Киевский торт от Харьковчанки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2016
Повідом.: 506
Киевский торт от Харьковчанки

Очень приятно удивил Киевский торт от Харьковчанки.Покупала в Медведике,значит производит наша КФ.Очень свежий,орех-фундук,крем из натурального сливочного масла,и в лице бонуса -цена.Не буду озвучивать цифры,но могу сказать ,что это вполовину меньше стоимости Рошеновского.Любителям Киевского торта рекомендую.Спасибо кондитерам!!!!
 
ОООО Товарищ Домбровский научил своих кондитеров нормальные торты делать!!!
 
полностью поддерживаю тс.
киевский торт с фундуком от харкивьянки один из моих самых любимых. мне полукилограммовый тортец на пару раз сожрать :ги:
 
Зашёл, купил, че то не под впечатлением. Однозначно лучше АТБшного непоймичто, но и не Рошен, явно. Убедился ещё раз, что на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Вообще все эти торты фабричные - какая-то химия . Лучше уж добавить и купить в какой-то кондитерской-кофейне,хоть на вкус торт напоминать будет
 
Зашёл, купил, че то не под впечатлением. Однозначно лучше АТБшного непоймичто, но и не Рошен, явно. Убедился ещё раз, что на вкус и цвет все фломастеры разные.

Даже не буду пробовать. Уверен, что просто цена играет роль. Лучше Рошена как по мне нереально сделать его. В 2 раза дешевле реально, но не такая же вкуснотень...
 
все равно вкуснее наполеона торта нет:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Вообще все эти торты фабричные - какая-то химия . Лучше уж добавить и купить в какой-то кондитерской-кофейне,хоть на вкус торт напоминать будет
А лучше самому сделать, но в кондитерских одназначно вкуснее.

все равно вкуснее наполеона торта нет
есть! медовик!)))
 
А где ещё можно купить Киевский торт от Харьковчанин?
Принципиально не хочу иРошен
 
Бля, че я раньше не увидел, час назад хбф киевский купил(
 
Хз, нормальный торт от ХБФ.
Надо будет сравнить
 
крем из натурального сливочного масла,
там спред,а не масло, но хороший.
что это вполовину меньше стоимости
не в половину.

Торт хороший, сегодня пошел купил для пробы, после прочтения темы . До Рошена не дотягивает, но вполне на уровне.
 
Останнє редагування:
Очень приятно удивил Киевский торт от Харьковчанки.Покупала в Медведике,значит производит наша КФ.Очень свежий,орех-фундук,крем из натурального сливочного масла,и в лице бонуса -цена.Не буду озвучивать цифры,но могу сказать ,что это вполовину меньше стоимости Рошеновского.Любителям Киевского торта рекомендую.Спасибо кондитерам!!!!
100 % реклама.
 
В киевский торт не добавляют фундук. Настоящий киевский торт с кешью.
 
Киевский торт от Бисквитки/Харьковчанки

Вообще все эти торты фабричные - какая-то химия . Лучше уж добавить и купить в какой-то кондитерской-кофейне,хоть на вкус торт напоминать будет
Да, можно сделать и так. Но только если вы в этой кондитерской-кофейне постоянный клиент или заказали торт заранее. В противном случае очень может быть что такой тортик из-за своей выс. стоимости не так быстро реализуется и может просто залежаться в ожидании пока вы его купите, а значит быть "уже на подходе".Конечно, он будет не так простовато украшен как торты от Бисквитки, его упакуют в красивый картон, но очень велика вероятность, что он будет не свежим, и хорошо еще если вы его купите домой, а если на работу как я например. Было очень неприятно от собственного просчета. Две сотрудницы демонстративно оставили свои порции на столе, хотя торт не был уж совсем пропавшим, а из-за шоколада который его покрывал целиком "на глаз" и запах этого нельзя было определить. Вот так я потратила денег как на два киевских торта от Харьковской бисквитной фабрики и при этом опозорилась. "Хомка" на пр. Московском - мой испорченный 25 день рожденья (торт в зеленой глазури,украшенный шаром и с клубникой внутри).
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу