Отзывы о работе в Венгрии

Dimyrzei

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2011
Повідом.: 3
Отзывы о работе в Венгрии

Хотелось бы увидеть отзывы о работе в Венгрии, сравнить с Польшей.Так же интересуют варианты о получении ПМЖ там при долгосрочном контракте. Кто сталкивался? Речь о работе не по дипломной специализации)
 
В Польше даже без языка как то договариваются хуе-мое курва-мать
Потому что процентов 60 понимаешь сразу
А Венгрии такой язык что хуй поймёшь хоть слово. И маловероятно что научишься говорить хоть когда-то
А потом экономика Венгрии ещё беднее польской. В Будапеште исторический центр только выглядит прилично. Вылизали за бабки ЕС.
А чуть от центра отъехал так типичная Салтовка. С дырами в асфальте, ржавами траликами и панельными 10 - этажками
 
Ну я от окраины ЕС не ожидаю и так роскоши) Но по сравнению с Польшей, набитой нашими гастерами, вроде как полегче получить гражданство. Пугает только соседство с циганстаном. А сходство с Салтовкой вроде не пугает))
 
Ну я от окраины ЕС не ожидаю и так роскоши) Но по сравнению с Польшей, набитой нашими гастерами, вроде как полегче получить гражданство. Пугает только соседство с циганстаном. А сходство с Салтовкой вроде не пугает))

Хм. А где он этот циганстан?
Если речь о Болгарии - то она далеко. Румыния? Вы вообще в курсе, что в процентном соотношении циган больше всего именно в Венгрии? Около 3.16% населения, в то время как в Румынии всего 2.5%, то есть на улицах Венгрии вы встретите циган как минимум на 1% чаще, чем в Румынии. Это ошибочное мнение, что Румыны имеют какое-либо кровное отношение к циганам. В некоторых частях страны их практически нет, не больше чем у нас.
 
Потому что процентов 60 понимаешь сразу

Ага, видел я таких "понимающих", которые говорили ruchać вместо ruszać как раз по причине какой-то излишней уверенности в своих языковых навыках. Как ни крути, но западнославянские языки от нас гораздо дальше, чем хотелось бы.

Хотя это конечно не мадьярский, тут не поспоришь.
 
объявление в Мукачево:
на стройку в Венгрию
-подсобник - 1300грн /день
-спец - 1500
б/п проживание, горячий обед, раб день 8-9 часов, медстраховка, оформление док-тов (официально) за счет работодателя
0508236976, 0951377177
 
Назад
Зверху Знизу