?! Что решить проблему ребенка!

Распросить можно было , главное что бы от этого был толк...
Ну предположим он бы сказал что мама ушла , навопрос как долго её нет, я не думаю чтобы он адекватно ответил,. Так как по голосу он был сильно напуган и времени точно бы не определил, так что , ответить как долго он один он бы не ответил - 100 %

не знаю, смотря сколько ребенку было лет. У меня у знакомой дочка вобще не любит одна оставаться, ей 10 лет, а она одна и на 15 минут не хочет остаться. Сразу слезы и крики.
п.с. и смысл вам сейчас переживать. На данный момент вы точно уже ничем ребенку не поможете.
 
мама как мама! чё пристали к ней?
 
У меня когда-то такая же история была!Вот только кричала маленькая девочка,я с ней минут 20 через балкон перекрикивалась,потом поднялась на этаж и беседовала через дверь часа полтора о всякой ерунде,пыталась вызвонить соседей-никакой реакции!и пока я малышку развлекала,в голове вертелась мысль:"Где блин хоть кто-нибудь!" и "Пора бы уже переходить к песням и подвижным играм,т.к. ноги затекли!"И вот появилась МАМАН!Ну не 100% адекват,но и не совсем уже странная,хотя...Она мне объяснила,что это был...ммм...воспитательный процесс,ей там что-то малышка нагрубила,а я ей все испортила!на мое замечание о том,что ребенок могу как получить психологическую травму,так и тупо вывалиться из окна,мне был дан точный адрес куда и зачем мне отправляться))как-то стало неприятно мягко говоря!так что тут никогда не узнаешь как нужно было поступить!
 
а хз его знает, просто переживаю, я бы сам не хотел бы остаться в таком положении когда был маленьким , просто сочуствие и сострадание , к проблеме ребенка.

Ну и конечно желание каким-то доступно способом решить проблему ребенка.

мама как мама! чё пристали к ней?

BLB YF ЙУХ ->
 
У меня когда-то такая же история была!!...................

Мне как то не хотелось бы оказаться в таком положении .. реально тупо себя бы чувствовал, или мамаше бы нахамил...

чего это за система такая? раскеж.

да всего на букавку ошибся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



да я за него.
 
Назад
Зверху Знизу