ужасы АВС

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 6677
ужасы АВС

Кто нибудь сталкивался с сервисным центром конторы АВС на Металлиста 6?
Это какой-то ужас, понесла позавчера свой поврежденный винт, чтобы списать с него курсовик, т.к. на носу сессия,винт екнулся,а курсовик нужен. Там мастер сказал, что ремонт если удастся будет стоить 80 грн,а считать инфу он посмотрит и мне тогда скажет ,я написала один файл в верде который мне нужен и ушла. Через 10 минут звонят - можете забирать с вас 80 грн. Я пришла на след день, рада,что починили ж наверное, но оказалось, что ивнт не починили,а просто списали с него инфу и мастер требует за нее 80 грн, я говорю,что мол вы же говорили,что столько ремонт стоит, он говорит "девушка я сейчас диск сломаю и ваша информация будет стоить уже 150 грн",я в шоке, платить не отказываюсь то,просто интересно почему заранее не предупредили о такой цене и прошу предоставить прайс какой-то, звоню брату,мол что делать, как это по цене ,а этот мастер ломает на моих глазах диск. Я еще больше в шоке, беру в руки винт и выхожу, мало ли что у этого психа на уме, ломает и улыбается. Звоню своему МЧ, тот говорит стой там я щас приеду, приезжает, разговор с мастером ни к чему не привел, пошли в офис к начальству, так и так. объяснили, диск ломают, цену поднимают хамят,прайс не предоставляют, на что директор отвечает, мы вообще такой услугой не занимаемся вам мастер лично пошел на встречу, я грю,так я мастера не просила, я обратилась в фирму, так бы и сказали,чт офирма не занимается, нафик мне одолжение мастера, да и что за фокусы с ломанием дисков, хамством и поднятием цены, и фразами " вы свои уроки испанского больше не увидите", на что начальник только поулыбался и начал угрожать конфликтом.
Вобщем такого бреда я еще не видела ни где.
 
А что надо сейчас написать в этой теме, а то я не знаю?
1)Вот сволочи, суда на них нету!
2)Ну как же это так, ведь они обязаны починить!
3)Ужас, 80 гривен за информацию требуют, беспредел!
4)Ой, и за что над нами, блондинками, так издеваются. Спасибо девачки, я туда больше не ногой

:іржач:
 
Макс как всегда вежлив...Но тема не для этого раздела а для блэк листа.
 
тов. Булочка, вы сами пишете о том, что "понесла позавчера свой поврежденный винт, чтобы списать с него курсовик".
Мастер вам назвал цену - 80 гривен. Ваш курсовик достать с убитого винта удалось - вам позвонили и сказали "забирайте".

Вы винт убитый туда несли не для того, чтобы починить , а для того чтобы достать оттуда свой курсовик - сами пишете об этом. Что вас не устраивает?

Ппц, убейтейсь об стену

ЗЫ - 80 гривен достать информацию с убитого винта это халява
 
Да люди вобще уже подурели!!!У меня была подобная ситуация с ремонтом телефона на Пушкинской 32 в Сотеле!!!Принёс трубу на гарантийный ремонт!Приняли всё нормально!Через неделю прихожу за аппаратом,всё работает думаю супер,так быстро сделали!Радовался я не долго!Дома ставлю на зарядку а зарядка не идет!Я обратно с другом туда!А нам говорят мы всё сделали нормально а это вы его сломали!Я в штыки!Говорю вон у вас чашки и чайник на столе рядом с горой телефонов!Чтож это за рабочий стол такой?Так нас с другом пышная девочка так обматюкала,что мы застыли в столбняке и ах.ели!!!Мы тоже пошни к начальнику он нас выслушал и сказал я посмотрю!А эти уроды при гарантийном ремонте облили телефон толи чаем,толи кофем!Сказали влага в телефоне плати за чистку!Начальник сука посмотрел припаяли 100 грин за чистку в нижней части телефона!
Сервисные центры это ЗЛО!!!;)
 
1. я несла винт для того чтобы проконсультироваться
2. я не отказывалась платить 80 грн, просто когда я решила позвонить брату компьютерщику и узнать насколько эта цена реальная,мастер сломал джиск и сказал,что теперь ваша информация будет стоить 150 грн или больше
3. ппц убейтесь сами
я пишу не о дороговизне услуг если вам повылазило а о самом отношении к потребителям
ЗЫ - 80 гривен достать информацию с убитого винта это халява
может быть,дело не в этом,перечитайте еще раз
Мастер вам назвал цену - 80 гривен
он сказал уже потом,не сразу,хотя я спрашивала,а сколько будет стоить такая услуга, он говорит ну самое дорогое это ремонт -80 грн,а инфу посмотрим.
Добавлено через 1 минуту
Макс
А что надо сейчас написать в этой теме, а то я не знаю?
1)Вот сволочи, суда на них нету!
2)Ну как же это так, ведь они обязаны починить!
3)Ужас, 80 гривен за информацию требуют, беспредел!
4)Ой, и за что над нами, блондинками, так издеваются. Спасибо девачки, я туда больше не ногой

1. есть
2. они обязаны были не починить а предоставить прайс или акт приемаа передачи когда забирали, винт мне кстати вернули с дырой в боку,хотя этог оне было.
3. 80 грн это нормально
4. это вам решать
Добавлено через 5 минут
Дэнк вы тоже с немышли? :)
 
Булочка, а цитаты нормально вставить религия не позволяет, что ли? Или по поводу блондинки я нечаянно угадал?
 
