• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гаишники прикалываются?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2008
Повідом.: 5812
Гаишники прикалываются???????

:yahoo:Всем привет!!!Вчера меня тормознул реализатор полосатых палочек)))дое...лся до включенных фар(днем был включен ближний свет)Говорит-:Вам приятно когда Вам глаза слепит????(это в солнечную погоду-то???)Парил мозги минут 15-ушел ни с чем))))Мне вот интересно....по новым правилам не запрещено ли днем с включенными фарами ездить???))):confused:
 
С ксеноном, на классике?
 
была аналогичная ситуация. На сумской остановил, доебался почему мол свет включен днем... бла бла бла... и после 5 минутного разговора ни о чем я поехал дальше :)
 
Установленый кустарным способом, неотрегулированный ксенон, слепит даже на ближнем и днём. Гаишнегу респект.
 
ну не знаю что там у ТСа, но у меня не ксенон
 
вот объясните, гамнарейсеры.
ЗАЧЕМ ездить солнечным днём с включёнными фарами.хер с ним, с гаишником.
вот приведите хотя бы ОДНУ причину.
 
вот объясните, гамнарейсеры.
ЗАЧЕМ ездить солнечным днём с включёнными фарами.хер с ним, с гаишником.
вот приведите хотя бы ОДНУ причину.

Ну, чё за городом, пусть ездют. Сдалека видать....
 
Меня повороты и стопаки тоже слепят :)
 
вот объясните, гамнарейсеры.
ЗАЧЕМ ездить солнечным днём с включёнными фарами.хер с ним, с гаишником.
вот приведите хотя бы ОДНУ причину.

я года 3 назад начал ездить с включенным светом днем. После того как один еблан выскочил из переулка прям передо мной.. чуть не въехал в бочину ему. Потом он заявил что у тебя мол темная машина и ее плохо видно. Хотя был день и нормальная, не пасмурная погода. Вот с тех пор и езжу с ближним постоянно. Лишний раз перед тобой никто не выскочит со второстепенной, пешеход не перебежит, на встречку не выйдут
 
вот объясните, гамнарейсеры.
ЗАЧЕМ ездить солнечным днём с включёнными фарами.хер с ним, с гаишником.
вот приведите хотя бы ОДНУ причину.
почему-то во многих других странах это не считается непонятным. безопасность. и точка.

а лично меня интересует другой вопрос - ЗАЧЕМ ставить себе в габариты синие лампочки??? для красоты? так их не видно всё равно даже с 2-х метров. про безопасность я вообще молчу.
 
Если едешь навстречу солнцу, эт когда невидно почти ничего, например утром, то, ИМХО, включенные фары у встречных машин помогают ориентироваться на дороге, и не слепят совсем, кстати. Ну и с точностью все наоборот. Так что уважайте друг друга водители. Раз уж нас больше никто не уважает.
 
у меня он вообще днем не выключается (на новой 2008 года машине)
 
открываем ПДД, берем гаишника за шиворот и пусть показывает, где написано, что днем ездить с ближним светом запрещено ?

если не написано что запрещено(а там такого нет)- то посылаем его нах.

я на белой машине езжу не включая ближний днем, а на черной ВСЕГДА включаю ПТФ и ближний свет.безопасность превыше всего
 
уважайте друг друга водители. Раз уж нас больше никто не уважает.

Синие лампочки-беда, а есть любители, с особым цинизмом, красные в передние габариты втулить - чокнуться можно:отстой
 
А вобще, по ходу, это он принюхивался к тебе. Сказал бы сразу - дыхни, и ехал бы ты дальше. Со мной минут пять про саб разговаривал :), после чего дыхнуть попросил.
Можно конечно и в бутылку полезть было, но вроде не адекватно. Я дыхнул и уехал.
Сейчас вижу как у всех руки чешутся мне возрожать, но помойму так всем проще. Не пил, не обвиняют - чего спорить начинать?
 
в солнечный день с ближним не езжу, но если слегка пасмурность, дождик накрапывает, или уже вечереет - то меня не затрудняет включить свет, дабы всякие уроды из далека меня видели....
 
пусть меня, пидараст, остановит, я ему обосную нахуя у меня ближний включен постоянно и попутно ему объясню что надо пидарасов с красными лампочками в передних габаритах убивать при подходе к автомобилю (при синих лампочках только кастрировать)
 
Издалека подходит к искомому :-) Напрямую видимо стеснялся :-)
 
Назад
Зверху Знизу