Потеряем ли мы Донецк и Луганск?

Потеряем ли мы Донецк и Луганск?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 119
Потеряем ли мы Донецк и Луганск?

Судя по очередному "Мырному несупротыву" Донецк и Луганск ждет такая же участь, как и Крым. К примеру наша долбанная верхушка 1,5 месяца "отключала" рос. каналы, а они уже успели зомбировать Донецк и Луганск по самое не хочу.

Посмотрите что там творится - Любой может крикнуть - "Вон там идет бандеровец!" и человека или группу людей могут запросто избить и никому ничего за это не будет.

Пропаганда кремля сработала. СБУ в пролете.
BVeny-5PKdY

8NriAZNUqxg
 
да пох, даже плакать не буду
 
Хуй им, а не Донецк и Луганск. Наведем в Харькове порядок, а потом и туда наведаемся...
 
Судя по очередному "Мырному несупротыву" Донецк и Луганск ждет такая же участь, как и Крым. К примеру наша долбанная верхушка 1,5 месяца "отключала" рос. каналы, а они уже успели зомбировать Донецк и Луганск по самое не хочу.

Посмотрите что там творится - Любой может крикнуть - "Вон там идет бандеровец!" и человека или группу людей могут запросто избить и никому ничего за это не будет.

Пропаганда кремля сработала. СБУ в пролете.
BVeny-5PKdY

8NriAZNUqxg


По этим громко скажу людям на видео,можно диссертации писать на тему как из человека с помощью Путин сми сделать параноидальное млекопитающее.
 
Украине без этих областей станет экономически хуже?
Или при децентрализации одинаково? Или это вообще миф, что Восток кормит Запад?
 
По этим громко скажу людям на видео,можно диссертации писать на тему как из человека с помощью Путин сми сделать параноидальное млекопитающее.

Так и есть, но в этом как раз вся проблема - таких там с каждым днем становится все больше и больше и в конце концов наберется критическая масса таких зомби и дальше их уже не остановить. А реально думающие уже побоятся выйти против них. Проблема в том, что киевская верхушка этого не понимает, ведь в Киеве как бы все поспокойней + там все свои.
 
Украине без этих областей станет экономически хуже?
Или при децентрализации одинаково? Или это вообще миф, что Восток кормит Запад?

нет хуже не будет, они с учетом дотаций в угольную отрасль "едят" больше чем все области ЗУ вместе, но есть один такой ньюанс, если их сдадим, освободятся кадры продолжать эпопею дальше на ЮВ, вы же помните пока в Крыму варились перед референдумом у нас было сравнитель тихо, т.е. с чего бы это Донбасс взбеленились настолько аж через 1,5 мес после майдана, делайте выводы, ща все силы брошены туда, как только с ними решат, возьмутся за нас, так что как по мне пускай еще пару месяцев потянут резину там (это я из своих эгоистичеких побуждений)
 
Одна проблема. России они не нужны тоже. А так бы конечно и с этнической и с экономической точки зрения подарить бы России Донецк и Луганск было б джек-потом. но думаю, что тут просто игра местных миллиардеров. Сегодня-завтра сами выйдут с лапками вверх захватчики
 
Нет, однозначно.
 
На первом видео на 1:45 бык с битой - интересно местный или нет? Судя по его - "Чё", все таки приезжий.
 
Еще ходили слухи, что на Востоке 24 триллионов сланцевого газа, хватает минимум на 400 лет и чтоб Украина не перестала покупать газ у России, они такое затеяли. Но если Украина не собирается добывать этот газ, то толку от него мало. Об этом уже 2 года говорится, но никто так и не начал думать о его использовании, создается впечатление, что его невозможно добыть.
 
ну шелл ведут разведку прямо сейчас, но проблема в том что это не просто газ, и может повлечь экологическую катастрофу, так что нужно 7 раз отмерять 1 раз отрезать
 
Еще ходили слухи, что на Востоке 24 триллионов сланцевого газа, хватает минимум на 400 лет и чтоб Украина не перестала покупать газ у России, они такое затеяли. Но если Украина не собирается добывать этот газ, то толку от него мало. Об этом уже 2 года говорится, но никто так и не начал думать о его использовании, создается впечатление, что его невозможно добыть.

короче - хто не перднет, той маскаль :D ото такий газ :D

ehssLFT7-vU
 
А еще раньше ходили слухи, что перед арестом и отправкой в Петропавловскую крепость наказной гетман Павел Полуботок тайно отдал на хранение 200 тысяч золотых монет Банку Англии под 7,5 %. В завещании Полуботок отмерял 80 % золота на будущее независимой Украины, а остальные — своим правопреемникам.
 
та он уже давно потерян.. особенное спасибо жителям донбаса за президента..
но территориально - нет
 
события в Харькове показали что навести порядок можна легко,при желании,все зависит от воли власти и затягивать не надо
 
Судя по очередному "Мырному несупротыву" Донецк и Луганск ждет такая же участь, как и Крым. К примеру наша долбанная верхушка 1,5 месяца "отключала" рос. каналы, а они уже успели зомбировать Донецк и Луганск по самое не хочу.

Типичная ошибка русофоба. Не российские каналы зомбировали Донецк, а Майдан, Правый сектор и ведомый ими трехголовый Змей Горыныч.
 
Назад
Зверху Знизу