• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Корч. Срок жизни неограничен?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2013
Повідом.: 413
Корч. Срок жизни неограничен?

Как меня заипали ржавые квадратные консервные банки на дорогах. Сколько они еще будут портить наш краевид своей ржавчиной и травить наш чистейший воздух своими выхлопами? Неужели они никогда не развалятся от старости?
 
Это печально.
 
можно чинить до конца времен :)
 
надо вместо утилизации ввести запрет на эксплуатацию машин старше 8 лет.. и все будет хорошо... жаль не введут такое.
 
надо вместо утилизации ввести запрет на эксплуатацию машин старше 8 лет.. и все будет хорошо... жаль не введут такое.

а смысл? если даже 5 летний корч может пердеть круче старой но ухоженой машины ))))
 
а смысл? если даже 5 летний корч может пердеть круче старой но ухоженой машины ))))

смысл в том чтобы на дорогах были совр. автомобили, а не пафосные легенды 00вых.

+ увелиться пасажироперевозки, у перевозчика будет больше бабок, он сможет улучшать маршрутки, опять таки запрет на использование маршруток старше 8 лет, и все будет красиво. сразу будет и место в гараже, и бензин по вменяемой цене и т.п.
 
если машина не коптит, и при этом не гнилая и не ржавая, то пусть себе катает. пусть хоть ей 50лет будет.
п.с. тоже кумарят дымящегнилые корчи:піп::dead:
 
а строит. техника из 80тых? которую надо было списать оч. давно
 
ебать, мы все умрем! ааааааааа! тсееееееееееее!!!
 
надо вместо утилизации ввести запрет на эксплуатацию машин старше 8 лет.. и все будет хорошо... жаль не введут такое.

заодно пусть пересмотрят ЗП и цены на авто;) даешь новый ланос за 2,5к$ и ЗП минималку 1к$;)
 
как говорил Вова Бв-пока есть наждачка и шпаклевка,они будут жить:D
 
надо вместо утилизации ввести запрет на эксплуатацию машин старше 8 лет.. и все будет хорошо... жаль не введут такое.

та ладно. я недавно видел лоХан 2009года. ушатана в хлам хламучий:D
нихера живого нема:eek: этож уметь нужно
 
смысл в том чтобы на дорогах были совр. автомобили, а не пафосные легенды 00вых.

+ увелиться пасажироперевозки, у перевозчика будет больше бабок, он сможет улучшать маршрутки, опять таки запрет на использование маршруток старше 8 лет, и все будет красиво. сразу будет и место в гараже, и бензин по вменяемой цене и т.п.

нет вааще смысла ))

если в машину заложен пробег 1 млн то нахрена ж машину раньше выкидывать )))

пассажироперевозки ну ни как не увеличатся )))

старые корчи не засирают так планету как новые из гавнопластика )))
 
а строит. техника из 80тых? которую надо было списать оч. давно

а смысл?! если больша часть агрегатов там не относится к автомобилю, как тот же кран ))) он и через 100 лет будет краном, таким же эффективным как и современные абы следить за ним. ну как и остальная гидравлика и т.п.
 
я не хочу с Вами спорить всеми высказал свое мнение, что надо заменить автопарк страны чтобы видеть результаты

строить новые заводы производить новые авто, а не донашивать евпропейские и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу