удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 439
удалить

Удалить.
 
Останнє редагування:
тема на час ,собираюсь за жд билетами,а знакомые просят и им сразу купить,можно приобрести на их фамилии,но у меня нет их паспортов,они все на работе до поздна?

Купить можно, но при посадке иметь обязательно.
 
да, можно , просят сказать фамилию имя пассажира, купить можно , а вот без паспорта воспользоваться вряд ли выйдет, я за последних 2 месяца купил свыше 20 билетов не показывая доки.
 
при посадке на поезд ясно у них будут,просто я сейчас иду за ними ,а люди работают,всем спасибо!
 
при посадке на поезд ясно у них будут,просто я сейчас иду за ними ,а люди работают,всем спасибо!
Так пусть купят через инет...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... выберут себе места...
 
Что б не пачкать главный большим количеством тем,напишу свой вопрос в этой теме,когда отправилась за билетами в самый последний момент мой знакой позвонил,и попросил не брать билет ему в Одессу,мотивиру тем что могут с поезда забрать в зону АТО,ему 30лет.в армии не служил,военного билета нет,как думаете это реально?
Все может быть. Лучше перебдеть, чем недобдеть
 
забыла сказать повестки он не получал.
 
чушь какая-то, мне кажется
призвать могут лишь вручив повестку лично в руки
только так это будет законно
может это он не смог придумать отмазку лучше, чтобы с вами в Одессу не ехать?
 
чушь какая-то, мне кажется
призвать могут лишь вручив повестку лично в руки
только так это будет законно
может это он не смог придумать отмазку лучше, чтобы с вами в Одессу не ехать?

+1 полная чушь
 
Прошла инфа по пабликам про мобилизационную облаву на Научной (прям на станции).
Подозреваю - деза.
И весьма на это надеюсь.

слушайте, ну вы хоть немного думайте
как вы представляете эту мобилизационную облаву на станции метро:confused:
маразм крепчал...(с)
 
Что б не пачкать главный большим количеством тем,напишу свой вопрос в этой теме,когда отправилась за билетами в самый последний момент мой знакой позвонил,и попросил не брать билет ему в Одессу,мотивиру тем что могут с поезда забрать в зону АТО,ему 30лет.в армии не служил,военного билета нет,как думаете это реально?

не порите йухни, пожалуйста;)
хотя, еще могут инопланетяне изнасиловать
 
По супермаркетам не ходите. Всех кто покупает больше, чем на 100 грн, гребут в армию.
 
чушь какая-то, мне кажется
призвать могут лишь вручив повестку лично в руки
только так это будет законно
может это он не смог придумать отмазку лучше, чтобы с вами в Одессу не ехать?
я не еду в Одессу,я еду в Херсон,он сначала попросил за одно и ему купить,т.к. работает до поздна потом сказал мобилизация,но на сколько я поняла сейчас призывают только тех кто служил?
 
Еще говорят неописуемые случаи, если зайти в общественный туалет и при себе не будет военного билета - то в зону АТО забирают прямо из кабинки.
Там есть такие специальные двери для этого.
 
Купить можно, но при посадке иметь обязательно.

ниче не обязательно при посадке паспорт не смотрят, а потом проверяют билет док не даю и проводники знают что это не законно

не порите йухни, пожалуйста;)
хотя, еще могут инопланетяне изнасиловать

+100 это спецом вводит в оману шоб никто не свалил никуда
 
Еще говорят неописуемые случаи, если зайти в общественный туалет и при себе не будет военного билета - то в зону АТО забирают прямо из кабинки.
Там есть такие специальные двери для этого.

если прочитать слово Унитаз наоборот то это и будут те самые виртуальные двери. ;)
 
По достоверным источникам нам удалось выяснить подробности мобилизации, в Украине людей в отряды SS Галичина забирают с местных пляжей, и в плавках увозят на фронт, даже одеться не дают.

Ваш Киселёв Д.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу