День рождения В.А.Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 5727
День рождения В.А.Ющенко

Сегодня Президенту Украины - 54.
Дай Вам Бог здоровья и сил, Виктор Андреевич !:пиво:
 
Вiтаемо його ;)Здоров`я,родинного затишку та щаст`я,витримати усi випробування та перешкоди що стають на шляху.:)
 
Останнє редагування:
Нда, лично незнаком. А так так, их чиновников много, этот к тому-же не из лучших, ИМХО.
 
Поздравляю вас Виктор Андреевич.
желаю крепкого здоровья, твёрдости, жёсткости и последовательности.

Вот вам мой подарок.
Посилання видалено
 
Я в лице всех тех кто работает вблизи Лубянской площади поздравляю Ющенко Виктора Андреевича с 54 летием и желаю ему осмотрительности когда он будет есть раков, арбуз, суши , а так же воздержаться от сала и кумыса.
Виктор Андреевич так же желаю что бы Вы были осмотрительны и в связях , особенно с крашенными блондинками. Желаю успехов в бизнесе и хорошей маржи от продажи газа в Украине.( привет брату)
Ну и естественно желаю успехов в совместной работе с ФСБ по расчленению Украины.
 

Вкладення

  • yushaenko_otravlen.jpg
    yushaenko_otravlen.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 45
Я в лице всех тех кто работает вблизи Лубянской площади поздравляю Ющенко Виктора Андреевича с 54 летием и желаю ему осмотрительности когда он будет есть раков, арбуз, суши , а так же воздержаться от сала и кумыса.
Виктор Андреевич так же желаю что бы Вы были осмотрительны и в связях , особенно с крашенными блондинками. Желаю успехов в бизнесе и хорошей маржи от продажи газа в Украине.( привет брату)
Ну и естественно желаю успехов в совместной работе с ФСБ по расчленению Украины.

Вот жеж упырек, ты пЭдик. Даже в День рождения на человека готов серануть. Кол осиновый тебе в жопу.
 
Останнє редагування:
Я в лице всех тех кто работает вблизи Лубянской площади поздравляю Ющенко Виктора Андреевича с 54 летием и желаю ему осмотрительности когда он будет есть раков, арбуз, суши , а так же воздержаться от сала и кумыса.
Виктор Андреевич так же желаю что бы Вы были осмотрительны и в связях , особенно с крашенными блондинками. Желаю успехов в бизнесе и хорошей маржи от продажи газа в Украине.( привет брату)
Ну и естественно желаю успехов в совместной работе с ФСБ по расчленению Украины.

тебе бы следовало желать из области собственной компетенции. А именно, чтоб хуй стоял :-)
 
Мда... Как-то грустно за это государство. Если такое как именинник - это и есть лучшее что у нас есть... :(

Нечего на зеркало пинять, коли рожа крива. (с)
Именно лучшее, в частности, лучшее, чем ты,.. и чем не ты :D Так шо, звыняй.
 
Будет Бог ему судья! ...и конечно народ!
 
Назад
Зверху Знизу