простая арифметика перемирия - для тупых БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
простая арифметика перемирия - для тупых БФ

судя по сводкам новостей, каждый день у нас гибнет от 3 до 10 ти человек и от 5 до 20 раненых.
судя по данным МВД в АТО участвуют 10 тыс человек (добровольцы, МВД, СБУ)
За год "перемирия" мы можем потерять навсегда от 1 тыс до 3х тыс и получить ранеными от 1,5 тыс до 5 ти тыс

вопрос: когда закончатся людски ресурсы что будет делать педро ?
он вообще понимает,что этот момент настанет, когда держать позорное перемирие уже будет некем? что тогда- белый флаг и "мировая" на всех условиях параши?

у кого какие СВОИ мысли?
 
Останнє редагування:
Ты хочешь побыстрее убить украинцев?
ЗЫ не хочется верить, но неужели ты на зарплате?
 
судя по данным МВД в АТО участвуют 10 тыс человек (добровольцы, МВД, СБУ)
А чего перед выборами говорили, что 50 тысяч участников АТО не смогут проголосовать? Ведь в ВЧ голосовали, не голосовали именно на передовой.
 
А чего перед выборами говорили, что 50 тысяч участников АТО не смогут проголосовать?

В зоне АТО за Украину воюет почти 10 тысяч человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




не наю

Ты хочешь побыстрее убить украинцев?

нет
отвечай на вопрос в теме или не флуди
 
В зоне АТО за Украину воюет почти 10 тысяч человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
17 августа 2014, 20:31, это было еще до того, как хуйлостан впрягся ко Дню Независимости.

А вообще... Мы не гении тактики. Вообще к военным не имеем никакого отношения. Я только понимаю то, что пока наших сил достаточно, чтобы удерживать наши позиции, больше пока не надо. Хорошо то, что оккупированные территории отрезали от финансирования Киева.
 
В зоне АТО за Украину воюет почти 10 тысяч человек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




не наю



нет
отвечай на вопрос в теме или не флуди

ЛБ гавно. Но даже это внимательно прочитать ты не можешь... И не дала им голосовать политсила твоей богини...

И странная активизация юлеботов после путинских обломов... Спасаете патрона с патронихой?

не помню чтобы в сентябре -октябре была дополнительная мобилизация и формировались новые батальоны
Внимательно читать не пробовала?
 
а что ЮЛЯ предлагает? что в методичке написано?
 
ЛБ гавно. Но даже это внимательно прочитать ты не можешь... И не дала им голосовать политсила твоей богини...

И странная активизация юлеботов после путинских обломов... Спасаете патрона с патронихой?


Внимательно читать не пробовала?

я ничего не поняла из того чт оты написал,и честно говоря мне уже не интересно
еще пару тупых сообщений и пойдешь в игнор,если не умеешь нормально общаться

а что ЮЛЯ предлагает?

ответь на вопрос в теме с пометкой для тебя "БФ"

Что делали в прошлый раз, когда закончились ресурсы? Отступили и перемирие.

куда уже отступать?
 
не помню чтобы в сентябре -октябре была дополнительная мобилизация и формировались новые батальоны
Тримай:
Ранее сообщалось, что всего в зоне спецоперации находится около 50 тысяч украинских военных, из них, по словам главы Центризбиркома Михаила Охендовского, только 10 тысяч включены в списки избирателей в Донецкой и Луганской областях и смогут там проголосовать.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кстати, депутаты Батькивщины провалили закон, чтобы дать этим военным главное право гражданина любой страны - право на голос. Юлец, спасибо.
 
Тримай:
Цитата:
Ранее сообщалось, что всего в зоне спецоперации находится около 50 тысяч украинских военных, из них, по словам главы Центризбиркома Михаила Охендовского, только 10 тысяч включены в списки избирателей в Донецкой и Луганской областях и смогут там проголосовать.
РИА Новости Украина:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в зоне спец операции находятся и воюет - немного разные понятия
ну пусть даже аваков ошибся и тебе виднее и там не 10 ,а 20 тыс, через пару лет не будет 20 ти тысяч, вопрос остается тот же, что тогда делать?
 

По ее ссылке речь о МВД и СБУ... 40 тысяч военных бютовцам кость в горле...
ЗЫ кому-то очень хочется перебить их во время штурма русских укреплений. Булочка активно этому кому-то помогает.
 
в зоне спец операции находятся и воюет - немного разные понятия
ну пусть даже аваков ошибся и тебе виднее и там не 10 ,а 20 тыс, через пару лет не будет 20 ти тысяч, вопрос остается тот же, что тогда делать?
Что предлагаешь делать сейчас?
 
Так всем ясно, что будут делать те, у кого есть деньги, а вот что будешь делать ты, никому не ясно.

создай тему- я отвечу, эта тема не о том,что буду делать я или ты, тема о том,что будет делать власть и правительство которые лоббируют "перемирие"

Что значит куда уже отступать?

то и значит, куда отступать? в Харьков,Киев, Днепр?

По ее ссылке речь о МВД и СБУ... 40 тысяч военных бютовцам кость в горле..

почему кость? пусть будет 40,я не против, тогда вопрос смещается на год полтора позже, но он остается
 
создай тему- я отвечу, эта тема не о том,что буду делать я или ты, тема о том,что будет делать власть и правительство которые лоббируют "перемирие"

Побеждать. перемирие однозначно на руку Украине. Понять на кого работаешь ты не сложно.

Не знаю, но какие-то резоны у БЮТ были не дать им проголосовать?
 
Назад
Зверху Знизу