Китайская резина

Китайская резина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Китайская резина

Подскажите кто ездит или ездил на китайской резине, в частности интересуют отзывы о Шинах ZEETEX HP102.
 
я думаю тот, кто на ней ездил уже здесь не сможет отписаться :D
 
Всех китайцев. которых выдел. были с завода на Кумхо и Ханкуке почему-то :)
 
ну шо вам сказать. зимой. снег. скоооолько. едет чери-амулет. посреди двух полос, 40 км\ч, все как положенно. догоняю, мигаю, дудю - ноль эмоций. хер подвинется. Ладно, вылазию влево, наполовину на встречку, обгоняю. Этот мудак, видя, _что именно_ его обгоняет, тоже нажимает на газ.

Ну,думаю, сука, ты хочешь гонки, ты ее получишь!. и в пол. на 80 ето чмо начитнает подсцыкать, а на 90 тупо отстает. Уезжаю от него в светлую даль.

ну я понимаю, откуда оно могло знать, что в старом жигуле 4 карбюратора и свеженикий Мишлен-Икс-Айс на колесах? )))))))
 
ну как. вот у машины 4 колеса, 4 двери, 4 места в салоне, 4 цилиндра, поршней-шатунов тоже по 4. а карб _один_. этаж ниправльна! вот я и исправил. да и едет оно лучше с 4мя
 
ну как. вот у машины 4 колеса, 4 двери, 4 места в салоне, 4 цилиндра, поршней-шатунов тоже по 4. а карб _один_. этаж ниправльна! вот я и исправил. да и едет оно лучше с 4мя

Логика железная... Не поспоришь...
 
ну тунинг ето))) 110 кобыл с классики снять как еще?
 
Я катал зимние GT Shampiro - вполне терпимо по этой и прошлогодней зиме. Пару раз разворачивало на гололеде, но это мои недонавыки вождения и результат спешки был. А так вполне пристойный "азиат"

Сейчас стоит лето "Marshal Matrax" - тоже азиат; рисунок скопирован с Nexen. Нормально держит дорогу на скоростях до 200. Когда переобулся в середине марта - попадал на мокрый снег - никаких недостатков в управлении не заметил.

ИМХО по азиатам - взгляни на географию потребления в инете, почитай отзывы на пиндосовских сайтах. Китай кЕтаю рознь очень часто бывает
 
А сколько это стоило? Не проще по деньгам купить просто машину со 110 кобылами?
 
А сколько это стоило? Не проще по деньгам купить просто машину со 110 кобылами?

а кого ето юлило 8 лет назад?
не гонялся ни с кем, т.к. строил не драгстер, а просто бодрую каждодневную машину.


по теме:

никада не ориентируйтесь на пиндосию - у них там ебанутые понятия о езине, машинах и т.д. посмотрите - лбой снегопад, и оттуда куча ютуб-видео массовых аварий.

покупайте нормальные бренды, и будет вам щастье.

да, мишлен в 13" летнее щас делает тока Energy - а ето какаха для дедушек-тошнотиков и жлобов-экономистов. Посему я и купил Гудъир.
 
я думаю, чуть лучше
 
хоть кто ездил на китай резине?
Я лично ездил на Матодоре Зима, Лето
Кама всесезон
Митчелен Энерджи лето
Гуд еар Экселенд Лето
Ёкахама лето
БФ Гудрич зима
Тоя лето
БЦ лето
Кардиант всесезон

на разных авто

своих
 
я слишком себя люблю, чтоб ездить на кетай-изделиях))
 
похоже опытных ездаков на китайрезине нету или боятся признатся, вот например мой мобильный сделан в Финляндии, но аккум, наушники, зарядка точно в китае
 
тыж на наушниках не ездишь? вот смотри, ты презики кетайсие стал бы использовать?
 
по теме:

никада не ориентируйтесь на пиндосию - у них там ебанутые понятия о езине, машинах и т.д. посмотрите - лбой снегопад, и оттуда куча ютуб-видео массовых аварий.

покупайте нормальные бренды, и будет вам щастье.

да, мишлен в 13" летнее щас делает тока Energy - а ето какаха для дедушек-тошнотиков и жлобов-экономистов. Посему я и купил Гудъир.

Это заблуждение от незнания географии;) В США кроме южных штатов(где действительно внезапно может быть гололед) есть еще северные штаты, где климат как в Сибири и без зимней резины а в горной местности без шипов вообще ездить запрещено.
 
Назад
Зверху Знизу