Не поздно ли...?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 134
Не поздно ли...?

Не поздно ли еще подать заявление на продление ЕН?
Если нет то, что и как подскажите, пожалуйста.
 
Еще рано. В декабре 2010 года.
 
Останнє редагування:
Тори, Вы в прошлом году были на едином и в декабре не продлили его на 2010 год, так?
Если так, то Вы автоматически перешли на общую систему. До 15 марта напишите заявление на ЕН и с 1 апреля Вы снова единщица.
 
Тори, Вы в прошлом году были на едином и в декабре не продлили его на 2010 год, так?
Если так, то Вы автоматически перешли на общую систему. До 15 марта напишите заявление на ЕН и с 1 апреля Вы снова единщица.
да, но за 1 квартал надо декларацию сдавать вместо обычного отчета единщика (у меня была такая же ситуация в начале 2009г :D)
 
Подскажите пожалуйста!
первый квартал была на общей форме т.к. делали ремонт в помещении и деятельность не велась - буду сдавать нулевые отчеты

Вопрос! Что нужно сделать, чтобы вернуться на ЕН?
Заплатить 200гр, написать заяву в Налоговой и все? или еще что-то?
Сегодня 12 марта - поздно или 15 можно тоже?
 
Подскажите пожалуйста!
первый квартал была на общей форме т.к. делали ремонт в помещении и деятельность не велась - буду сдавать нулевые отчеты

Вопрос! Что нужно сделать, чтобы вернуться на ЕН?
Заплатить 200гр, написать заяву в Налоговой и все? или еще что-то?
Сегодня 12 марта - поздно или 15 можно тоже?

Заяву, квитанцию об уплате ЕН за апрель, ну а дальше по фантазии налоговиков - на всякий случай готовьте копии свидетельства о госрегистрации, копии паспорта и кода, копию договора на помещение, если есть найм - копии трудовых договоров, паспортов и кодов наемных работников. Последний день подачи - 16 марта, но на вашем месте я бы тянуть до последнего дня не стала.
 
Назад
Зверху Знизу