Отец Ющенко в плену сотрудничал с гитлеровцами

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Отец Ющенко в плену сотрудничал с гитлеровцами

Ющенко в период войны сотрудничал с немцами сначала в роли "лагерного полицая", а затем и внедрённого агента-осведомителя.
Посилання видалено

Вот падла!
 
очень старый баян. никому неинтересно
ПыСы: а что у тебя за рога на аватаре? Да еще тряпками обмотанные?
 
очень старый баян. никому неинтересно
Оно-то может и боян, но папанька его таки был какой-то полицай. Писалось об этом неоднократно и очень доказательно. Далеко ходить не нужно - стоит почитать его личный рассказ о "геройских похождениях" в плену после приезда в СССР, который он написал для особого отдела. Швейк нервно курит в окопе.
 
Чуваки, всё перепутали. Это папа Януковича был полицаем в Барановичском районе Беларуси. Его за это на Донбасс в шахты сослали. В официальной биографии проФФесора папаня якобы учился в каком-то военном училище, только вот ни в одном училище СССР среди курсантов не числится Федор Янукович.
 
Чуваки, всё перепутали. Это папа Януковича был полицаем в Барановичском районе Беларуси. Его за это на Донбасс в шахты сослали. В официальной биографии проФФесора папаня якобы учился в каком-то военном училище, только вот ни в одном училище СССР среди курсантов не числится Федор Янукович.

нет, не перепутали. про Ющенко-старшего я тоже читал.
 
хоть мне Ющ и не симпатишен, но знаете ... дети за отцов не в ответе ... прописная истина ...
 
хоть мне Ющ и не симпатишен, но знаете ... дети за отцов не в ответе ... прописная истина ...

И не поспоришь.
Значительно интереснее вопрос почему с легкой руки ющенко, героем украины становится человек, получавший кресты вермахта.
 
И не поспоришь.
Значительно интереснее вопрос почему с легкой руки ющенко, героем украины становится человек, получавший кресты вермахта.

тю, а если ваш дед, получал звезды совка, так он не может получить героя?
 
тю, а если ваш дед, получал звезды совка, так он не может получить героя?

А Совок, как Вы выражаетесь - моя Родина!
И Украина в СССР была равной среди равных.
А открытия новоукраинских историков - ну это религия для сирых и убогих.
 
А Совок, как Вы выражаетесь - моя Родина!
И Украина в СССР была равной среди равных.
А открытия новоукраинских историков - ну это религия для сирых и убогих

то, где мы родились, ни вас ни меня не оправдывает. не надо кидаться страусом! к счастью есть еще свидетели "нововыдуманной истории". вы считаете наших ветеранов лгунами?
 
И моя, но я всё-таки считаю своей родиной не совок, а Украину.
А некоторые были равнее....:D

Равнее были те, кто выиграл войну и был в числе основателей ООН.

Я тоже считаю своею Родиной Украину. Но Украина в то время была в составе Союза. И вышла оттуда в связи с изменением политической ситуации (это оговорено в Декларации).
 
то, где мы родились, ни вас ни меня не оправдывает. не надо кидаться страусом! к счастью есть еще свидетели "нововыдуманной истории". вы считаете наших ветеранов лгунами?

Каких "наших"? Своего деда в которого бандеровцы стреляли, я лжецом не считаю.
 
Каких "наших"? Своего деда в которого бандеровцы стреляли, я лжецом не считаю.

и я своего деда, который, возможно, стрелял нашим в спину, лгуном не считаю:(. так вот он говорил, что на войне не бывает героев:(
 
и я своего деда, который, возможно, стрелял нашим в спину, лгуном не считаю:(. так вот он говорил, что на войне не бывает героев:(

И что с того?
Ваш дед оправдывал сотрудничество с фашистской Германией?
 
Назад
Зверху Знизу