угадывание не ваш конек, по поводу оформления мессаг - это дело вкусов
 
Булочка
угадывание не ваш конек, по поводу оформления мессаг - это дело вкусов


канеш, так намного прикольнее цитировать:іржач:
Кстати, а размещение тем не в тех разделах - это тоже дело вкусов?
 
Оффтоп возник потому, что тема ни о чем и писать по теме нечего. Ужасов никто не увидел, давайте хоть сиськи постить. А вот на то, что темка не по разделу, следует обратить внимание.
 
а у меня всё проще - винт на гарантии - говорят железку поменяем без проблем. Инфу считать.... минимум 1500 в Киеве, максимум 450 уе во Львове. Девушка, вы чего, собственно, добиваетесь? С АБС порешать? Легко! Курсовик вернуть? Тож не сложно. Если вас за 80 грн научат делать РЕЗЕРВНЫЕ КОПИИ - считайте вообще жизнь удалась! Мастер был не прав? Возможно. Кризис, говорят... ИМХО добрее надо к людям)))
 
гы,так я и добрее, где вы увидели что я говорила о том,что 80 грн это дорого??? Идиотизм в том,что на моих глазах ломают диск с инфой и говорят, что сейчас она будет стоить 150. Вот это ужасно, из-за таких "мастеров" беспорядок в стране. 80 так 80 -фиг с ним.
На счет резервных копий- тема не об этом.Наоборот мастер научится, что надо сначала называть цену, а потом делать.
С АВС порешать? это естественно.
 
Да, не сумел автор донести до нас всех тех ужасов, которые по идее должны быть в теме с таким громким названием... Не смог воссоздать ту зловещую атмосферу, которая царит в этом Богом проклятом месте... Ни-за-чет...
 
Макс
не о чем писать- не пишите
да,макс, если вы привыкли к такому обращению ,то это ваше право быть лохом. Я себе на работе такого не позволяю, рвать договора и кричать что сейчас для вас поездка в Египет будет стоить не 300 баксов ,а 400 т.к. мне так хочется,но видимо именно вам такое и нравится. Чтож, такие как вы имеют то на что заслуживают.
 
Версия 1:
Это какой-то ужас, понесла позавчера свой поврежденный винт, чтобы списать с него курсовик, т.к. на носу сессия,винт екнулся,а курсовик нужен.

Версия 2:
1. я несла винт для того чтобы проконсультироваться

И версия 3:...?
Добавлено через 3 минуты
да,макс, если вы привыкли к такому обращению ,то это ваше право быть лохом. Я себе на работе такого не позволяю, рвать договора и кричать что сейчас для вас поездка в Египет будет стоить не 300 баксов ,а 400 т.к. мне так хочется,но видимо именно вам такое и нравится. Чтож, такие как вы имеют то на что заслуживают.

+1 :клас: тебе за чувство юмора :підстолом: Спасибо, посмеялся. Пылко и наивно. Только все наоборот. Лохи создают подобные темы, лохи пользуются услугами АВС, Домотехники, МКС. А я таких тем не создаю, а все почему? - да потому что нужно быть блондинкой или тупым леммингом [(с)Гадеши], чтобы покупать железо в АВС!!!
 
гы
наверно каждый должен заниматься своим делом: ремонтник - ремонтом, восстановитель - восстановлением. Я так думаю. Это будет справедливо
 
Макс
да потому что нужно быть блондинкой или тупым леммингом [(с)Гадеши], чтобы покупать железо в АВС!!!

это точно,поэтому я там не покупаю и другим не советую именно в эт
ой теме.
по поводу версий ваших гениальных,у вас хватило сообразительности понять,что я несла чтобы проконсультироваться по поводу восстановления инфы или ремонта.

Рековер
это да,но каждый мастер, работник, продавец, врач и т.д. должен еще и уметь общаться и не позволять такого обращения. Да и тем более отказались выдать какие либо прайсы, список услуг, акт прима передачи. Я просто сравниваю со своей работой, чтоб я клиенту что-то не объяснила, не дала документ какой-то, нахамила, да боже упаси и почему я должно собсно мириться с таким отношением в вроде бы крупной фирме?
 
я так и не понял файло Вам достали или нет. Если да то счастье должно было затмить обиду.
 
...Там мастер сказал, что ремонт если удастся будет стоить 80 грн,а считать инфу он посмотрит и мне тогда скажет ,я написала один файл в верде который мне нужен и ушла. Через 10 минут звонят - можете забирать с вас 80 грн. Я пришла на след день, рада,что починили ж наверное, но оказалось, что ивнт не починили,а просто списали с него инфу и мастер требует за нее 80 грн...

Просто списали инфу? А почему же вы сами дома ее просто не списали? А винт вам не починили, потому что скорее всего чинить его бесполезно.
...
Фигасе, целых 80 грн. За восстановление нужной информации. Какой ужас!!!
В следующий раз (искренне надеюсь не скоро), сходите в другую контору, вам там вежливо назовут цену восстановления информации. На порядок выше.
Добавлено через 1 минуту
я так и не понял файло Вам достали или нет. Если да то счастье должно было затмить обиду.
Там инфу достают с таких винтов, за которые многие даже не возьмутся.
 
Назад
Зверху Знизу