ПроЛюбовь

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
ПроЛюбовь

Навеяло почему-то.
Или настроение фиговое.

Вспомнилось. Был у меня знакомый. Если коротко, была у него нездешняя любовь - действительно очень сильная, и взаимная. Но вместе быть они не могли по достаточно веским причинам.
Короче, девушка решила все волевым решением разорвать.
Ну, и говорит он мне однажды, что когда он едет со своей Любовью на машине, то у него совершенно непреодолимое желание направить машину в столб или в стену на бешеной скорости. Чтобы раз - и на небеса. Но вместе. И что вроде бы он себе отчет отдает, что НЕЛЬЗЯ. Но просто дикое такое желание...

Там все благополучно закончилось. Но знаю так же совершенно, до боли, такую же историю. Там парень направил машину под КАМАЗ. Сам, кстати, совершенно без царапины даже остался... Зато девушку искалечило... И лицо порезало...

Странные такие деяния. От Любви.
Мож, чтобы боль душевную заглушить? Так вот страшно?
 
весеннее обострение....
 
И от боли, и от бессилия, и от безысходности, наверное...
 
Опять страшно? :D
Может залезешь под одеяло?
 
Любовь делает человека безумным слепцом ... И к сожалению, не всегда это хорошо ....
 
Ну, и говорит он мне однажды, что когда он едет со своей Любовью на машине, то у него совершенно непреодолимое желание направить машину в столб или в стену на бешеной скорости. Чтобы раз - и на небеса. Но вместе.

Таких нужно выявлять и изолировать от общества
 
мне мой бм тоже такое говорил...и даже скорость разгонял...после этого я к нему в машину не садилась...
 
Зет, вот честно я не могу себе представить реальную и весомую причину почему, если такая сильная любовь, что вот просто жизни без нее/него нет, они не могут быть вместе. Я таких историй не наблюдала, поэтому, лично для меня, немного странно. неужели легче убиться, чем что-то сделать
 
Опять страшно? :D
Может залезешь под одеяло?

Может, и залезу, Гостинька. Но тебя-то это точно никак не коснется :)

Зет, вот честно я не могу себе представить реальную и весомую причину почему, если такая сильная любовь, что вот просто жизни без нее/него нет, они не могут быть вместе. Я таких историй не наблюдала, поэтому, лично для меня, немного странно. неужели легче убиться, чем что-то сделать

Ну, бывают. Сложные нравственные и иного рода тупики.
 
Зет, вот честно я не могу себе представить реальную и весомую причину почему, если такая сильная любовь, что вот просто жизни без нее/него нет, они не могут быть вместе. Я таких историй не наблюдала, поэтому, лично для меня, немного странно. неужели легче убиться, чем что-то сделать

мне кажется, что это проблемы с психикой...в моем случае так точно...
 
А мысли разного рода мелькать могут у любого человека. даже такие мысли, от которых и самому страшно.

ага. Во второй истории мысли переросли в действия. И самое страшное: ему нифига, а девка на всю жизнь с покалеченным лицом и психикой.
 
ага. Во второй истории мысли переросли в действия. И самое страшное: ему нифига, а девка на всю жизнь с покалеченным лицом и психикой.

Ага. Две пластики. Три попытки суицида.
Он, правда, никуда не делся.

Да только она его видеть не могла...
 
Назад
Зверху Знизу