гарик сукачев - птица (премьера!)(одноклассники блокируют этот клип)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 268
гарик сукачев - птица (премьера!)(одноклассники блокируют этот клип)

 
Останнє редагування:
Молодец Гарик,даже не ожидал.Интересно,теперь и его как Макаревича с Шевчуком травить начнут???
 
Гарику - респект.Если конечно это не просто подстава видеоряда под его песню
 
Песня не новая, но видеоряд отличный!!!!
 
песня хороша,подборка-тоже.если,конечно,неважно,то ,что это нарезка всего по чуть-чуть,наши бьют,наших бьют...и каждый видит ровно то,что захочет увидеть.Нынешняя молодежь (в 12 лет )и покруче могут сделать.Кстати,при правильной подборке видеоряда можно и Баскова с Киркоровым на сторону Украины записать).Если я не ошибаюсь,Аллу Борисовну тоже уже обсуждали по такой же теме.
 
песня хороша,подборка-тоже.если,конечно,неважно,то ,что это нарезка всего по чуть-чуть,наши бьют,наших бьют...и каждый видит ровно то,что захочет увидеть.Нынешняя молодежь (в 12 лет )и покруче могут сделать.Кстати,при правильной подборке видеоряда можно и Баскова с Киркоровым на сторону Украины записать).Если я не ошибаюсь,Аллу Борисовну тоже уже обсуждали по такой же теме.
пусть и дальше делают такие клипы, они дают позитивную мотивацию. Это в любом случае лучше чем унылые ролики Царева, где он сам себя идиотом выставляет ;)
 
может он и сам не ожидал, что для него такой клип кто то заделает ;-)
Уверен он об этом не просил.:D

пусть и дальше делают такие клипы, они дают позитивную мотивацию. Это в любом случае лучше чем унылые ролики Царева, где он сам себя идиотом выставляет ;)
смотрите на ночь перлы Кличка;)
 
Поклацал по, с позволения сказать, клипу - но так и не понял его художественной ценности.
Таких нарезок можно сделать 100500 и они точно так же лягут на любую протестную (да что там протестную - любую) вещь.
Типа "Пусть всегда будет Солнце" etc.
 
Охуительный молодец!!! Написал песню аж в 2012 году, прям Ванге ебаться... А картинку под эту песню можно любую нарисовать!
:клас:
Но это не важно , меня интересует другой вопрос , думаю многие знают что известные в музыкальном кругу личности( так сказать Бомоднд ) , раньше все пересекались вместе ( на пьянках , и.т.д.) . Изменилось ли теперь у них отношение друг к другу .
Макаревич , Шевчук , Ефремов ...
такой человек как Охлабыстин раньше мной воспринимался с уважением , а теперь :confused: :нах: .
 
клип-шикарен!!:yahoo:прихлебатели пу в коментах стараются говном кидать;)эт понятно-дык настоящее за душу всегда берет..почитайте в коментариях на клип-мы не будем братьями-..рашисты в конвульсиях бъются..
 
Правда одна, вот и понятно кто из артистов чего стоит. спасибо Гарик!
 
Уверен он об этом не просил.:D


смотрите на ночь перлы Кличка;)

Бля, ну дайте на перлы Кличка ссылку, у всех прошу, дают одну и туже про то что он разговаривал с погибшими, все. Еще есть, аль просто шобы ляпнуть?
 
Вот и посмотрим, открестится от клипа или нет, заодно узнаем, рок - по-прежнему ли музыка протеста.
да, да ждем пока Гарик перед диванщиками ХФ отчитается:D
Папу Карлу слушайте и на них видеоряд сделайте. Это так патриотично...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу